Умница-разумница

Эта - дурацкая - любовь

51 сообщение в этой теме

user posted image

Режиссер Гленн Фикарра, Джон Рекуа

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

ТРЕЙЛЕР

Поделиться сообщением

О таких фильмах многое не скажешь...просто очень хороший ромком, после которого хочется улыбаться и верить в лучшее. laugh.gif
Для неисправимых романтиков, тех, кто не раз пересматривал Реальную любовь, Предложение и Метод Хитча... biggrin.gif хотя, уверена, что и скептики получат свою порцию положительных эмоций.

Поделиться сообщением

Давно жду фильма, трейлеры все по много раз пересмотрела и всё из-за Райана Гослинга wub.gif так что на фильм побегу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Sep 24 2011, 21:45)

Для неисправимых романтиков, тех, кто не раз пересматривал Реальную любовь, Предложение и Метод Хитча... biggrin.gif

У меня совершенно разные впечатления от этих 3-х фильмов - что мне делать? rofl.gif rofl.gif

Вообще собираюсь сходить, т.к. люблю Джулианну. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм, на твердую 4-ку yes.gif Нет какой-то суперсопливой романтики, суперсчастливого конца, - все в меру cool.gif И есть некоторые моменты, где посмеяться даже можно thumbsup.gif Ожида типичной американской комедии-мелодрамы, оказалось, чуток получше blush2.gif Один из главных героев, тот, что помоложе, такой обаяшка, секас прям wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 25 2011, 01:10)

Для неисправимых романтиков, тех, кто не раз пересматривал Реальную любовь, Предложение и Метод Хитча... biggrin.gif

У меня совершенно разные впечатления от этих 3-х фильмов - что мне делать? rofl.gif rofl.gif

у меня та же история rofl.gif
первый обожаю, второй на 1 раз максимум, а от третьего плевалась вообще

Поделиться сообщением

Райан Гослинг жующий пиццу в костюме это что-то laugh.gif
Классный момент.
Всю остальное время я думала о том какая-же у него странная форма черепа lol.gif

Фильм хороший, позитивный, но когда хотя бы немножко хочешь спать смотерть не стоит, утомит))

Поделиться сообщением

я не любительница фильмов такого жанра, но мне кинцо понравилось
есть где всплакнуть (я сентиментальная мадама), где посмеяться, ну и конечно гослинг...гослинг...гослинг... как ему идут костюмы sla.gif sex.gif blushing.gif хотя обнаженным он тоже ничего fegh.gif biggrin2.gif
единственное, не люблю эмму стоун... лягушенок, имхо sleep.gif
и хочу отметить саундтрек, удивительно удачный для такого рода фильма thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Sep 26 2011, 10:52)
QUOTE(Садовая Соня @ Sep 25 2011, 01:10)

у меня та же история rofl.gif
первый обожаю, второй на 1 раз максимум, а от третьего плевалась вообще

biggrin2.gif простите, делилась своими впечатлениями, хотя Хитч просто похож по истории, а сам фильм, на мой взгляд, хуже. tongue.gif
Анют, я думаю, тебе понравится... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Sep 26 2011, 13:10)

Анют, я думаю, тебе понравится... shuffle.gif

А как же я? cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм, легкий, приятный, есть где посмеяться, где задуматься.
Райан Гослинг-оооооооооооооооо!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
до этого фильма я не любила его, но тут, тут!!!!!!!!! sla.gif sla.gif sla.gif
Хорош до безобразия. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Отличный фильм. Причем чем дальше, тем лучше. Сцена в саду в конце - бомба. "Я что, не вовремя?" laugh.gif laugh.gif

Ну и училка brows.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 27 2011, 23:05)
Отличный фильм. Причем чем дальше, тем лучше. Сцена в саду в конце - бомба. "Я что, не вовремя?" laugh.gif  laugh.gif

Ну и училка brows.gif  lol.gif  lol.gif

Да, Мариса Томей просто прекрасна в фильме. Особенно с факом biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Классный фильм! sla.gif Сегодня ходили с подругой
Кстати да я тоже раньше не замечала Райна Гослинга....он тут хорош))
И вообще мне все понравились sla.gif

Перед нами сидел парень который раз 100 за фильм сказал какая
страшная девушка-няня блин убить хотелось ranting_w.gif Во-первых мешал ,а во вторых она очень даже милая happy.gif

Поделиться сообщением

Отличный фильм.

ну а я о чем! biggrin2.gif

о да, ржачная линия biggrin2.gif Скууучно, заинтересуйте меня! biggrin2.gif

QUOTE(Кейти @ Sep 28 2011, 17:19)
страшная девушка-няня блин убить хотелось ranting_w.gif Во-первых мешал ,а во вторых она очень даже милая happy.gif

ну да...финалистка одного из сезонов Топ-модели по-американски. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Sep 28 2011, 20:09)
Отличный фильм.

ну а я о чем! biggrin2.gif

о да, ржачная линия biggrin2.gif Скууучно, заинтересуйте меня! biggrin2.gif

QUOTE(Кейти @ Sep 28 2011, 17:19)

ну да...финалистка одного из сезонов Топ-модели по-американски. biggrin2.gif

у девушки и правда спорная внешность. shuffle.gif я до конца фильма не могла определиться, нравится она мне или нет. уж очень крупные все черты лица и уж слишком костлявая. Ведь часто модель-не равно красавица

Поделиться сообщением

Я незнала что она модель
Я смотрела как она играет - ничего такsmile.gif А внешне она не красавица , но что то есть
А парень постоянно ныл- ну она страаашная

Поделиться сообщением

вчера посмотрела в кино: что-то среднее между романтической комедией и вроде как смыслом.) впечатление приятное yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(W*a*s*a*b*i @ Sep 27 2011, 20:52)
Мне очень понравился фильм, легкий, приятный, есть где посмеяться, где задуматься.
Райан Гослинг-оооооооооооооооо!!!!!!!!!!! blink.gif  blink.gif  blink.gif
до этого фильма я не любила его, но тут, тут!!!!!!!!! sla.gif  sla.gif  sla.gif
Хорош до безобразия. biggrin2.gif

а я его всегда любила, еще с дневника памяти wub.gif но в эээээтом фильме он просто НЕОТРАЗИМ..... жаль, что фильм закончился ,а то смотрела б на это тело до бесконечности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу