Mortishia Addams

Ваши Предложения и Наши Объявления

1 052 сообщения в этой теме

В преддверии наступающего Хеллоуина появилась идея забацать какой-нить конкурс на нашу любимую, ведьмовскую тематику))
Можно будет, например, устроить конкурс фото (лучшие тыквы или маскарадный костюм-образ). Но это пока суть да дело, да и тыквы пади не все ишо прикупили, а пока можно будет попридумывать что-то еще)))
Устроить состязание тарологов, например - ведь вы блестяще выполняете задания в теме "практикум гаданий" почему бы к концу года не определить, например, тройку лучших)))
Вобщем если вдруг эти идеи найдут отклик - пишите здесь ваши предложения.

user posted image

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, может я немного не в тему, но у меня есть предложение как-то премировать *Ваську*, возможно какой-то дополнительной штучкой к звездочке, потому что она создала такую замечательную тему как "Практикум астрологии" и помогает мне, а также другим девочкам постигать азы астрологии smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Oct 4 2011, 17:00)
Mortishia Addams, может я немного не в тему, но у меня есть предложение как-то премировать *Ваську*, возможно какой-то дополнительной штучкой к звездочке, потому что она создала такую замечательную тему как "Практикум астрологии" и помогает мне, а также другим девочкам постигать азы астрологии smile.gif

это будет принято к сведению и рассмотрено администрацией.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2011, 17:02)

это будет принято к сведению и рассмотрено администрацией.

Mortishia Addams, спасибо за внимание smile.gif

Поделиться сообщением

Поддерживаю данное предложение.
Астрею предлагаю отметить как человека, который стремится помогать окружающим всегда и делает это замечательно yes.gif

Поделиться сообщением

ну вот раз мы все так славно поработали в этом году - первом для нашего раздела, то давайте придумаем некие номинации штоли.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2011, 17:20)
ну вот раз мы все так славно поработали в этом году - первом для нашего раздела, то давайте придумаем некие номинации штоли.)))

Mortishia Addams, какая отличная идея thumbsup.gif Предлагаю первую номинацию под названием "Звездочет всея космо-форум" - *Васька*. Есть еще одна номинация, но боюсь, что человек немного обидится, поэтому не знаю, написать ли angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Oct 4 2011, 17:31)
А давайте в ведем еще номинацию "Ведьма года".

хм.. каким образом будет определен победитель? по каким параметрам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2011, 17:47)

Устроить голосование, и кто больше наберет голосов, тот и выиграл. По каким параметрам? Может, по тому кто в разделе проявил большую активность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Oct 4 2011, 17:52)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2011, 17:47)

Устроить голосование, и кто больше наберет голосов, тот и выиграл. По каким параметрам? Может, по тому кто в разделе проявил большую активность.

активность в разделе, имхо, не совсем подходит под номинацию "ведьму года"...
надо подумать

Поделиться сообщением

Ленк спасибо тебе большое, мне прям оч приятно blush2.gif , но считаю, что ты достойна этого звания не в меньшей степени, потому что успела так многое узнать в этом году и стольким бескорыстно помочь bb.gif
но пусть это наши всевышние решают, а по теме предлагаю для тех, кто в астро и таро не смыслит:
1-й этап - лучшая фотка в стиле хэллоувин, аля в костюме или кто хочет, пусть тыкву выставляет, ну вообщем по теме
2-й этап - самая жуткая история (реальная или вымышленная - не важно)
Кто пройдёт/выйграет оба этапа - получит какойнить значок в статус и звание типа Привидение форума 2011

и для тех, кто в оккультных науках разбирается:
- Лучший таролог и лучший астролог (по три задания, например, каждой группе)
Ну и тому, кто лучше всех справится = статус звездочёта (астрологам) и ведьмы (тарологам) года например rolleyes.gif

могу для астрологии сама придумать задание не оч сложное, чтобы все могли поучаствовать, сама участвовать буду только в конкурсе с фотками и рассказами, чтоб честно всё. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, я тут еще номинации придумала shuffle.gif

1) Астро-позитив. Мой номинант glam_belka .

2) Астро-язва. Мой номинант Marina De Bourbon. Ничего личного. Марина, пожалуйста, не обижайся smile.gif

3) Астро-аватар. Мой номинант Marina De Bourbon.

4) Астро-гуру. Мои номинанты: *Васька* и Вендетта для любимого.

Поделиться сообщением

А может сделать разные номинации, и по 3-5 номинантов на каждую.....и будем голосовать, а на Новый год объявим победителей?! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Oct 4 2011, 18:59)
А может сделать разные номинации, и по 3-5 номинантов на каждую.....и будем голосовать, а на Новый год объявим победителей?! shuffle.gif

Ну да, хорошая идея hi.gif Я просто написала своих номинантов.

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, вот еще несколько номинаций:

1) Астро-тема. Номинанты: Астрология, Практикум астрологии и Эзотерика для настоящих и будущих мам.

2) Астро-завсегдатай. Номинанты: Тори-Там, Рыбульчик, Вендетта для любимого, glam_belka, белорусалка, Kimota, Black Sun, Marina De Bourbon, VEZUKA.

Поделиться сообщением

хотя не к новому году
к хеллоуину

Поделиться сообщением

что-то можно на хеллоуин - тематическое.. а номинации лучше и правда к новому году - просто раздел еще оч мало функционирует - надо подсобрать информации))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2011, 19:52)
что-то можно на хеллоуин - тематическое.. а номинации лучше и правда к новому году - просто раздел еще оч мало функционирует - надо подсобрать информации))

это да
вот я не знаю какие могут быть номинации no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 4 2011, 19:52)

Mortishia Addams, может нам тогда устроить голосование за номинации в соседней теме, а уже ближе к НГ будем за номинантов голосовать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу