Lionness

Отчеты о подарках Капелек

28 сообщений в этой теме

Отчетик оподаренной Незнакомки.

Небольшое лирическое отступление: прибегаю опять на почту, а так как всегда закрыта дверь, где выдают посылки. Прибегаю в другую дверь и прошу отдать. Отдают. Пришлось помучаться, подождать немного. Выносят такую продолговатую коробку, а у меня аж глаза на лоб полезли. Что там, почему так много? Вот так я и мучилась с 10 утра до 15 часов дня. Потом вскрыла, разворошила, первым делом открытки и письмо почитала. Ой, как трогательно. Ну настроением хорошим я реально зарядилась. И улыбаться теперь буду как минимум неделю, а может мне хватит этой подзарядки на до 18? Было бы здорово!

В общем,как оказалось на работе я посмотрела все поверхностно, не вглядываясь, даже кое-чего и не увидела во все. Пришла домой и уже обнаружила. Там было очень много милых вещиц для дома. Силиконовая мазюкалка для того, чтоб пироги мазать желтком и тд и еще силиковая тестомешалка, еще формочки для яичницы. Какая прелесть! О еще для разделения яблока на сектора, тоже интересная вещь, как-нибудь использую. sla.gif Вот и повод яблок купить появился.
Еще там была та самая лягушка денежная, о которой я бредила месяц назад. Ну, что ж надеюсь она мне принесет удачу в денежных делах! bigwink.gif Спасибо большое тебе за нее! Еще там был красивенный дельфин в виде статуэтки. Уже занял свое почетное место!!!!

Чем еще бы похвастаться? Моя улыбка подарила мне и кофе, и чай. Вот этот полный набор!!! Вах! Кофе пахнет опупительно. Буду рада его позаваривать. А чай с виду весь такой восточный, я еще пока не разбиралась в подробностяз. Надо будет решиться его себе сделать. sla.gif Наверное меня срауз посетит китайская мудрость, оно так называется круто Конфуций. rolleyes.gif

Еще были сладости восточные, вот это тоже потрясающе. sla.gif Вкуснотища!!! wub.gif Я уже отпробовала половину. yes.gif

Еще гель для душа мой любимый! Просто потрясающе!!!

И надеюсь больше ничего не забыла? Повторюсь там было очень трогательное письмо, красивая мишура и милая открытка. Я так растрогалась! Совсем не ожидала к себе такого чуткого, очень трогательного и милого отношения, тем более не ожидала, что Наташа (она кстати нигде не подписалась) попадет в 10ку с подарками. Ну я в неописуемом восторге!!!

А еще там был набор открыток для моего увлечения, вот это вообще крутотенюшка. У меня теперь есть пляжные открытки. sla.gif

Наташа, спасибо большое тебе за все! Ты мне обещала в одном из своих смс рассказать о себе. Так вот давай знакомиться. Спасибо-спасибо-преспасибо большое-пребольшое!!!

Поделиться сообщением

Мой небольшой отчетик blushing.gif

Заранее извиняюсь, что без фото cool.gif

Итак, в пятницу я получила свой подарочек. Из извещения я узнала, что моя Капелюша вовсе не ростовская барышня, а девушка из Подмосковья. Заинтригованная я побежала домой и стала открывать подарочек. Еле еле справившись с почтовым скотчем я наконец-то вскрыла посылочку.
В ней я обнаружила класснючую ложку для мороженого в виде коровы, черный рассыпной чай( мы с МЧ уже опробовали- вкусно yes.gif yes.gif ) и небольшой набор канцелярии- самое то для посткроссера!

Ну и конечно же было письмо с очень теплыми и приятными словами.
Моей Капелюшей была Галя ИнтерКыся. Галя, спасибо большое за подарочек wink.gif

Поделиться сообщением

Ура, ура,ура!
user posted image
Вот и мой отчетик! Капелькой моей оказалась замечательная Даша из Питера,
user posted image
которая несказанно меня порадовала прекрасной и очень полезной посылочкой, в которой лежали:
1) Кофе "Шоколадная Мята" безумно ароматный и вкусный
2) "Мегамятная маска" ЛАШ (из ВИШика)
3) "Чарити Пот" для тела (давно хотела,но так и не могла купить)
И все это в шикарной коробке перевзанной атласной лентой.
Я так рада! Спасибо тебе моя дорогая!
flowers1.gif
user posted image

1.jpg

Поделиться сообщением

ID: 24   Опубликовано: (изменено)

Ну вот наконец-то и я напишу отчет smile.gif

Решила я сегодня сходить на почту и забрать посылку которую заказала в ИвРоше, извещение конечно же не принесли, но я мадам продвинутая зашла на сайт почты и вуаля, посылка в Ростове. Пришла, назвала фамилию и о чудо мне дали посылку, но не ту (хотя ту отдали позже, долго искали), а посылочку от моей Капельки clap.gif ею оказалась чудесная девушка Алина LiLove. К слову посылка пришла в Ростов аж 5 октября, а вот извещения нет и по сей день.

Ну вобщем, прыгая от радости я поскакала домой. Посылочку растерзала быстренько, а там...

Шоколадки и яйцо Киндер, прикольные наклейки для малого (с подписью на стены не клить smile.gif , ну у нас это не актуально, т.к. стены давно разрисованы) еще веселая игрушка Пинбол (уже вынес мне ею весь мозг, уж больно громко она гремит smile.gif )
Но это не все...
Дальше мои любимые духи "Истинный Элексир". ВОт ни как не пойму откуда ты узнала, что они мне нравятся unsure.gif
Дальше был очень красивый голубенький газовый шарфик, просто чудо.
И еще одна коробочка в красивой розовой обертке, а в ней...
красивучий браслет, блеск для губ с зеркальцем, ароматический набор и ...кошечка в коллекцию sla.gif
Ну и конечно же открытка с теплыми словами
Вот ни как не пойму как ты догадалась, про духи а ароматически штуки
Угодила так угодила СПАСИБО АЛИНОЧКА wub.gif

Пы.Сы. Исправилась, вот и фото подарка. Изменено пользователем Элена

Поделиться сообщением

Мой отчетик:

Моей Капелькой оказалась Angolala! У меня самая лучшая Капелька на свете, спасибо тебе!

Мне очень понравился подарочек! Особенно мне понравилось письмо! Моя Капелька отлично угадала со всеми частями подарка и с потрясающим вниманием и чувством юмора подошла к сбору посылочки!
Отвечу на письмо: Капелька моя, продукцию Ив Роше я просто обожаю, а гель для душа "Кофе" - мой самый любимый! Гигиеничку я себе покупаю только такую, как ты мне прислала, потому что она очень вкусно пахнет! sla.gif Мультик мы уже с милым посмотрели - очень позитивный! rolleyes.gif
Пчелка-кулончик мне понравилась, она такая праздничная! flowers1.gif
Чаек буду пробовать с утра, уверена, что он очень вкусный. И книжка просто чудо!

flowers1.gif wink_kiss.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мой отчетик к сожалению без фото =(
Вообщем в посылочке было много-много моих любимых вкусняшек)))
Кешью, жевательный мармелад, фисташки и конфетки Твикс в коробочке- сразу с мужем умяли)))
Дальше розовенький палантин- мой любимый цвет), труселя инканто- наборчик)))))
И много эйвона brows.gif
Клатчик черненький, мои любимые крема для рук и крем для локтей и пяточек, а также крем вокруг глаз)
Как я говорила моя капелькаnaughty_nataly Спасибо тебе за такой замечательный подарочек и извини за задержку с отчетом sla.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif долгой атакой своего почтового отделения-они все таки сдались-и вот Ура посылка у меня в руках, сразу ассоциация что в руках новогодний подарок, ха так и есть открываю там ждут меня конфеты да еще сколько! праздник моему мужу. Моя капелька Татьяна Андреевна, спасибо за внимание и подарочек! внутри помимо конфет меня ждала открытка, духи от ив роше, мыло манго от орифлейм, одинаковые трусик размера M L подошли обе, и прихваточка розовенькая которая уже весит на почетном месте на моей кухне. wink_kiss.gif flowers1.gif

______________.JPG

Поделиться сообщением

Моя очередь shuffle.gif

Моя Капелька,к сожалению,очень редко писала мне смски cry.gif В последней смске было написано,что посылка мне отправлена 24 сентября. (для тех,кто не в курсе,я для посылок снимаю на почте а/я,очень удобная штука). Так вот,я же не знаю,есть ли извещение или нет, и где-то недели две (!) с двумя детьми (!!!) я таскалась на почту с завидной регулярностью. (Отчёты же в теме пошли уже. А я очень люблю писать отчёты о полученных подарках biggrin2.gif )
Хожу я на почту,хожу-а ничего нет и нет... В итоге, после нашего корпоратива (9 октября в субботу),я звоню Тане с вопросом: кто же моя Капелька и где же подарок от 24 сентября? По идее,он уже сто раз бы успел дойти). Таня отвечает,что подарок отправлен ЕМС_почтой (на а/я sleep.gif ). После того,как я написала в теме,что,видать,я подарка уже никогда не увижу- мне в личку написала моя Капелька,которая сообщила,что мне позвонят с ЕМС. Время идёт,звонка нет. И тут,в пятницу,заезжаю на почту-в ящике бумажка с ЕМС. brows.gif
Итак,в субботу утром,я опять с мужем и детьми wacko.gif тащусь на Ворошиловский в ЕМС и начинаю вставлять им пистон,мол,как вы работаете,что посылка от 24 сентября чуть ли не месяц идёт,и почему даже не позвонили-ну и т.п. Женщина мне показывает,что посылка была отправлена 10 октября(!на минуточку, 1-го максимум я должна была её получить)+ мой телефон указан не был!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
В посылке был набор Лаш. Просто набор,даже без открытки с поздравлением с праздником,с указанием ника и имени дарителя. ни-че-го dry.gif Хорошо,хоть на упаковке прочла имя- Екатерина.
Моя дорогая Капелька,Катя Moon_It. Спасибо за подарок. Но имей ввиду -обманывать нехорошо nono.gif Вообще не поняла,зачем ты заплатила за ЕМС аж 660 р,если мне его даже домой не доставили.... Ну да ладно whistling.gif

Итак,подарочек:
Вот так выглядела посылка
user posted image
коробочка
user posted image

содержимое
user posted image

в развёрнутом виде
user posted image

В общем,ещё раз спасибо за подарок,Лаш я очень люблю и буду пользоваться им с удовольствием flowers1.gif
С прошедшим тебя праздником- Днём Улыбок! Желаю тебе и твоей семье побольше улыбок и поменьше огорчений!!!user posted image

*** осадок,конечно,остался. В новогодних Ростовских АДМ в этот раз не участвую.

Поделиться сообщением

все подарки получены.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу