безумная мышь

"Воспитывая надежду"/"Raising Hope"

7 сообщений в этой теме

Сериал Большие надежды/Raising Hope

Ему двадцать пять лет, и он воспитывает ребёнка-кроху. Но Джимми содействует во многом его необычная семья. С матерью дитя Джимми был всего лишь ночь. Сама мать находится в камере смертников.

Оригинал: Raising Hope
Жанр: комедия

Вышел: 2010
Режисёр: Эял Гордин, Майкл Фреско
Роли: Келли Хайер, Мэйсон Илстон, Джонатан Кайт, Сэм МакМюррей, Лукас Нефф, Марта Плимптон, Клорис Личмен, Гаррет Диллахант, Шеннон Мари Вудворд, Скайлер Стоун

user posted image

никто не смотрит? я только начала первый сезон, сейчас уже второй вышел. очень смешной biggrin2.gif главный герой такой стандартный мальчик-неудачник, с девушками не везет, друзья идиоты, денег нет, а тут еще ребенок от красивой девушки-маньяка biggrin2.gif у него прелестнейшая семья, бабуля сумасшедшая вообще просто нечто biggrin2.gif и родители у него очень милые и молодые (мама родила в 15 лет). серии короткие, по 20 минут, очень ненапряжные и веселые.

Поделиться сообщением

я смотрю))
особого восторга, правда, не испытываю - первый сезон не досмотрела ещё, забросила где-то на 3/4 сезона
семейка конечно ржака ))) ну и вообще так да, юморной, лёгкий сериальчик

Поделиться сообщением

Я смотрю!!! И уже даже 2-й сезон начала, но так трудно дождаться новых серий, что я параллельно начала еще и "Бессоные ночи"(Всю ночь напролёт) смотреть.

З.Ы. вот ведь....у самой нет деток, а эти сериалы так зацепили...Наверное, отличным от моего стилем и ритмом жизни smile.gif

Поделиться сообщением

что-то мало кто его смотрит!!!!!!
blink.gif blink.gif blink.gif
СЕРИАЛ СУПЕР!!!!!! сейчас можно сказать мой самый любимый))) бабуля отжигает! да и все они! я ржу как сумасшедшая каждый раз! biggrin2.gif а сама Хоуп - обалденная кроха, очень красивая blushing.gif люди, смотрите, не пожалеете!!!

Поделиться сообщением

неужто тему подняли biggrin2.gif
бабуля самый крутецкий персонаж, просто нечто))) но и папаня с маманей как что придумают))

п.с. "всю ночь напролет" тоже смотрю

Поделиться сообщением

так... когда там третий сезон начинается?? не могу дождаться))))))

update

нашла первую серию)))) ураааа)))

Поделиться сообщением

посмотрела первую серию, бабуля жжот как всегда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вчера зашла сюда в поисках новой "дозы" (= нового сериала), и увидела эту темку) уже посмотрела 5 серий первого сезона. lol.gif lol.gif

Классный сериал, хотя бы потому, что заставляет смеяться. Ну и добрый. Вобщем, буду продолжать смотреть. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу