Джулс

Погоня/Abduction

29 сообщений в этой теме

Погоня / Abduction
2011, США

Боевик, триллер.

user posted image

Премьера (мир): 22 сентября 2011
Премьера (РФ): 22 сентября 2011

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Подробнее на Кинопоиске

Поделиться сообщением

Итак, Джейкоб из Сумерек снялся в главной роли боевика.

Я хоть и любительница боевиков (особенно со Стэтэмом!), но этот боевичок показался сыроватым.

Лотнер, конечно, красавчик, но.. он такой юный. И напарница его юная. Поэтому мне было неинтересно смотреть на их приключения во взрослой жизни. Им бы на свидания ходить и с друзьями тусоваться, но их вовлекли во взрослый мир.

Девочка (Лили Коллинз) на протяжении всего фильма жутко бесила shutup.gif Аж не могла смотреть на её "игру" (кривляния).

Всё-таки предпочитаю смотреть боевики с актёрами - зрелыми мужчинами, а не юнцами happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Sep 29 2011, 10:33)
но.. он такой юный.
Всё-таки предпочитаю смотреть боевики с актёрами - зрелыми мужчинами, а не юнцами happy.gif

Согласна полностью, все таки боевик подразумевает брутальных мужчин, а не мальчиков.
Точно не пойду, даже трейлер не впечатлил.

Поделиться сообщением

А я посмотрела, и мне понравился bb.gif
На Тейлора смотреть одно удовольствие sla.gif сюжет, конечно, незамысловатый, но стрелялки-догонялки присутствуют, так что все как я люблю wink.gif
Потом еще обязательно на двд пересмотрю yes.gif
И Лили Колинз мне неожиданно понравилась!

Поделиться сообщением

И мне понравилось! sla.gif Хотя я боевики и экшн смотрю только в охотку, больше люблю комедии и мелодрамы. Но несмотря на то, что все эти стрелялки редко нравятся, фильм зацепил. Не могу сказать, что в восторге, были и некоторые недоработанные моменты, но в целом очень неплохо: увлекательно, захватывает, временами даже смешно yes.gif
Ну а Лотнер как всегда красавчик sla.gif

PS.Жалко Мартина крупным планом так и не показали...

Поделиться сообщением

Завтра собираемся в кино bb.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела, в принципе банальный, незамысловатый сюжет. Лотнер как Лотнер, а вот девушка его это просто нечто. Играть вообще не умеет, и я весь фильм не могла оторвать взгляда от ее бровей, не знаю почему, но они просто притягивали внимание biggrin2.gif В общем фильм о бровях и Тейлоре fegh.gif

Поделиться сообщением

В кино не пойду, но дома планирую посмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В кино не пойду, но дома посмотрю обязательно. Интересно посмотреть на Тейлора вне роли Джейкоба biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Oct 2 2011, 21:36)
В кино не пойду, но дома посмотрю обязательно. Интересно посмотреть на Тейлора вне роли Джейкоба  biggrin.gif

Аналогично, посмотрю дома. Пока Тейлора вижу только Джейкобом.

Поделиться сообщением

сходили в кино, мне не понравился, такой бред, еще и растянули на 2,5 часа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Oct 1 2011, 23:16)
Посмотрела, в принципе банальный, незамысловатый сюжет. Лотнер как Лотнер, а вот девушка его это просто нечто. Играть вообще не умеет, и я весь фильм не могла оторвать взгляда от ее бровей, не знаю почему, но они просто притягивали внимание biggrin2.gif В общем фильм о бровях и Тейлоре fegh.gif

У неё волосатые глаза laugh.gif Т.к. брови неухоженные + ресницы длиннющие angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Oct 3 2011, 10:59)

У неё волосатые глаза laugh.gif Т.к. брови неухоженные + ресницы длиннющие angel_innocent.gif

какое интересное определение biggrin2.gif и верное yes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела. Мне понравилось yes.gif .

Начало показалось не очень, может потому что Тейлора как-то привыкла в роли Джейкоба видеть, а потом стало интереснее, начиная уже с квартиры, дальше поезд и стадион - супер sla.gif . В конце поймала себя на мысли, что и продолжение бы посмотрела happy.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Oct 3 2011, 09:59)

Кстати, мне показалось, что брови у нее ухоженные в том смысле, что форма у них сделана, просто они очень мохнатые какие-то)))

Поделиться сообщением

посмотрела)
фильм понравился,но на один раз.

Поделиться сообщением

А я сейчас выдержала только час, дальше не могу смотреть, не цепляет совершенно, девочки, если не трудно напишите под спойлер чем закончится в двух словах, чувствую я так и не досмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Oct 24 2011, 21:22)
А я сейчас выдержала только час, дальше не могу смотреть, не цепляет совершенно, девочки, если не трудно напишите под спойлер чем закончится в двух словах, чувствую я так и не досмотрю rolleyes.gif

Видимо никто не досмотрел. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 2 2011, 20:38)
QUOTE(TOY girl @ Oct 2 2011, 21:36)
В кино не пойду, но дома посмотрю обязательно. Интересно посмотреть на Тейлора вне роли Джейкоба  biggrin.gif

Аналогично, посмотрю дома. Пока Тейлора вижу только Джейкобом.

а я думаю, что он и сам себя видит в роли Джейкоба biggrin2.gif
посмотрю дома как-нить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Oct 26 2011, 13:03)
QUOTE(Radio_Baby @ Oct 24 2011, 21:22)

Видимо никто не досмотрел. biggrin.gif

Я тоже так подумала laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу