963 сообщения в этой теме

5 часов назад, Лилл сказал:

Как так) На Кубу ради пляжа и стОит) В Гавану нельзя сейчас, но на маленькие острова можно и нужно ради пляжа. Мы неск раз в год на Кайо Коко летаем именно ради пляжа, потому что таких пляжей мало уже где найдешь, чтобы песок белый, вода чистая бирюзовая, отливов приливов нет и бескрайнее пространство кругом - на сотню метров вокруг можно найти место без людей. Только ты и пеликаны :thumbsup: Ну и цена дешевле хорошей Турции, немаловажно. 

Пляжи прекрасные, и если несколько раз в год летаете, и в Гаване уже были, то можно разок и ради одного только пляжа, тем более с компанией. И конечно с хорошей компанией не нужны никакие шоппинги и ТЦ. Но исходный пост был с другими вводными.

Поделиться сообщением

Не. Летать на Кубу ради пляжа я не готова. Во-первых дорого. Во-вторых мне редко дают на работе отпуск. Поэтому я предпочитаю активно-пассивный отдых, те не только на пляже полежать, но и что то новое узнать, станы разные посмотреть.

Я так и не поняла открыли Гавану или нет

С НГ вроде со справками попроще. Летишь со своей справкой и тест по прилету не сдаешь

Поделиться сообщением

@Туся25 тем более если вдруг будет не пляжная погода, мало ли, всякое бывает, будет очень обидно потратить свой отпуск, перелететь через океан и ничего не увидетьв итоге. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу