Loren

Главное - не бояться!

12 сообщений в этой теме

Главное - не бояться! / A Little Bit of Heaven
2011, США
Драма, мелодрама, комедия

user posted image

Премьера (мир) 4 февраля 2011,
Премьера (РФ) 6 октября 2011.

Картина «Главное - не бояться!» повествует о тридцатилетней представительнице прекрасного пола, у которой обнаружили рак и жить ей суждено не так уж и много. Тяжело жить дальше как прежде, когда понимаешь, как мало осталось радоваться жизни и сколько всего еще нужно сделать. Между больной и ее лечащим доктором возникли романтические чувства. И если даже их роман продлится не долго, зато он даст главной героине силы, чтобы справиться с несчастьем.

Страница на Кинопоиске

Поделиться сообщением

Я давно хотела посмотреть фильм.Он вроде давно был снят
Искала в инете. Не было
А недавно увидела что он будет в кинотеатре идти)
Хочу сходить)

Поделиться сообщением

Никто не смотрел?
Я посмотрела сегодня - мне очень понравилось! Пусть и банально (как может показаться) , но
меня зацепил! Гаэль душка! sla.gif

Поделиться сообщением

на днях посмотрела.ИМХО,не мега-шедевр,но вполне yes.gif .Есть где посмеяться и погрустить

Поделиться сообщением

С подругой хотели посмеяться, посмотреть легкую комедию. Увидели афишу, не стали читать анонс, пошли. Да уж, посмеялись fegh.gif Я чуть не всплакнула пару раз biggrin2.gif
А вообще, фильм, конечно, вообще не понравился. Шутки идиотские (особенно, шедевры "Блин, снимай трусы!", и когда мамаша ругалась на чувака, который не включал поворотники: "Вот удивил!") biggrin2.gif , также много бессмысленных действий и разговоров.
Да и Хадсон что-то выглядит не очень, а я очень люблю эту актрису вообще-то... unsure.gif И дело даже не в том, что она играет
, а вообще она как-то выглядит странно.

Поделиться сообщением

фильм не смотрела, но хочу отметить, что Гаэль на этой фотке профилем смахивает на мистера Бернса из Симпсонов angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Oct 18 2011, 10:36)
фильм не смотрела, но хочу отметить, что Гаэль на этой фотке профилем смахивает на мистера Бернса из Симпсонов angel_innocent.gif

упала от этого комментария biggrin2.gif lol.gif

Начиталась разных отзывов и не могу теперь решить-смотреть или нет. С одной стороны большинство пишут, что фильм на троечку, скучноватый, но посмотреть можно. С другой, Кейт Хадсон, которую я обожаю... Буду ждать ваших отзывов bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TOY girl @ Oct 18 2011, 21:04)
С другой, Кейт Хадсон, которую я обожаю...

Я тоже именно на это повелась biggrin2.gif
Честно, потеря времени. Я уже ерзала и ждала - когда же уже конец unsure.gif ИМХО

Поделиться сообщением

Мне вообще не понравился no.gif Скучный фильм, ни о чем. Еще и в кинотеатре угораздило посмотреть. Комедийного ровным счетом ни-че-го

Поделиться сообщением

абсолютно не понравился no.gif

Поделиться сообщением

давно еще смотрела, слушая голоса самих актеров shuffle.gif
тут сплошь негативные отзывы, а мне понравился фильм biggrin2.gif
легкий и тяжелый одновременно.
не люблю, когда тему смерти извращают, паясничают (если,конечно, это не какая-нибудь черная комедия biggrin2.gif ) А финальная сцена A little bit of heaven тронула cry.gif
наша отвратительная интерпретация названия...
и разговор в машине героини Кейт и Кэти Бейтс sad.gif

QUOTE(Пушистый белк @ Oct 18 2011, 11:36)
ой, расмешили rofl.gif а профиль проглядывается yes.gif biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Хадсон уже достала в однотипных ролях. dry.gif Такое ощущение что ей уже за 40, а она все девочек играет. Пора бы уж что-нибудь серьезное сыграть.

Поделиться сообщением

не знаю, у меня муж в восторге, а по мне дык банальщина с тривиальным сюжетом+Хадсон эта противная! yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу