Yάτα

Украшение авто молодоженов

39 сообщений в этой теме

QUOTE(Лаванда Аффтобусовна @ Nov 18 2011, 14:19)
У нас лимузинов не будет, ибо в подворотни в нашем городе не один лимузин не проедет)))
Будем кататься на Санте-фе.
А украшения уже прикупили вот такие
картинка
Немного банально, но все же. Смотреться будет красиво ибо качество украшалок на высоте (не сочтите за рекламу) shuffle.gif

нереально красиво! blink.gif а во сколько обошлось?

Поделиться сообщением

Тоже изначально хотела полный комплект - и на крышу кольца, и на решетку радиаторную сердце, и на капот ленту и на зеркала бутоньерки и на ручки авто бутоньерки...
решила, что это перебор! пусть и красиво, как на фото выше no.gif
у нас будет лента на капот, кольца на решетку и бутоньерки на ручки либо зеркала bb.gif
делает мастерица, т.к. у НастиРай полного требуемого комплекта не нашлось в наличии... там вообще особо нет никаких бутоньерок, только под заказ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jun 3 2012, 12:54)
Тоже изначально хотела полный комплект - и на крышу кольца, и на решетку радиаторную сердце, и на капот ленту и на зеркала бутоньерки и на ручки авто бутоньерки...
решила, что это перебор! пусть и красиво, как на фото выше no.gif
у нас будет лента на капот, кольца на решетку и бутоньерки на ручки либо зеркала  bb.gif
делает мастерица, т.к. у НастиРай полного требуемого комплекта не нашлось в наличии... там вообще особо нет никаких бутоньерок, только под заказ.

мне у Насти очень понравились приглашения sla.gif я позаимствовала у нее пару идей, хочу сама смастерить если получится конечно)

а мы наверно не будем полностью украшать машину - я хотела ручки дверей и немного лент на капот shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuwkax5 @ May 4 2012, 21:48)
user posted image

вот такой вариант понравился для украшения сзади...банты не хочу никакие

да очень красиво) скромно изыскано)
я не лблю когда огромные кучи цветов на машинах-больше напоминает катафалк!(((

Поделиться сообщением

Мы с мужем сошлись в том, чтобы не украшать, да и поездили мы всего 3 часа - от фотостудии до ЗАГСа, и из-за ЗАГСа в ресторан, был черный мерседес.

Поделиться сообщением

Очень нравится, когда оформляют цветами, но тут особый подход нужен. Из различных аксессуаров тоже можно создать нечто неповторимое.

Поделиться сообщением

У нас будет всего одна машина (ауди белая), на которой будем кататься на прогулке только мы ( жених за рулем, я рядом). Украсить хотела на западный манер..когда сзади цепляются банки и надпись Just married. Только в нашем варианте это будет: на задней части плетеный венок в форме сердца с вплетенными в него лентами розовыми, которые будут развиваться на ветру. А на капоте помпоны. Позже покажу на фотоwink.gif

Поделиться сообщением

наша sla.gif

шляпы привлекали внимание)))

Поделиться сообщением

змеюка,

Отлично! Просто и со вкусом!

Поделиться сообщением

Осенний такой вариант smile.gif

18.jpg

Поделиться сообщением

refinada, sla.gif здорово!
ещё и машинка красивая такая!

Поделиться сообщением

QUOTE(змеюка @ Sep 1 2013, 20:25)
наша  sla.gif

шляпы привлекали внимание)))

как классно! и без излишеств. стильно rolleyes.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где можно заказать такие украшения, может подскажите сайты в интернете, где посмотреть?

Поделиться сообщением

Попробую поднять эту тему, кто как относиться к украшению машины?
Есть приверженцы украшения? Или прошел уже этот тренд?

Вот мне ужасно не нравится, когда машины украшают бантами, лентами, кольцами. Как-то уж очень бедно и грустно это смотрится...
Или может просто красивых вариантов не видела ещё.

Поделиться сообщением

обычно украшения предлагают уже фирмы с машиной вместе, мы не особо заморачивались, стандарт кольца, букет на капот и рюши на ручки дверей.

Поделиться сообщением

В 23.09.2011 в 17:26, Yάτα сказал:

Лично я уделила этому большое внимание, убила кучу времени и нервов оформителю))) В нашем городе что-то, выходящее за рамки традиционных цветов, считается фантастикой)))

В наличии был черный внедорожник, хотела на капот и на стекло со стороны свидетеля БЕЛЫХ бабочек, на простигосподи... "зад" авто белый сатиновый бант, на крышу-аккуратных мишек. в итоге, бабочки были разноцветные, мишки не сосем такие, каких хотела, но в целом я осталась довольна))) пока издалека фото, потом поближе выложу))

и еще, на прогулке гостей было немного, основная масса приехала к ресторану, нам хватило пассажирского мерседеса (типа газели)-он был белого цвета, для него я купила тонкие красные сердца-магнитики, муж украсил-получилось просто обалденно))) blush2.gif

Блин здорово ! А мы наоборот почти не украшали. Да даже не почти, а совсем. У нас был просто большой белый внедорожник. И пара ленточек

Поделиться сообщением

В 20.05.2016 в 16:15, Иvolga сказал:

обычно украшения предлагают уже фирмы с машиной вместе, мы не особо заморачивались, стандарт кольца, букет на капот и рюши на ручки дверей.

Мне тоже кажется, что это лишняя трата денег. Потому что для того чтобы красиво украсить машину нужно очень много денег. Мне лично нравится, когда украшают автомобиль живыми цветами, новый наш бюджет это никак не уместилось.Мне тоже кажется, что это лишняя трата денег. Потому что для того чтобы красиво украсить машину нужно очень много денег. Мне лично нравится, когда украшают автомобиль живыми цветами, новый наш бюджет это никак не уместилось.

Поделиться сообщением

А мы специально от украшений отказались... посчитали это каким-то пережитком что ли... Но у нас и гостей было не очень много, чтобы пытаться поразить изысками бантов и лент. 

Поделиться сообщением

Полностью согласна, на нашей свадьбе машина тоже была без "БОГАТСТВ")))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу