Лапуля

Клуб Вышивальщиц

5 684 сообщения в этой теме

Девочки спасибо за поддержку! flowers1.gif
Недавно вернулись домой. Операция прошла успешно, ждала только долго wacko.gif Ой, как мне ее вынесли она вообще не двигалась и глаза стеклянные были cry.gif Я уже испугалась что она того, но правда задвигалась быстро bb.gif Пузико ей побрили cry.gif cry.gif cry.gif Там все чем-то нето зеленым не-то синим помазала. Надрезик совсем крохотный, около 1 см (может меньше), ни швы снимать, ни в бандаже ходить не надо, даже перевязывать не надо. Сейчас отходим от наркоза. Ходим шатаемся по квартире, уложить я ее не могу no.gif Даже покушала чуть-чуть shuffle.gif И еще, всю дорогу терпела в туалет, как пришли, так она к лотку пошла bb.gif Слава богу что все прошло нормально bb.gif
И в плане кастрации полностью согласна с Ташей yes.gif

Поделиться сообщением

Sad Angel, Оленька, рада за тебя и за котейку!!!
думаю, она сама ляжет, когда захочет, так что не беспокойся - видишь, она и в лоток сходила, и покушала, значит, от наркоза отходит bb.gif
я на нашем форуме читала, что у некоторых девочек котейки в течение суток не ели, только пили жадно.
иногда завидую тем, у кого кот, а не кошка - там операция и проще, и делается легче (ну насколько я понимаю!), да и дешевле shutup.gif

И в плане кастрации полностью согласна с Ташей

и я тоже!!! (сорри за офф!!!)

Поделиться сообщением

frolova_nastja, Настя спасибочки flowers1.gif Да, я надеюсь что отойдем сегодня bb.gif А моя не пьёт unsure.gif
Но ты не переживай и неси котейку на операцию, быстрее сделаете, быстрей заживет bb.gif Главное чтоб доктор хороший был yes.gif

Поделиться сообщением

Оль, лучше до завтра воду только оставить (от еды ее тошнить еще может на отходняке: и убирать не кайф и спазмы ей сейчас не нужны)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу