Lionness

Отчеты о подарках Капелек

28 сообщений в этой теме

в этой теме только отчеты!!!!

Поделиться сообщением

user posted imageТарарам-пам-пам))))
Мне выпала ответственная роль первой открывать темку отчетов и писать свой wub.gif
Я получила подарочек ко дню улыбки от замечательной форумчанки Лины, известной под ником wub.gif Giraffelove wub.gif Порция улыбок и прекрасных подарочков приехала ко мне из южного и солнечного города Анапы happy.gif
Моя капелька радовала меня смсками и своим общением, за что ей отдельное спасибо, очень приятно было с тобой общаться wub.gif
теперь приступлю к показу подарочков (ох, сколько там всего интересного), но начнем по порядку:

1. 3 ДВД-диска с фильмами различной тематики: комедия Пол секретный материальчик, ужастик Мученицы и фильм Прада и чувства. с удовольствием посмотрю эти фильмы на домашнем кинотеатре.
user posted image

2. обалденная тройная рамочка для фото, очень оригинальная и необычная. спасибо! наконец-то у меня появился стимул распечать пару цифровых фото и определить их в рамочку
user posted image

3. Ополаскиватель для волос "Цветущая сакура", запах просто закачаешься
user posted image

4. стильный аксессуар - розовый браслетик, от такой вот:
user posted image

5. очень кайфучий кофейный наборчик, состоящий из турки и 2 кофейных чашечек:
user posted image
6. болшой магнитик, который уже устремился на холодильник, вот он попути:
user posted image

Каждый пункт был завернут в бумагу и пронумерован, я открывала их в соответствии с нумерацией, как и попросила Капелька.

А вот и все мое богатство в сборе:
user posted image

user posted imageЛиночка, спасибо огромное, мне очень все понравилось!
ты была отличной капелькой и заставила меня много улыбаться)))))
Желаю, чтоб улыбка никогда не покидала твое лицо, чтоб на сердце всегда было легко и весело, никогда не скучать, чтобы все было просто супер-пупер, чтобы все что ты ни задумала, исполнялось со скоростью света
wub.gif

Поделиться сообщением

Ура!!!!
точно в срок, прям к 1 октября я получила посылочку!!!
Спасибо тебе, моя хорошая Аня Twiggy!!!
посыль забрала еще утром и прям в машине начала вскрывать ее ключом brows.gif очень-очень хотелось посмотреть что же там! содержимое меня очень порадовало! Анюта, попала в точку с моими желаниями!
в посылке было:
фартук и книга по оформлению блюд!!! я не раз говорила, что люблю готовить, и приятно, что Аня это запомнила!
труселя!!!! Анечка, спасибо большое!!! трусики красивущие! мне и Артему понравились wink.gif
бомба "Космическая" Lush и крем для тела Avon - выше всяких похвал! косметические штуковины - это всегда радость! да еще такие классные! бомбы лашеские люблю всей душой, радуюсь, что в новой квартире у нас хорошая ванна!!!! а крем для тела у меня сейчас такой же! Скоро закончится, а тут новый уже стоит smile.gif Аня, ты как в воду глядела!
Орешки!!! свежайшие, с дачи!!! многие еще в кожуре! Анюта, спасибо! обязательно испеку что-нибудь с ними!!!
(на фото, к сожалению они не очень фотогеничны blush2.gif )
так же в послылке были конфетки smile.gif часть из них исчезла еще в машине)))))
ну и замечательная открыточка с теплыми словами!!!
Спасибо больше Аня!!! мне очень-очень приятно!!!!

Аня, от всей души поздравляю тебя и твою семью с Днем Улыбок! пусть тови детки всегда радуют тебя! а ты балуй и радуй их, ведь нет ничего дороже улыбки ребенка!!!!

а вот и фотка (с телефона, извините за качество):

user posted image

Поделиться сообщением

Ну наконец-таки заработал интернет нормально!!!

Итак!!!!!! Все уже видели, что у меня появилась самоназначившаяся капелька, которая меня радовала своими смс-ками )) Не скрою, мне было оченно-оченно приятно!!!!
Мырчик получал смс-ки и сидел с вот таким балдежным видом user posted image ПРИЯТНА!!!!

Когда я получила первую смс, у меня мелькнула мысль, ну наверно кто-то из "своих" балуется, мне конечно вычислить кого-то труда не представляет, но я решила - не буду вычислять, так интересней )))

И вот вчера получаю я смс-ку, что подарок по идее уже должен быть давно у меня, и капелька призналась, что на коробке она написала только имя, потому что не знает мою фамилию. Мырчик конечно удивился, вроде бы его данные знает полфорума, ну а ростовчане-то и подавно ))) и значиццца он поспешил на почту. Благо, что на почте-то все свои, не то что без фамилии, порой без правильного адреса мне корреспонеднцию приносют )))

выносят мне посылочку, а там что-то звенит ))) ну думаю, неужели что-то разбили??? буду зол!

не-а, оказалось все в целости и сохранности.

Но по порядку!

Распаковал коробочку, я начинал вытаскивать различные вещички, которые были упакованы каждый в отдельный пакетик, плюс еще праздничные бантики были, открытка и самое главное - это письмо!!!!

Письмо, я его читал долго и вдумчиво, эх, люблю я письма читать sla.gif

Из него-то я и узнала, кто же моя самоназначившаяся капелюшка! Ею оказалась Настя Angolala

Итак, что же было в подарочке. А там оказались гель для душа и гель для тела, красивущий магнитик, привезенный из Кореи, карандашик красивенький! книжка О.Хайяма "Рубаи", ключница, вкусненькая пастила, и то, что звенело в посылочке - мячик для моей Тигры ))))

Спасибо тебе моя добрая фея Настя!!!!!!user posted image
Вот фото моего подарочка в целом
user posted image

Поделиться сообщением

А вот и я с отчётиком!
Мой подарочек пришел точно к 1 октября, но забрать я его смогла только сегодня. Моя милая и очень занятая девочка-капелька оказалась Леночка Narva user posted image
Милая моя, я понимаю прекрасно, что ты занята и по этому совсем не обижаюсь. Более того, ты не так и мало мне писала, спасибо тебе за это sla.gif
Твой подарочек выше всяких похвал! Ты точно угадала мой вкус, как будто мы давно с тобой знакомы ))) Всё очень милое и нужное такое и так красиво оформлено! Такая классная резинка, такой милый брелок, ой...ну всё замечательное! user posted image
Ленусь, отдельное спасибо тебе за тёплое письмо и за конфетки, муж мой их ест со страшной скоростью, я прямо не успеваю за ним lol.gif

Поделиться сообщением

Какая же радость, вернуться домой и сразу найти извещение о посылке от моей загадочной Капелька! bb.gif Я так рада, так рада! blush2.gif

Моя Капелька - Ксюша Ksu_Xa bounce.gif bounce.gif bounce.gif
У меня очень внимательная и заботливая Капелька! Ксюша меня постоянно радовала эсэмэсками, хотя я не всегда имела возможность отвечать.

Развернула я коробку, а там такая красота на меня смотрит:
user posted image

1. Нежнейшие и тончайшие носочки blush2.gif Ксюша, спасибо, они меня точно будут греть, в суровые сибирские зимы. Магнитики с Ростовом и Ейск (вот этот магнитик мне уж очень сильно понравился wub.gif ) И красивый розовенький пакетик sla.gif
user posted image

2. Ах, как я люблю лаванду wub.gif Моя улыбочка подарила мне гель для душа (новинка, которую я еще не пробовала) и лак для ногтей цвета лаванды wub.gif Ну как тут не быть счастливой и не обрадоваться такой заботе blush2.gif flowers1.gif А еще глина белая в мою коллекцию глин для масок. Ксюша, ну вот как ты узнала, что я люблю маски из глины, особенно из белой и голубой huh.gif А еще маска Овсянка. Кстати, я уже попробовла - мне очень понравилась thumbsup.gif Так что за маски отдельное бьюти-спасибо!! flowers1.gif wink_kiss.gif
user posted image

3. Вкусняшки biggrin.gif sla.gif Ксюша,видимо придется мне добавлять в свой вишик новое желание - Кубанская лакомка sla.gif sla.gif sla.gif Как жеж это вкусно sla.gif Вот тут, я немного поворчу с претензией fegh.gif Надо было 2 лакомки положить, а лучше 3 или 5 fegh.gif Теперь я понимаю, почему ты любишь лакомку с детства yes.gif
user posted image

4. Ну и какой посткроссер не любит получать открытки! bb.gif Вот! Целых четыре!
user posted image

Вот такой замечательный подарок я получила от своей не менее замечательной Капельки!
Ксюша, огромное тебе спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
И спасибо за твое внимание и эсэмэски! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

вот и мой
вот и мой
вот и мой отчет clap.gif
Решила я наведаться на почту не дождавшись извещения, и вот нам с Вадиком вручили квиточек. Я увидела город СанктПетербург и в голове закрутилось "Кузя......."
но стоя в очереди, я прочла наконец имя отправителя-Юля, и меня осенила, что Кузя вовсе не Юля biggrin2.gif , и я стала гадать кто же из северной столицы у нас еще. В конце долгих умственных мук ник был вспомнен yes.gif
И вот нам вручили пакетище, и мы поспешили домой, но на пути возникла детская площадка.....Короче пока Вадик лез на чтозто цветастое я разорвала пакет (ногтями bb.gif ) и извлекли открытку - ник подтвердился!!!

Моя замечательная капелька Юлечка yulia-r user posted image
И вот мы дома разобрали подарок на атомыuser posted image
Вадик сразу нашел киндер-сюрприз (поэтому его на фото нет biggrin2.gif ), потом еще замечательную раскраску с тачками и набор фломастеров (кста - уже сидит рисует)user posted image.......................user posted image

Поделиться сообщением

Мне предназначались парочка труселей rolleyes.gif, моя любимая зубная паста Роксuser posted image затем очень нужные книжки относительно общения с ребенком user posted image
Теперь на нашем холодильнике поселится блокнот-магнит с разводным мостом, красивучий. yes.gif
И конечно же было слово, т.е. письмо............

Спасибо тебе моя капелька огромное, за те эмоции которые мы испытали получив твою посылочкуuser posted imageза мои улыбки от твоих смсuser posted imageза теплые слова в письмеuser posted image

yulia-r ты просто замечательная капелька user posted image user posted image и еще раз user posted image

Поделиться сообщением

всем приветик!
не ожидала оказаться в этой теме, т.к. в этой акции по семейным обстоятельствам не участвовала. но моя дорогая Натусик naughty_nataly, с которой мы познакомились во время прошлой летней акции преподнесла мне неожиданный сюрприз!

вот что я принесла сегодня с почты:
user posted image

открыла, пока открывала, вдыхала нежнейший цветочный аромат sla.gif
а там....user posted image
два офигенский шарфа - мне и мужу!!! мы щасливы!)))уже примеряем)) я правда не совсем поняла, как правильно надевать, но, думаю, разберусь
user posted image user posted image

еще там были вкуснопахнущие штучки: красивое мыло, средство для душа, крем для рук (как раз был очень нужен!) user posted image

user posted image

и еще вкусняшные вкусняшки user posted image

user posted image

подарочек целиком:

user posted image

Натусик!
спасибо тебе огромнейшее за кучу приятных эмоций! я тут затухла уже со своими проблемами, а тут такая волна позитива!!! большое, большое спасибо от нас обоих!!!

user posted image

Поделиться сообщением

вот и я с отчетом brows.gif

мой подарочек от Алёны Рыбак из Ростова brows.gif увы, ник не был указан и открыточки не было тоже unsure.gif но это не важно.
В посылочке обнаружены вкусная шоколадка,которую я сразу же съела на работе sla.gif wacko.gif (главное,что не обсыпало меня worthy.gif ), также вкуснячий-наивкуснячий гель-пилинг для душа "Пина-колада" sla.gif , мягкая игрушка и книга "Милый,все будет по-моему". начну читать на досуге rolleyes.gif
Спасибо,Алёнушка! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Драсти biggrin2.gif
Ждала я пока доберусь до фотика, но не известно когда сие случится)) поэтому будет без фоток)
Итак...Моя прекрасная каплюша писала мне прекрасные смс-ки, радовала меня по утрам в серые будни теплыми словами rolleyes.gif biggrin.gif а моей капелькой окозалась..угадайте,угадайте кто? bleh.gif Нюттик wink_kiss.gif clap.gif baby.gif
Мы посидели в ПК выпили кохэ sla.gif поболтали чуть sla.gif и мне подарили красивый пакетик tongue.gif в котором было..чоколадка...нет ее уже в живых biggrin2.gif вкусное печенько..нет его уже в живых biggrin2.gif дирок каНаФетКи...их почти тоже нет в живых biggrin2.gif blush2.gif а еще, еще вкуснопахнующую пахучку в машинку, она уже в деле sla.gif блеск для губ ив роше tongue.gif лосьон для тела, пока еще не пробовала shuffle.gif но думаю пахнет зашибенно sla.gif пакет матэ sla.gif и набор оч симпотичный полотенец biggrin.gif
Нютик, спасибо за подарки, за позитив, за радужные смс-ки! всегда улыбайся! wink_kiss.gif всегда радуйся! wink_kiss.gif всегда смейся! wink_kiss.gif чтобы позитив всегда был с тобой! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Всем капелькам и улыбочкам привет!
Вот и мой отчетик! Капелюшик мне попалась очень заботливая, баловала меня смсками. Посыль я еле успела забрать в с почты, прибежала уже к закрытию! мне её отдали...она такая тяжелая была blink.gif я естественно вскрыла её прям на почте... happy.gif а там, чего там только не было sla.gif
Вкусные конфетки, я такие очень люблю,чаёк с вкусняшками happy.gif 2 гелика для душа вкуснопахнущие, sla.gif открытки для посткроссинга. bb.gif Так же была книга, какая же там книга. Я увидела и чуть не упала!!!книга из моего виша!! clap.gif clap.gif worthy.gif worthy.gif про котенка!!я уже начала её читать wub.gif так же была гигиеническая помада и ещё были духи. Это прям мистика. Капелюш как??как ты угадала про духи?? blink.gif huh.gif я буквально вчера их решила покупать! blink.gif вчера!!у меня был пробник и всё никак не доходили руки!как ты угадала? ты волшебница у меня,да? cool.gif признавайси! Духи из ив-роше, такие класснющие!!и естественно было письмо с очень теплыми словами wub.gif
Моя капелюша Lvenochka. Танечка, спасибо тебе большущее за такой подарочек, за смски, которыми ты меня радовала. wub.gif wub.gif Ты очень хорошая девочка, я думаю мы и дальше будем общаться!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif С днём улыбок тебя! улыбайся всегда и везде!!счастья тебе!!
user posted image

P041011_20.57.jpg

Поделиться сообщением

Отчет №1 Официальный!!!

Свой подарочек я отвоёвывала от нашей "замечательной" почты аж целых 2 дня! Но оно того стоило brows.gif По номеру посылки я вычислила, что моя Капелька - столичная штучка cool.gif Ей оказалась Леночка Шармэль.
Посылку я уже открывала в офисе в обед. И не могла не порадоваться.Самое главное, что мне досталось вместе с подарком - это замечательное настроние rolleyes.gif У меня прошлая неделя и в особенности выходные были, мягко говоря, не из легких shutup.gif
В детский восторг меня привел, конечно, же милый мишка Me-to you clap.gif Я так люблю этих медвежат! Так что в моём митуюшном семействе прибавление biggrin.gif Также меня очень-очень порадовали 2 красивущих лака для ногтей wub.gif А еще вкучный гелик для душа и ванночка для ног. Буду ухоженная со всех сторон thumbsup.gif
Леночка, спасибо тебе большое-пребольшое! И за подарок, из смски. За всё-всё-всё! sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Отчет №2 Добровольный

Добровольной Капелюшей в этой акции стала Ксюша Ksu_Xa bigwink.gif
За этот подарок боя не было, но раздерабнила коробку я еще в очереди, не дожидаясь приезда в офис laugh.gif
Из коробки так вкусно пахло sla.gif Это пахло мыльце. Я его обязательно испробую в ближайшее время.
Похоже, что мои Капельки поставили себе цель привести меня в порядок laugh.gif
Ксюша прислала мне крем для век. После бессонных ночей самое то thumbsup.gif
Магнитик займет своё местечко на холодильнике у мамы уже в ближайшие выходные. Теплые носочки будут согревать меня зимой blush2.gif
Вкусные конфетки мы слопали еще вчера shuffle.gif
Ииии... Растрескивающийся лак! clap.gif clap.gif clap.gif
Ксюшик, СПАСИБО!!! Я тебя лю wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Итак,милые девочки!!!теперь наконец-таки наступила и моя очередь похвастаться прекрасным и долгожданным подарочком!!!!
Начну с того,что моей КАПЕЛЬКОЙ оказалась Леночка-Элена,из Ростова!Спасибо тебе огромное,просто огромнейшее,за такой чудесный подарок!!!Ты не просто угадала о моих желаниях,но и удивительным образом исполнила их!! biggrin.gif
А вот и собственно именно то,что так порадовало меня сегодня!!!
В корбочке меня ждало: рамочка для фото,открыточка,письмо, игрушка,и не просто игрушка,а антистрессовая,развесёлый краб-крабыч(его так назвал мой маленький Никитка),для него сладеньий сюрприз-наивкуснячий зайчишка sla.gif , а еще,это вызвало наибольший восторг-это мыгенькие,пушистеньие чудо-тапочки и носочки. это была просто мечта blush2.gif (у нас еще и пижамная вечеринка на днях,так что это как раз то,что нужно thumbsup.gif brows.gif ) и про игрушку еще напишу коротко: мы с подружкой часто заходим водин магазин подарков,так там есть такойже крабыч и еще похожие игрушки,мы их потискаем,потискаем,получим массу удовольствия и уходим biggrin2.gif а теперь у меня дома есть свой собственный такой же.ты просто волшебная фея,исполнила мои желания!!Спасибо,милая,огромное спасибо,за все ,ну а письмо отдльное спасибо!!!Я счастлиа!!!

____.jpg

Поделиться сообщением

и еще разок с моим Никиткой довольным и благодарным за сладость и игрушку(он ее сразу прихватизировал себе,говорит,я спать с ней буду) yes.gif

___.jpg

Поделиться сообщением

и на последочек не могу не показать свои чудо- тапатушечки в использовании biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif я балдюююююююю,спасибо,Ленок!!! flowers1.gif

___.jpg

Поделиться сообщением

Вот и я стала счастливой обладательницей user posted image посылочки! clap.gif

Как же она вовремя пришла - посреди моей жирной чёрной полосы появилось большущее белое пятнышко! И всё благодаря Катюше Petra! Катюш, прости, что обижалась на тебя за редкие смс, теперь-то я понимаю причину. Спасибо тебе огромное за море позитива, flowers1.gif я с почты бежала до офиса, так мне нетерпелось открыть коробочку. И вот я её открыла. Первой мне попалась на глаза стеклянная форма для выпечки (из моего вишика)! Какая она классная! thumbup2.gif Теперь нужно скорее придумать, что в ней приготовить... запеканку какую-нибудь сделаю! Потом я увидела рамку для фотографии clap_1.gif (тоже из вишика, я просто мечтаю о море фоторамок, чтобы ими всё-всё заставить smile.gif). И вдруг я увидела какую-то коробочку. При рассмотрении оказалось, что Катюша, как заботливая, внимательная мама, не могла пройти мимо пункта в моём виш-листе, где написано, что я хочу ребёночка, и прислала мне тест на беременность baby.gif (а в письме написала, что есть такая примета, что этот тест теперь просто не может быть отрицательным). Я чуть не разревелась! Вот если и правда сбудется, да я...да я...да вот даже не знаю, что сделаю! smile.gif

Кроме всех этих сокровищ, в посылочке ещё было вкуснопахнущее мыло ручной работы sla.gif (обязательно сегодня же испробую), пузырёчек туалетной воды Givenchy, маска для лица и, конечно же, открытка с тёплыми словами. wub.gif

Дорогая Катюша! Спасибо тебе ещё раз огромнейшее! Ты каждым подарком в посылке попала в точку! Побольше улыбок тебе и твоей семье! user posted image

SAM_1429.jpg

Поделиться сообщением

Я получила свою посылочкуууууууууууу bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif [B]
Там было много удивительных подарков bb.gif bb.gif bb.gif
Моя дорогая дарительница - это [B]Юлечка -Ртуть!!!!

Спасибо , милая Капелька, мне все очень понравилось.....и как же замечательно, что я досталась именно тебе ! bb.gif bb.gif bb.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

А вот и мне счастье пришло bleh.gif я приехала с командировки в субботу вечером, и на столе лежало извещение, я понятия не имела кто моя Капелька user posted image , т.к. весь месяц я в разьездах и времени общаться не было совсемcry.gif С трудом вытерпев воскресенье, сегодня утром побежала я на почту в сильный дождик.Посылочку открыла в маршрутке user posted image
А там... brows.gif
Первым выглянуло из коробки что то розовое, непонятное, мягкое. Рассмотрев, поняла что это:
-----суперская повязка для волос во время косметических процедур, с таим милым бантиком wub.gif Я давно такую хотела, но все время откладывала на потом, ну вот тепреь она у меня shuffle.gif
-----Еще нащупала я в коробке темно-красный лак Риммел, потом к моему удивлению обнаружила ярко-розовый blush2.gif Через полчаса лак розовый был на моих ноготках blush2.gif он такой красивыыыый. rolleyes.gif Где то недели полторы назад я тусовалась возле стойки Риммела и поглядывала с любовью на этот оттенок, но т.к. мне нужен был лак для френча, я этот не купила и парам-пам мне прислала его Капелька blink.gif sla.gif Капелька, ты мысли читаешь... user posted image
-----потом я нащупала что то с биркой Diva, это был такой милый браслет wub.gif
----потом была упаковка чая, как раз кстати, я уже знаю, куда ее отнесу и там она мне будет поднимать настроение и я буду ходить с загадочным видом yes.gif
----потом были два ярко-розовых флакончика, один-моя хотелка-давно хочу попробовать сухой шампунь, а второй для укладки, теперь они будут украшать мою косметическую полку thumbsup.gif

Потом я приехала в тренажерный зал и стала дальше изучать содержимое посылочки))) user posted image
----мыло в форме розовой шоколадки, как бы не сьесть laugh.gif
----носочки бело-розовые. Я оч люблю разные носочки, у меня много таких желаний в вишике и Капелька меня очень порадовала shuffle.gif
----крем Гарьне для рук с алое, уже давно руки намазаны кремом angel_innocent.gif
----2 розовые заколочки с таким летним рисунком, будут ждать лета) user posted image
----и .... в то, что я больше всего влюблена-очень красивая косметичка, с замочком в форме бантика, я уже знаю, что буду носить на работу и с гордым видом доставать из сумки brows.gif она такая wub.gif

Ника моей чудесной Капельки не было найдено, но мы тут с девочками методом дедукции выяснили, что это Оля olyska rolleyes.gif из Санк Петербурга
Теперь я знаю, с чего начался поток Оль в моей жизни ( за месяц я познакомилась с 8 Олями и начались знакомства с Олями с момента, как мне дали Капельку thumbsup.gif )
Спасибо тебе, Оленька, за такой разнообразно-розовый подарок, несмотря на плохую погоду в душе лето вернулось user posted image

Желаю тебе в следующих акциях лучших подарков, в жизни побольше удачи и отличного настроения!!!!! user posted image

а вот и мой подарочек:

IMG_9869.jpgIMG_9872.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу