about:blank

Заражение/Big Miracle

67 сообщений в этой теме

посмотрела, от фильма в восторге sla.gif
кто ожидал динамичный экшн с кучей звезд, тот разумеется, разочаровался
на самом деле это психолого-политическая драма, показывающая на какой грани живет все человечество и как легко разрушить наше общество. Сюжет очень реалистичен:

Поделиться сообщением

Мне понравился. Моя любимая тематика. Но ляпы тоже в глаза бросались, согласна, есть ощущение как-то недопродуманности мелочей. Если честно, я думала, всяпланета вымрет и вакцину не изобретут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Oct 24 2011, 18:33)
Мне понравился. Моя любимая тематика. Но ляпы тоже в глаза бросались, согласна, есть ощущение как-то недопродуманности мелочей. Если честно, я думала, всяпланета вымрет и вакцину не изобретут biggrin2.gif

bb.gif
герой Джуда Лоу бесил wacko.gif роль не для него как мне кажется была
Дэймон канеш плюшка unsure.gif

Поделиться сообщением

Фильм средний, но меня увлек, заставил задуматься. Все жизненно, натурально, достоверно, ничего не надо придумывать, фантазировать. Актерский состав хорош, если бы были малоизвестные актеры - совсем другое впечатление. Финальный кадр заставил улыбнуться *день 1* - мдааа, вирус распространился из-за такой мелочи, как "не помыл руки". Оценка: 6 из 10 sleep.gif

Поделиться сообщением

Конечно понятно, что сколько людей, столько и мнений, но я не ожидала такого количества плохих отзывов unsure.gif

Поделиться сообщением

хочу посмотреть

Поделиться сообщением

Планировала в кино на него сходить, но у нас идет сейчас только в одном кинотеатре, слишком далеко... no.gif но дома обязательно буду смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

Чудесный фильм! Потрясающе реалистичный. Особенно понравился момент

Поделиться сообщением

фильм и правда монотонный,но в нем есть смысл...и жажда славы Лоу, и как обычно правительство,которому плевать на обывателя...заставляет задуматься,особенно в наш век быстрого передвижения.

Поделиться сообщением

мне не понравился абсолютно

Поделиться сообщением

Я в восторге. Как завороженная смотрела весь фильм. Мне кажется очень жизненный. Думаю, что так большинство из нас себя и повели бы в подобной ситуации.
Само качество картинки тоже выше всяких похвал, музыка завораживает. Просто не нужно ждать от фильм динамичного экшена. Такие фильмы про жизнь и не должны быть полны спец.эффектов. Ведь в жизни никто из нас не скачет по небоскребам и не спасает тысячи людей одним махом, все просто тихо пытаются выжить.

Поделиться сообщением

Больше всего в фильме мне понравился музыкальный ряд. Деймона узнала с трудом,надо ж так растолстеть,интересно,это спцеом для роли (этой или какой другой) или он так по жизни отъелся?

Поделиться сообщением

Страшно. Вся система рушиться, как карточный мир и была стабильность уходит в небытие. В такие минуты больше задумываешся о собственных силах и способности прокормить себя Банально жители города показываются неприспособленными. По крайней мере те у которых нет такого увлечения как огородничество. Для меня речь помимо дергания за ниточки и противостояния журналиста и человека из системы идет о способности человека выживать. Меня зацепило.

Поделиться сообщением

фильм не понравился, ужасно скучный, нудный, ждала, когда же наконец закончится, очень всё предсказуемо!

Поделиться сообщением

довольно средний фильм, ожидали большего(

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Jan 2 2012, 21:03)

Чего большего? Что они там должны были сделать? Оставить 1 человека в мире в живых и потом вакцину изобрести? Скакать от заболевших из дома в дом, чтобы не заразиться? Кучковаться в Атланте, около этого центра по борьбе с эпидемиями?

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Jan 3 2012, 09:56)

Чего большего? Что они там должны были сделать? Оставить 1 человека в мире в живых и потом вакцину изобрести? Скакать от заболевших из дома в дом, чтобы не заразиться? Кучковаться в Атланте, около этого центра по борьбе с эпидемиями?

не, люди должны были мутировать и начать пожирать других людей bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Jan 3 2012, 20:24)
QUOTE(modenarrin @ Jan 3 2012, 09:56)

не, люди должны были мутировать и начать пожирать других людей bb.gif biggrin2.gif

lol.gif Да, тогда это будет супер-оригинальный фильм, который никто и никогда больше не снимал.

Поделиться сообщением

Фильм та себе, я больше клюнула на то количество хороших актеров, коорые в нем снимались, еле досмотрела до конца. Последние кадры, где таки разъясняют из-за чего все началось понравились больше, чем 1,5 часа фильма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

почитала отзывы sad.gif что-то не айс
посмотрю фильм только при случае, если по ТВ когда-нить покажут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу