MartinaG

"Американская история ужасов"

1 700 сообщений в этой теме

год: 2011 (1 сезон)
страна: США
режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Райан Мерфи, Дэвид Семел
сценарий: Брэд Фэлчак, Райан Мерфи
В ролях: Конни Бриттон, Ивэн Питерс, Таисса Фармига, Джессика Лэнг, Дилан МакДермотт, Закари Куинто

Скрытый текст

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

Всего намечается 13 серий, сегодня ночью вышла вторая, а я как раз посмотрела первую. Сказать, что сериал странный и страшный - ничего не сказать. У него - лучшие рейтинги среди всех на канале FX, обогнал его пилот только пилот сериала Nip/Tuck. Но я далеко не уверена, что все эти люди будут дальше смотреть AHS, потому что сериал по-настоящему необычный. В нем сочетается психоэротическая драма и настоящий ужас, хоть пока и бескровный. Тут можно будет увидеть и страшного монстра из подвала, и странное существо в латексе, и убитых детей, а главное - призраков подсознания каждого из членов семьи. Уже сейчас пилот сериала разбирают на многих форумах буквально по косточкам, и сравнивают по нагнетанию напряжения с таким шедевром, как "Твин Пикс".

Сериал АБСОЛЮТНО не для всех. Он найдет свою уверенную нишу зрителей и завоюет их, приковав к экранам надолго. Вы будете среди них?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредный козерожеК @ Oct 14 2011, 11:35)
Посмотрела первую серию, пока не поняла, нравится или нет. Жду вторую.

А что понравилось, что не понравилось? smile.gif Вторая уже есть, правда без перевода smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Oct 14 2011, 12:40)
QUOTE(Вредный козерожеК @ Oct 14 2011, 11:35)
Посмотрела первую серию, пока не поняла, нравится или нет. Жду вторую.

А что понравилось, что не понравилось? smile.gif Вторая уже есть, правда без перевода smile.gif

Я подожду перевод)
Вроде интересно, но как то не очень понятно пока, что к чему.

Поделиться сообщением

Посмотрела первыю серию. Нуу, не напугалась конечно, но вторую серию теперь жду )). Атмосферность есть, нудистики нет, сюжетец закрутили. Вобщем, то, что надо wink.gif посмотрим, чо дальше будет.

Поделиться сообщением

Начала смотреть. Пока мне очень нравится. Завтра досмотрю 2ю серию... Сериал что-то! sla.gif

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредный козерожеК @ Oct 17 2011, 06:16)
Я не понимаю, почему

Влияние дома. Он показывает ему то, что он хочет видеть.

Мне интересно, как

Поделиться сообщением

я начала смотреть, но для меня это слишком ужасный ужастик shutup.gif досмотрела до середины второй серии и выключила, нафиг-нафиг, психика дороже.
а вообще завязка интересная, я бы посмотрела дальше, если бы все страшные моменты вырезали laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Oct 17 2011, 19:03)
QUOTE(Вредный козерожеК @ Oct 17 2011, 06:16)
Я не понимаю, почему

Мне интересно, как

Да, это очень интересно.

MartinaG Я думаю,

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackAgent @ Oct 17 2011, 21:16)
MartinaG Я думаю,

Мне кажется, из-за того, что она

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Oct 17 2011, 19:03)

Хм, интересно unsure.gif А фраза меня тоже цепанула, примерно такая реакция была huh.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня первую серию) Очень зацепило thumbsup.gif Люблю такие истории с домами rolleyes.gif

хотя есть и не очень хорошие моменты:

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 20 2011, 13:39)
Посмотрела сегодня первую серию) Очень зацепило  thumbsup.gif Люблю такие истории с домами  rolleyes.gif

хотя есть и не очень хорошие моменты:

Серий всего будет 13 smile.gif И уже во второй серии начнут раскрываться интересные вещи.
В частности, в начале третьей серии, которую я смотрела онлайн в пять часов утра blush2.gif , раскрывается гложущая многих тайна о Мойре - почему же соседка сказала
. Третья серия мало пугающая, однако ее конец - неожиданный и драматический - заставил плакать! Она отлично показывает персонажей, открывает нам еще несколько тайн дома.
Четвертая серия, судя по промо, будет ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ (и нестранно - ведь она о Хэллоуине), и в ней наконец появится потрясающе красивый герой Закари Куинто, которого с нетерпением ждут все поклонники и поклонницы сериала и непосредственно Зака smile.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится, качаю сейчас третью на английском. Чем-то напомнило "Карнавал", который я просто невероятно любила в подростковом возрасте. Кстати, моя бабушка страшно просто похожа на Мойру в ее "старом" воплощении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aubergine Dream @ Oct 20 2011, 18:34)
Очень нравится, качаю сейчас третью на английском. Чем-то напомнило "Карнавал", который я просто невероятно любила в подростковом возрасте. Кстати, моя бабушка страшно просто похожа на Мойру в ее "старом" воплощении.

Красивая бабушка flowers1.gif

Поделиться сообщением

MartinaG, ммм интересно ))) надо скорее смотреть biggrin.gif семья гг не очень впечатляет, но остальные герои шикарны bb.gif

Поделиться сообщением

Ох, девочки... Посмотрела я вчера ночью две первые серии shutup.gif И что вы думаете? Я, воспитанная на Фредди Крюгире и Ночи Живых мертвецов, испугалась как девочка!!!!! shuffle.gif Давненько я так не пугалась. Одни титры чего стоят! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Поделиться сообщением

девочки прям заинтриговали!скажите где первую с переводом скачать

ПыСы нашла лостфильм перевод,пошла смотреть bb.gif

Поделиться сообщением

На торрентах я качала тык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу