Yάτα

Украшение авто молодоженов

39 сообщений в этой теме

Лично я уделила этому большое внимание, убила кучу времени и нервов оформителю))) В нашем городе что-то, выходящее за рамки традиционных цветов, считается фантастикой)))

В наличии был черный внедорожник, хотела на капот и на стекло со стороны свидетеля БЕЛЫХ бабочек, на простигосподи... "зад" авто белый сатиновый бант, на крышу-аккуратных мишек. в итоге, бабочки были разноцветные, мишки не сосем такие, каких хотела, но в целом я осталась довольна))) пока издалека фото, потом поближе выложу))

и еще, на прогулке гостей было немного, основная масса приехала к ресторану, нам хватило пассажирского мерседеса (типа газели)-он был белого цвета, для него я купила тонкие красные сердца-магнитики, муж украсил-получилось просто обалденно))) blush2.gif

Поделиться сообщением

вот еще фото наших машинок ,правда несколько бабочек отлетело... по делам)))

Поделиться сообщением

и гостевая)
давайте делиться своими идеями. и просто хвастаться flowers1.gif

Поделиться сообщением

у меня свадьба только в планах на след.лето, но уже определились: будет либо ретро-авто, либо кабриолет. Без украшений. Для гостей будет микроавтобус (молодежь) и авто для родителей (мне кажется не комильфо, если 50-летние родители поедут с малолетками в автобусе..). Буду рада любым идеям для оформления,т.к. не хочу шарики и ленты yucky.gif Живые цветы-тоже не рассматриваю, ибо неоправданно дорого для нас будет.

Поделиться сообщением

Piter_gorod_na_Neve,
у нас свадьба тоже только летом будущего года, но список авто примерно как Ваш yes.gif
А вот по поводу идей....мне понравилась идея noiabrinka с бабочками blushing.gif только у меня возникла мысль сделать их из бумаги одинаковыми....и тоже хаотичной полосой разместить на машине, но пока не знаю КАК (на что крепить,чтобы не поубивали за испорченный автомобиль и чтобы держались крепко fegh.gif ) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не прошло и суток! Придумалось мне, что бабочки возможно будут из тонкого яркого фетра и крепится они будут на кусок фатина cool.gif

ps. почитала....девчонки крепят на присоски unsure.gif

Поделиться сообщением

наша машина была украшена весьма лаконично shuffle.gif
[attachmentid=646450]

вот, собствено и всё, что было)
мишки хэнд-мэйд

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Sep 26 2011, 17:16)
у меня свадьба только в планах на след.лето, но уже определились: будет либо ретро-авто, либо кабриолет. Без украшений. Для гостей будет микроавтобус (молодежь) и авто для родителей (мне кажется не комильфо, если 50-летние родители поедут с малолетками в автобусе..). Буду рада любым идеям для оформления,т.к. не хочу шарики и ленты  yucky.gif Живые цветы-тоже не рассматриваю, ибо неоправданно дорого для нас будет.

Мой БМ тоже мечтает о кабрио на свадьбу, а я вот думаю, как прическа после него будет выглядеть и фата держаться?... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас лимузинов не будет, ибо в подворотни в нашем городе не один лимузин не проедет)))
Будем кататься на Санте-фе.
А украшения уже прикупили вот такие
картинка
Немного банально, но все же. Смотреться будет красиво ибо качество украшалок на высоте (не сочтите за рекламу) shuffle.gif

Поделиться сообщением

я только бантики из фатина на ручки дверок завяжу. и все.

Поделиться сообщением

Мы тоже как-то совсем не хотим украшать машины. На наш вкус это не очень смотрится. Будет наша машина белая и белый минивен для родственников. Молодеж сразу к банкетному залу подъедет.

Поделиться сообщением

QUOTE(noiabrinka @ Sep 23 2011, 12:27)
Лично я уделила этому большое внимание, убила кучу времени и нервов оформителю))) В нашем городе что-то, выходящее за рамки традиционных цветов, считается фантастикой)))

В наличии был черный внедорожник, хотела на капот и на стекло со стороны свидетеля БЕЛЫХ бабочек, на простигосподи... "зад" авто белый сатиновый бант, на крышу-аккуратных мишек. в итоге, бабочки были разноцветные, мишки не сосем такие, каких хотела, но в целом я осталась довольна))) пока издалека фото, потом поближе выложу))

и еще, на прогулке гостей было немного, основная масса приехала к ресторану, нам хватило пассажирского мерседеса (типа газели)-он был белого цвета, для него я купила тонкие красные сердца-магнитики, муж украсил-получилось просто обалденно)))  blush2.gif

А чем бабочки крепили,если не секрет?? Уж очень я бабочки люблю,идейка супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у нас будет олдтаймер конца 60тых happy.gif smile.gif
Машина сама по себе очень необычная, не хочу переборщить с украшениями, наверное тоже сделаю только банты на ручки, но ещё не знаю точно.
Подскажите, куда можно прикрепить буквы на автомобиль? Над номерами, на копот?
А вообще я очень хотела банки сзади, не знаю, разрешено ли это в городе shuffle.gif

Поделиться сообщением

хотели бмв х5...там удобно было бы медведей к решетке прикрепить, но не получилось с данной моделью...сейчас планируем порш кайен rolleyes.gif как вы думаете к его моське можно прикрепить будет игрушки???
или вообще ничем его не украшать...машина и так как украшение biggrin.gif
какие еще варианты есть украшения такой машинки???

Поделиться сообщением

Я очень не люблю искусственные цветы.. Но мама и работник свадебного салона в последний момент всё-таки уговорили меня tongue.gif
Наша Чайка, всегда только эту машину хотела на свою свадьбу blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Katuwkax5,
Я бы ограничилась лентами......не с расцветкой флага, а с расцветкой в тон свадьбы, если он присутствует smile.gif

wine_of_forever,
обожаю Чайку! sla.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, Да, чудесная машина. И в просторном салоне было удобно в пышном платье laugh.gif

Поделиться сообщением

wine_of_forever, надо же нашли такую машинку)))красиво смотрится

Поделиться сообщением

$JOY$, ну понятно, что не флаг...это точно не мой вариант biggrin.gif

Поделиться сообщением

user posted image

вот такой вариант понравился для украшения сзади...банты не хочу никакие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу