Тигрёна

А что вы говорите, когда увольняетесь?

67 сообщений в этой теме

Несколько раз говорила. что замуж выхожу biggrin2.gif (проверить работодатель не мог), а иначе могли начать удерживать. а так, все, ухожу замуж, уезжаю, какой с меня спрос?

Поделиться сообщением

говорила, что планирую переезжать в др город... или честно говорила, что не устраивает ЗП....

Поделиться сообщением

говорила, что нашла работу с з/п в 2 раза больше -правда
что уезжаю к любимому в другой город - правда
что серьезно заболела и нужен морской воздух - хотелось потусить летом
что меняю сферу деятельности - полуправда (на самом деле худшего руководителя в жизни не было и условия работы жуткие, из-за чего отвращение к работе и желание поменять вид работы)
что хочу работать по специальности - правда

Поделиться сообщением

Я обычно не вру, просто объясняю, что предложили более выгодное или интересное место работы. Или переезжаю, как было в последний раз.
А сейчас читаю Ги де Мопассана "Милый друг" и захотелось уволиться так же как он. Суть: работал канцелярским клерком, пригласили стать журналистом и он придя к начальству в кабинет, на выпадки начальника, что он опаздывает, отвечает типа Че горло-то драть, мне плевать на всю вашу работу я ухожу в журнал и у меня оклад такой-то! Мечта просто, но воспитание не позволяет так сделатьblush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aliso4ka25 @ Oct 12 2011, 08:22)
Ой девочки, а я послезавтра собираюсь писать заявление на увольнение.... переживаю.....работаю всего полгода, начальница - мегера, а я в подчинении у нее одна, прессует меня постоянно. Ко мне придирается по каждой мелочи, а при этом сама косячит ого-го. Вобщем надоело мне все тут, каждый день одно и то же, не могу. Вот мучаюсь сказать ей правду, что мне не нравиться работа или вообще не объяснять причин..... И вообще боюсь ее реакции, т.к. на меня у нее огромные планы (рассчитывает, что я до нового года большой объем работы сделаю). У нее в подчинении должно быть 2 человека, но второй как уволился 2 мес назад - мы все ищем до сих пор, так что я ее одну за всех бросаю biggrin2.gif

Бывает(

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Apr 1 2012, 01:35)
Несколько раз говорила. что замуж выхожу  biggrin2.gif  (проверить работодатель не мог), а иначе могли начать удерживать. а так, все, ухожу замуж, уезжаю, какой с меня спрос?

шикарно! rofl.gif жаль, что мне увольняться не доводилось - меня все время сокращают или просто "просят", так что говорить не о чем

Поделиться сообщением

Стараюсь уходить с работы по-человечески, с добрыми словами. Так и в дальнейшем с людьми отношения остаются прекрасными. Зачем все портить?

Поделиться сообщением

QUOTE(irina2706 @ Apr 14 2012, 12:23)
Стараюсь уходить с работы по-человечески, с добрыми словами. Так и в дальнейшем с людьми отношения остаются прекрасными. Зачем все портить?

Если есть что портить, то, конечно, незачем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу