irinaru

Нюша

794 сообщения в этой теме

Ню́ша Влади́мировна Шу́рочкина, при рождении — Анна Владимировна Шурочкина;
Родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Вячеславович Шурочкин, который и является её продюсером. Мама Ирина Шурочкина[6][3] в юности пела в рок-группе. Когда будущей певице исполнилось два года, её родители развелись и позже отец женился на Оксане Шурочкиной. «Все равно у меня никогда не было ощущения, что папа куда-то ушел. Он очень много времени проводил со мной, мы немало попутешествовали с ним и Оксаной (его второй женой)», — вспоминает Анна[7]. У Нюши также есть сводная сестра — Мария Шурочкина, — двукратная чемпионка Европы среди юниоров по синхронному плаванию[8]. Артистка попала на студию в пять лет и записала «Песенку большой медведицы».
В 14 лет пыталась пройти кастинг на «Фабрику Звёзд», но не прошла по возрастному цензу[14]. Закончив школу экстерном, в 17 лет она изменила в паспорте имя Анна на Нюша и стала проходить кастинги на музыкальные конкурсы.

Поделиться сообщением

Вчера была на концерте Нюши и полюбила ее всем сердцем!Она потрясающая!Вроде в мои годы уже не красиво кем-то фанатеть,но тут я не смогла остаться равнодушной.Она очень улыбчивая,энергичная и простая.У нее потрясающий голос!Она пела и танцевала одновременно.У нее хорошая пластика!У нее такая сильная энергия,что весь зал готов был носить ее на руках.После концерта осталась на сцене и начала раздавать всем автографы.Такая умница!
У нее потрясающий балет и вообще,она автор свои песен,что заслуживает большого уважения!
А Вы что думаете про нее?

Поделиться сообщением

Симпатичная девушка

Поделиться сообщением

"Ню́ша Влади́мировна" - это что за экзотика? или это новая мода?

Поделиться сообщением

а что Вас смущает?каждый вправе выбирать себе имя сам.

Поделиться сообщением

Хм, а я думала,что это все-таки псевдоним unsure.gif Что в жизни она Анна,а оказывается нет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ Oct 5 2011, 14:12)
Хм, а я думала,что это все-таки псевдоним unsure.gif Что в жизни она Анна,а оказывается нет huh.gif

ну,она была Анной.А потом поменяла имя на Нюшуsmile.gif

Поделиться сообщением

Ну ничего так! На фоне остальных вроде не раздражает!
smile.gif

Поделиться сообщением

разве не красотка?

Поделиться сообщением

не нравится ,танцы у нее какие-то нервные, постоянно трясет головой и машет волосами,была на ее выступлении зал весь стоял никто не танцевал ,может какие-нибудь девочки лет 13-14.Смысла в песнях особого тоже не видела ,у нас народу че дают то он и хавает, воспринимая за звезду и талант.
Пугачева хоть и не красавица, но вашей Нюше еще ой как далеко до ее голоса.

Поделиться сообщением

на нее хотя бы приятно смотреть. красивая девушка yes.gif песни мне ее нравятся. практически все yes.gif а вот как поет вживую мне не нравится.

Поделиться сообщением

Мася, у каждого свои предпочтения.Я не спорю.Она еще молода и ей учиться и учиться.Но,то что она пишет сама хиты и не плохо их исполняет меня приятно радует.Т.к.таких артистов по пальцам пересчитать.
п.с.А танцует она круто shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristina055 @ Oct 5 2011, 15:50)
на нее хотя бы приятно смотреть. красивая девушка yes.gif  песни мне ее нравятся. практически все yes.gif  а вот как поет вживую мне не нравится.

я сегодня пересмотрела много видео ее с концертов где поет без фанеры и сделала вывод,что звук камера искажает.Так как вчера своими ушами слышала ее довольно чистый и сильный голос с первого ряда bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мася @ Oct 5 2011, 08:45)
не нравится ,танцы у нее какие-то нервные, постоянно трясет головой и машет волосами,была на ее выступлении зал весь стоял никто не танцевал ,может какие-нибудь девочки лет 13-14.Смысла в песнях особого тоже не видела ,у нас народу че дают то он и хавает, воспринимая за звезду и талант.
Пугачева хоть и не красавица, но вашей Нюше еще ой как далеко до ее голоса.

Пугачёва уже давно свой голос пробухала и прокурила! whistling.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится. Песни интересные, танцует хорошо и голос мне нравится blush2.gif Почти все ее песни есть в моем плэй-листе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

wacko.gif даже не знаю такую

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Oct 5 2011, 16:19)
wacko.gif  даже не знаю такую

но наверняка слышали ее песни! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(irinaru @ Oct 5 2011, 10:25)
QUOTE(chill out @ Oct 5 2011, 16:19)
wacko.gif  даже не знаю такую

но наверняка слышали ее песни! yes.gif

нет! и не хочу.

Поделиться сообщением

мне нравится ее внешность и танцы, вполне в моем вкусе blush2.gif
песни тоже не плохие, почти все я слушаю периодически

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу