Batonchik

Памяти Кати, Miledi Vladi посвящается

946 сообщений в этой теме

Пять лет назад мы познакомились с Катей в нашей беременной темке "Июлята-августята 2007". Была одна ситуация, когда мне нужно было доброе слово - и помимо общих слов в теме единственный человек написал мне в личку столько слов поддержки cry.gif это была Катя. До сих пор помню то письмо. Потом наши пути разошлись - Катя вернулась на Космо , чтобы помогать другим мамам . В этом была она вся "никогда не приходить мимо". Спасибо тебе, Катюша, за все. Спи спокойно,дорогая девочка, покойся с миром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цуккерка @ Oct 8 2011, 14:32)
QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 14:06)
Несколько минут она была жива  cry.gif ей пытался помочь водитель авто, ехавшего за ней.. но ничего сделать уже было нельзя  cry.gif

боже, она еще все это и чувствовала cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
муражки по коже и ком в горле

Мы вчера с ее мужем об этом говорили cry.gif
Пришли к тому, что оба очень-очень надеемся, что последние мгновения своей жизни она не страдала и не испытывала страха cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Соболезную........лично с Катей не общалась, но читала ее посты про прививки, очень отзывчивый был человек! Сил ее семье!
Светлая память!

Поделиться сообщением

такой замечательный человек, умная, добрая, отзывчивая...
пусть земля будет пухом.
семью её очень жалко.

Поделиться сообщением

Девочки, мне тут мысль пришла в голову.. думаю, под моим постом многие подпишутся..
Давайте попросим Катю-Ремми, чтобы Катюше присвоили статус космо-мамы..
Это ужасно, что она больше никогда нам не напишет, но во всех прошлых постах и в профиле он будет отображаться. Таким образом, мы еще раз почтим ее память и выразим своб признательность...

Катюша участвовала однажды в конкурсе на звание космо-мамы, но не победила. Если с небес она смотрит на нас - уверена, что ей будет очень приятно..

Она была отличной мамой... Количество постов в данной темке однозначно отображают, сколько людей благодарны ей и рады тому, что были знакомы с ней..

Она заслужила звание космо-мамы даже без конкурса...

Поделиться сообщением

Satty, я поддерживаю. да я думаю все поддержать твою идею. я думаю все поддержать твою идею cry.gif

Поделиться сообщением

Прекрасно помню Катю и ее посты..Неравнодушный,отзывчивый человек..
Это так ужасно,что даже писать не могу no.gif
Сил родным,так жалко доченьку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Цуккерка @ Oct 8 2011, 14:43)
Satty, , а как муж? Держится?

пока он просто молодец, ттт.. он очень быстро приехал на место ДТП, видел многое своими глазами cry.gif
но я уверена - ему будет очень тяжело пережить cry.gif cry.gif cry.gif он любил ее просто безумно... наверное можно сказать, что порой именно до безумия...

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 16:42)

Я тоже про это думала вчера
Думаю, никто не будет против.

Поделиться сообщением

Не была знакома с Екатериной, но видела её профиль, фотографию... И вижу, сколько форумчан её любят и ценят... cry.gif
Жутко... cry.gif
Надеюсь, что её семье хватит сил справиться со случившимся.
Выражаю свои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 14:48)
но я уверена - ему будет очень тяжело пережить  cry.gif  cry.gif  cry.gif он любил ее просто безумно... наверное можно сказать, что порой именно до безумия...

Сил им с Юной справиться с этой огромной потерей... Даже не представляю, как им будет тяжело без любимой жены и матери.

Поделиться сообщением

Катюша, светлая память... Постоянно думаю о тебе и ком в горле стоит.. Не могу осознать, что тебя больше нет...
Читаю темку, посвященную Кате на ростбайкере. Спасибо ее друзьям, что проводили нашу Катюшу в последний путь. Надеюсь и они прочитают нашу темку и им будет приятно,что еще столько людей любят и помнят их мотосестричку.
Ты навсегда в наших сердцах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Oct 8 2011, 14:48)
QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 16:42)

Я тоже про это думала вчера
Думаю, никто не будет против.

согласна с вами.

Поделиться сообщением

Господи помилуй!

Пусть земля ей будет пухом...
Близким соболезнования, сил...
Особенно мужу и дочке!
ужасно жалко...(((( и всегда в такое не верится...

Поделиться сообщением

Знаете, я помню, что люди даже специально регистрировались на космо, чтобы она проконсультировала в теме "Прививки" ... это многого стоит, к ней шли, обращались, её советовали. И в теме о ГВ скольких мам она "вытянула" своими словам. Она никогда не разводила лишних церемоний, если была нужна реальная поддержка, но именно это помогало.
Господи, как же хочется, чтобы это все приснилось...дикая нелепица, не осознается до конца, что ее нет. Жалею, что еще недавно, когда давала телефон Маше, махнула рукой, что позвоню ей потом, увидела сообщение, что у нее все хорошо и успокоилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Oct 8 2011, 13:54)
QUOTE(Satty @ Oct 8 2011, 14:48)
но я уверена - ему будет очень тяжело пережить  cry.gif  cry.gif  cry.gif он любил ее просто безумно... наверное можно сказать, что порой именно до безумия...

Сил им с Юной справиться с этой огромной потерей... Даже не представляю, как им будет тяжело без любимой жены и матери.

Как раз сегодня в темке о потере близких отписался муж Котлетки, нашей форумчанки-мамы, которая год назад умерла, пишет, что сейчас чуть легче... Господи, но какое же это тяжёлое время - то, которое лечит.. cry.gif Пусть оно скорее пролетит для родных Катюши, пусть им станет полегче..
Я подписываюсь под идеей присвоить Кате звание Космо-мамы. Она это заслужила.

Поделиться сообщением

И я за звание космо-мамы. Катя как никто другой достойна его.

Поделиться сообщением

Ужасная трагедия cry.gif cry.gif cry.gif Катюша, покойся с миром. Как же Юна будет без нее no.gif

Поделиться сообщением

очень жалко... она была очень хорошим специалистом....

мои соболезнования близким, мужу и доченьке....

как же несправедливо все это..... no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу