Batonchik

Памяти Кати, Miledi Vladi посвящается

946 сообщений в этой теме

Маша я поддерживаю идею...она была настоящей Космо Мамой...

Поделиться сообщением

уже присвоили...

Она так отлично писала...что я до сих пор ее цитирую

Поделиться сообщением

может быть кто то может дать ссылку на байковский форум этой темы...я думаю они захотят прочесть

Поделиться сообщением

Девочки, главный вопрос - как это все преподнести ребенку?
я порой думаю, если со мной что случится, не дай бог, как ребенку все это скажут? Понимаю, что папа, бабушки, дедушки есть. но ведь маму то не заменишь cry.gif

Поделиться сообщением

Не первый раз сегодня захожу в тему...читаю.. писать не пишется...
Что тут напишешь...ничего не изменишь ...ничем не поможешь и не исправишь...
Хочется пожелать ее мужу и доченьке сил пережить это страшное горе.
Жизнь несправедлива, Катю жалко...больно читать ее стастус "начинающая мотоциклистка"...

Поддерживаю про статус космо-мамы.

Поделиться сообщением

Ужас, сижу и плачу cry.gif cry.gif cry.gif Всегда прислушивалась к Катиным советам, советовалась с ней... Светлая память Катюше и сил Юночке и мужу cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цуккерка @ Oct 8 2011, 15:28)
Девочки, главный вопрос - как это все преподнести ребенку?
я порой думаю, если со мной что случится, не дай бог, как ребенку все это скажут? Понимаю, что папа, бабушки, дедушки есть. но ведь маму то не заменишь cry.gif

у нас у родных погиб папа. Осталась 8 летняя дочка. Она не поверила в его смерть и он для нее "уехал в командировку".

Поделиться сообщением

Девочки, ребёнок четырёхлетний забудет через три-четыре месяца cry.gif Помнить образ будет, но боль утраты постепенно уйдёт. Быстрее, чем у взрослых, гораздо быстрее и СБ. ы сказали, что папа поживёт пока на облачке, как-то постепенно годам к семи он сам всё понял, но уже не болело. Ой, Юночка - такая принцесса, от имени до личика, она и будет принцессой и самой счастливой, я в это верю, жаль, что мама не сможет видеть как она растёт с близкого расстояния.

Поделиться сообщением

Светлая память sad.gif

Девочки, может найдем в архивах один день с Катей? это будет наша память о ней sad.gif
Как муж?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПУПКА @ Oct 8 2011, 17:41)
Светлая память sad.gif

Девочки, может найдем в архивах один день с Катей? это будет наша память о ней sad.gif
Как муж?

я весь архив перерыла, нету
Ремми писала, что ищет и тоже не может no.gif no.gif no.gif

я сейчас зарегистрируюсь на байк.форуме и дам им ссылку на нашу тему про Катю, чтобы они знали, скольким людям она дорога

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 8 2011, 14:45)
QUOTE(ВыПУПКА @ Oct 8 2011, 17:41)
Светлая память sad.gif

Как муж?

Ремми писала, что ищет и тоже не может no.gif no.gif no.gif

я сейчас зарегистрируюсь на байк.форуме и дам им ссылку на нашу тему про Катю, чтобы они знали, скольким людям она дорога

как жаль cry.gif
эта тема была бы дорога сейчас не только нам , но и ее близким
пускай давно, но там писала она...
Девочки, а как муж у нее ? какие отношения у них были? как он тебе с ребенком один справится? cry.gif

Поделиться сообщением

тяжело писать

я помню, как произошло наше знакомство: 3 года назад начали спорить в одной из тем о целесообразности пробиотиков для новорожденных, получилась очень увлекательная беседа, разошлись довольные собой biggrin2.gif потом у одноклассницы после первой прививки умер ребенок, ровесник моей Алечки, и Катя как умела (а она это умела) успокаивала меня в теме про прививки, приводя статистику и расписывая график с нужными вакцинами.... после этого с особым интересом читала её посты, списки любимых книг и увлечения Юны особенно, у моего ребенка схожие интересы...

очень многим знакомым я советовала читать наши темы про ГВ и прививки, в которых часто бывала Катя
и многие читали и находили ответы на интересующие их вопросы, потому что есть у нас группа пользователей, в число которых конечно же входила Катя, на которых весь раздел держится

очень переживаю за её семью, за тех, кто остался... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 8 2011, 15:45)

Ремми писала, что ищет и тоже не может  no.gif  no.gif  no.gif

я искала в нашем разделе и в общении на любые темы - нету sad.gif

никто не помнит, в каком году это было?

Поделиться сообщением

http://www.motoforum.ru/forum/post628971.html#p628971

Вот еще один форум, где знали и любили Катю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Oct 8 2011, 14:52)

2008 ближе к концу, по-моему

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Oct 8 2011, 17:56)
в той теме "Один день с..." она мне сказала - "Часто так бывает, что люди, с которыми я начинаю отношения со споров, остаются со мной друзьями надолго."

я тоже помню эту ее фразу

(дала ссылку на нашу тему в чате ростовского байк-форума)

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Oct 8 2011, 15:57)
QUOTE(Remmy @ Oct 8 2011, 14:52)

2008 ближе к концу, по-моему

а кто тогда модератором был? можно по нику заводившего тему найти. Лемми не заводила

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 8 2011, 15:45)

я уже зарегилась с этой же целью - не дает их форум возможности написать в тему про Катю. Видимо, закрытая тема..
написала их модеру..

Поделиться сообщением

Нашла Катин пост на байкерском форуме
26.04.11
Возможно это так. Хотя мне не свойственно, с трех лет на лыжах катаюсь, потом сноуборд (жили в Мурманской области), в общем, не вязанием увлекалась по жизни. Мотоцикл, по большому счету, приобретался не только из чувства "хочу-нимагу", он мне реально поможет, я не могу уехать со своей второй работы, а ехать 60 км, каждую смену настоящее мучение.
Как вы справлялись с негативом из семьи? Муж мой спокоен, мама развела такую истерику, накрутила меня донельзя, на слова о том, что я не девочка 18 лет без башни и то, что я очень хорошо себе отдаю отчет во всем, что может случиться, не реагирует. Я понимаю её очень хорошо, но с другой стороны она устроила настоящее программирование меня на несчастье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу