kraski_utra

"Пэн Американ"/"Pan Am"

158 сообщений в этой теме

user posted image
История четырех девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры — сериал расскажет о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни.
ТРЕЙЛЕР
В ролях : Кристина Риччи, Келли Гарнер, Марго Робби, Майкл Мосли...

Заинтересовалась новым сериалом, кто нибудь еще смотрит? shuffle.gif

Поделиться сообщением

буквально только что искала инфу о нем yes.gif
сегодня посмотрю первую серию наверно...
Общее описание непонятное... из такого сюжета может получится и аналог СБГ и аналог ОД, а может и муть выйти unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Sep 30 2011, 11:09)
буквально только что искала инфу о нем  yes.gif
Общее описание непонятное... из такого сюжета может получится и аналог СБГ и аналог ОД, а может и муть выйти  unsure.gif

Я тоже вчера серию скачала, сегодня буду смотреть. Вроде бы рейтинг у них выше чем премьеры нового сезона ОД, я собственно поэтому и заинтересовалась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Sep 30 2011, 11:19)
QUOTE(Mia_Farfalla @ Sep 30 2011, 11:09)
буквально только что искала инфу о нем  yes.gif
Общее описание непонятное... из такого сюжета может получится и аналог СБГ и аналог ОД, а может и муть выйти  unsure.gif

Я тоже вчера серию скачала, сегодня буду смотреть. Вроде бы рейтинг у них выше чем премьеры нового сезона ОД, я собственно поэтому и заинтересовалась angel_innocent.gif

ну это может быть реклама премьеры была хорошая biggrin.gif

Поделиться сообщением

а сколько уже серий вышло? и где скачать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Буквально вчера смотрела.

Поделиться сообщением

Тема интересная, надо посмотреть!

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Sep 30 2011, 14:11)
а сколько уже серий вышло? и где скачать?  shuffle.gif

1 серия вышла в это воскресенье по американскому телевидению, уже есть русский первод на Лосте и в Контакте. Выходит как я поняла раз в неделю , перевод появляется где то во вторник.

Поделиться сообщением

Посмотрела 1 серию. Ну что ж очень понравилось. действительно атмосферный сериал, очень хорошо передает по моему дух времени и профессии sla.gif

В общем рекомендую к началу просмотра и жду следующего вторника и второй серии. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я тоже посмотрела
и мне очень понравилось ))))
а в понедельник с утра по новостям показывали настояших девушек (правда уже женшин) которые в Пан Ам работали, они рассказывали как из Вьетнама младенцев один раз вывозили smile.gif

Поделиться сообщением

Очень ждала начала сериала (спасибо мощной рекламной компании biggrin2.gif ). Объязательно посмотрю, обожаю все, то связано с самолетами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Красиво, но как-то не зацепило... unsure.gif

Поделиться сообщением

посмотрела... но... вот знаете красивая картинка, красивый антураж середины прошлого века, очень красивая картинка сбежавшей невесты, но...
смотрела попутно собираясь в гости и за временем особо не следила, и все время ловила себя на мысли, что это все пока прелюдия, что сейчас что-то случится, что кульминация серии еще впереди... а она - раз и кончилась... и даже вспомнить нечего... no.gif
это нормальная серия для очередной серии в середине сезона известного сериала, но для первой серии no.gif
вспомнить ОД - почему умерла Мэри-Элис? Куча забавных моментов от Сью. и тд.
вспомнить Анатомию Грейс - какая там химия между Шеппардом и Грейс, сразу интересно что будет дальше между ними.
вспомнить Флешфорвард - да на интриге первой серии весь сезон держался.
вспомнить Лост - тоже самое.
Да даже вот начала смотреть дневники вампира, так себе сериальчик, но затягивает, в конце каждой серии есть то, почему хочется дальше смотреть...

А тут первая серия сезона, а ничего такого о чем хотелось бы узнать из последующих серий - нет. Юмора я не заметила. Интриги не заметила. Какой то химии между героями тоже. Единственное может раскрутят тему девушки "агента шпионки", но вяло как то...

имхо

Поделиться сообщением

Я посмотрела первую серию на выходных. Понравилась, решила смотреть bb.gif

Во-первых нравится тема про авиакомпанию. Меня это привлекает bb.gif
Во вторых очень атмосферно передан антураж того времени. Очень стильные и эффектные актеры. Красивые города bb.gif

А также,

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Sep 30 2011, 16:28)
QUOTE(chill out @ Sep 30 2011, 14:11)
а сколько уже серий вышло? и где скачать?  shuffle.gif

1 серия вышла в это воскресенье по американскому телевидению, уже есть русский первод на Лосте и в Контакте. Выходит как я поняла раз в неделю , перевод появляется где то во вторник.

О еще и лост переводит, отлично sla.gif

Поделиться сообщением

2 серия уже есть на английском bb.gif

Поделиться сообщением

Mia_Farfalla, вот просто +1000!
Картинка красивая, музыка красивая, девушки красивые... а не цепляет. Если бы это был фильм - я бы с удовольствием его посмотрела один раз ради атмосферы. Но сериал они из этого не сделают. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Oct 4 2011, 18:42)
2 серия уже есть на английском bb.gif

Ждем перевод bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Oct 4 2011, 20:08)
Mia_Farfalla, вот просто +1000!
Картинка красивая, музыка красивая, девушки красивые... а не цепляет. Если бы это был фильм - я бы с удовольствием его посмотрела один раз ради атмосферы. Но сериал они из этого не сделают.  no.gif

ну может быть все еще раскрутится... на одних авариях самолетов можно многое вытянуть + агенты холодной войны + вьетнам + само время такое.
Посмотрим что дальше будет, но пока мне слабо верится, что это будет бомба - так, проходной сериал один из....

Поделиться сообщением

ну 2ая серия была уже слабовата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу