Karika

Как справляетесь с осенней депрессией?

96 сообщений в этой теме

Девочки,добрый день.
Как то незаметно пролетело лето,а я даже не успела им насладится no.gif Все какие то заботы,постоянные авралы на работе...А сейчас глядя за окно такая тоска накатывает,хоть волком вой.Ничего не хочется,отражение в зеркале не радует.Не хочу чтобы меня засосало в это грустное болотоsad.gif
Думаю такое у каждой случается-как справляетесь?

Поделиться сообщением

А как вы раньше справлялись? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Sep 29 2011, 15:34)
А как вы раньше справлялись? rolleyes.gif

Как ни странно,раньше этот переход в осень давался мне легче yes.gif Наоборот очень осень любила.С этим столкнулась впервый раз и вот сижу,истребляю конфеты,но чую не поможет((

Поделиться сообщением

QUOTE(Karika @ Sep 29 2011, 15:37)
Как ни странно,раньше этот переход в осень давался мне легче yes.gif Наоборот очень осень любила.С этим столкнулась впервый раз и вот сижу,истребляю конфеты,но чую не поможет((

Лично я пока еще не начала хандрить, т.к. много работы, всяких дел и толком ничего не успеваешь, а уж на погрустить времени точно не остается biggrin.gif Может вам стоит заняться чем-нибудь еще помимо работы? как досуг проводите?

Поделиться сообщением

вот и я думаю)) даже при всех навалившихся проблемах - ну некогда грустить..тем более осень - такая красивая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Займусь спортом на выходных-степ,бассейн. bb.gif Сначала наверное через силу,но постараюсь быть стойкой biggrin.gif
Раньше все время с подругой проводила,но она сейчас в командировке.Гуляли с ней,чудИли biggrin.gif Вернется не скоро sad.gif

Поделиться сообщением

Чашка чая, шоколадка и любимый форум!

Поделиться сообщением

Я когда начинаю хандрить, то стараюсь окунуться полностью. С распитием горячего чая (или глинтвейна) за просмотром очень слезливых фильмов. Хватает максимум на неделю. Наплачусь, жидкости обопьюсь и легчает smile.gif
Муж в это время предпочитает не вмешиваться. Знает, что такой период времени нужно переждать 60

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная_Буря @ Sep 29 2011, 16:26)
Я когда начинаю хандрить, то стараюсь окунуться полностью. С распитием горячего чая (или глинтвейна) за просмотром очень слезливых фильмов. Хватает максимум на неделю. Наплачусь, жидкости обопьюсь и легчает smile.gif
Муж в это время предпочитает не вмешиваться. Знает, что такой период времени нужно переждать 60

Может и правда попробовать,а то все стараюсь держаться,чтобы не расклеиться окончательно...

Поделиться сообщением

Никак dry.gif В этом году она просто прибила, и не важно, что красиво и т.д. Лета жаль ужасно sad.gif Последние дни августа была просто не в себе из-за этого. Короче shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Sep 29 2011, 16:25)

Вот я и сижу в офисе,лопаю конфеты с чаем.Не могу больше на эти документы-папки смотреть.Делаю паузу cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Sep 29 2011, 16:25)

Мне кажется, не стоит увлекаться шоколадками, а то в такой период их можно очень много съесть biggrin2.gif да и вобще, заедать грусть - последнее дело.
Лучше заняться чем-то, что тебе по-настоящему поднимает настроение. Я, например, очень петь люблю. Вот всегда, когда есть свободное время ( и рядом никого нет biggrin2.gif ), не важно, грустно мне или весело, я открываю свои аудиозаписи вконтакте с текстом песен и пою! В микрофон) Настроение поднимается на ура thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 29 2011, 16:29)
Никак dry.gif В этом году она просто прибила, и не важно, что красиво и т.д. Лета жаль ужасно sad.gif Последние дни августа была просто не в себе из-за этого. Короче  shutup.gif

Вот-вот,и у меня также!Даже не могу поверить что лето прошло.А еще так долго ждать следующие весну-лето.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karika @ Sep 29 2011, 16:35)
Вот-вот,и у меня также!Даже не могу поверить что лето прошло.А еще так долго ждать следующие весну-лето.

Я тоже по началу переживала, что лето быстро кончилось(мое первое рабочее лето)...но я как-то быстро отошла, потому что знаю, что впереди много радостных моментов, событий и я их жду и радуюсь им. Это как стимул smile.gif

Поделиться сообщением

Sincero, это любимое настроение поднимает ненадолго. sad.gif Вот бы лето, а...

Поделиться сообщением

[/quote]
Мне кажется, не стоит увлекаться шоколадками, а то в такой период их можно очень много съесть biggrin2.gif да и вобще, заедать грусть - последнее дело.
Лучше заняться чем-то, что тебе по-настоящему поднимает настроение. Я, например, очень петь люблю. Вот всегда, когда есть свободное время ( и рядом никого нет biggrin2.gif ), не важно, грустно мне или весело, я открываю свои аудиозаписи вконтакте с текстом песен и пою! В микрофон) Настроение поднимается на ура thumbsup.gif
[/quote]
Думаю если я запою,то может свою хандру и прогоню,только вот соседей потом точно придется вытаскивать из депрессии whistling.gif

Поделиться сообщением

У меня один рецепт:
одела спортивную одежду потеплее, взяла в руки фотик и ушла в парк\лес\не важно куда фоткать!
Это достаточно трудоемкий процесс. Плюс воздухом надышишься. И потом хочется только много есть и пить + приятная усталость и огромное удовольствие от разглядывания результатов!!

Хожу одна, когда совсем меня накрывает, если просто слегка хандрю, то беру знакомую девочку или мальчика или обоих (желательно пару) и вперед делать романтические снимки! ))
Пусть получается ужасно и я потом ничем не довольна 9и такое бывает)) но зато меня это расслабляет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Karika @ Sep 29 2011, 16:38)
Думаю если я запою,то может свою хандру и прогоню,только вот соседей потом  точно придется вытаскивать из депрессии whistling.gif

а мне пофигу на соседей whistling.gif пока еще никто не жаловался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спортзал (йога, тренажерка, танцы, что угодно) и солярий раз в неделю.

Вот это позволяет мне осенью быть радостной и довольной жизнью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

отпуск где-нить в теплых странах bb.gif
бухло laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу