Сама своя

Хеллоуин 2011

61 сообщение в этой теме

QUOTE(Сама своя @ Oct 19 2011, 15:57)
QUOTE(Трампампам!! @ Oct 17 2011, 12:35)

а что утопленице придумать, кроме разводов по лицу тоже не знаю  shutup.gif

Утопленники обычно синие и вздутые biggrin2.gif

можно сарафан в пол, тело бело-голубым, волосы распущенные, мокрый эффект, венок из водорослей (искусственных, конечно biggrin2.gif ) на голову smile.gif)) Симпотяшечка будешь biggrin2.gif

спасибо за вариант.

в сарафане боюсь хооолодно будет shutup.gif скорее юбойдусь длинной юбкой и топом biggrin2.gif

с венком отличная идея bb.gif где б его еще взять rofl.gif

хотя... можно тельняшку нарыть и в нее облачится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, кто-нибудь одевал цветные линзы? не мешают они, видно что-нибудь ночью в клубе?

Поделиться сообщением

QUOTE(excitement @ Oct 20 2011, 17:06)
Девочки, расскажите, кто-нибудь одевал цветные линзы? не мешают они, видно что-нибудь ночью в клубе?

Видно, только ты в них с непривычки ходить не сможешь. Еще и одеть наловчиться надо. bb.gif

Поделиться сообщением

Люблю этот праздник biggrin2.gif
В позапрошлом году была пираткой (+ примерно пол клуба)))), в прошлом году - злобной мертвой медсестрой fegh.gif Костюмы делала сама bb.gif
В этом году пока не определилась ни с идеей, ни с исполнением, а времени все меньше и меньше... unsure.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Oct 8 2011, 10:40)
У меня 30-го октября день рождения. Так что 31-го скорее всего буду справлять его с родственниками...Тут уж не до костюмов  rolleyes.gif  Хотя каждый год мечтаю отметить Хэллуин с "образом нечисти" и прочей атрибутикой.....

вот у меня ровно такая ж проблема)))))))))))))))))) тока теперь меня еще и не пускавют ни куда

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Oct 20 2011, 18:55)
QUOTE(excitement @ Oct 20 2011, 17:06)

Видно, только ты в них с непривычки ходить не сможешь. Еще и одеть наловчиться надо. bb.gif

я ношу обычные линзы, поэтому когда одеваю цветные (даже большого диаметра) никаких проблем не возникает, в т.ч. с одеванием, так что это дело привычки bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Souseiseki @ Oct 20 2011, 21:39)
я ношу обычные линзы, поэтому когда одеваю цветные (даже большого диаметра) никаких проблем не возникает, в т.ч. с одеванием, так что это дело привычки bigwink.gif

Вот в том-то и дело wink.gif Вы их постоянно носите и привыкли снимать-надевать. А человек в жизни не носит никаких линз, поэтому мучиться весь вечер с линзами ни к чему bb.gif К тому же они не дешевые...

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Oct 20 2011, 14:20)

в сарафане боюсь хооолодно будет  shutup.gif  скорее юбойдусь длинной юбкой и топом biggrin2.gif

с венком отличная идея  bb.gif  где б его еще взять  rofl.gif

хотя... можно тельняшку нарыть и в нее облачится  biggrin2.gif

1. Чем топ и юбка теплее сарафана? huh.gif Я наверное чего-то не домысливаю smile.gif
2. Венок из искусственных веточек сплести: в любом цветочном магазине продается, вам одной веточки хватит (они типа плюща, только из пластика и тканевых листочков) wink.gif
3. А тельняшка к чему? Просто тельняшка и все? smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Oct 20 2011, 23:15)
QUOTE(Souseiseki @ Oct 20 2011, 21:39)

Вот в том-то и дело wink.gif Вы их постоянно носите и привыкли снимать-надевать. А человек в жизни не носит никаких линз, поэтому мучиться весь вечер с линзами ни к чему bb.gif К тому же они не дешевые...

Даа, я вот тоже обычные носила и цветные для меня не проблема была надеть, а вот друг и подруги (с хорошим зрением) никак не могли даже просто мои цветные померить sad.gif Это сноровка нужна bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама своя @ Oct 21 2011, 07:22)
QUOTE(Трампампам!! @ Oct 20 2011, 14:20)

в сарафане боюсь хооолодно будет  shutup.gif  скорее юбойдусь длинной юбкой и топом biggrin2.gif

с венком отличная идея  bb.gif  где б его еще взять  rofl.gif

хотя... можно тельняшку нарыть и в нее облачится  biggrin2.gif

1. Чем топ и юбка теплее сарафана? huh.gif Я наверное чего-то не домысливаю smile.gif
2. Венок из искусственных веточек сплести: в любом цветочном магазине продается, вам одной веточки хватит (они типа плюща, только из пластика и тканевых листочков) wink.gif
3. А тельняшка к чему? Просто тельняшка и все? smile.gif))

не знаю biggrin2.gif

ксааати... есть у меня синий сарафан bb.gif biggrin2.gif

вот теперь думаю что лучше- сделать мертвого врача( как отписывалась) в рваном халате или утопленицу.

скорее всего будет врач sleep.gif fegh.gif просто представления о костбюме имеются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В этом году у нас подбирается компания что надо: королева карт, мертвая невеста, бабочка, матрешка, костюмчики шьем сами и дикий макияж уже придумали

Поделиться сообщением

В прошлом году была призраком)
user posted image

А в этом вообще не парилась, сначала решила, что буду злобным клоуном. А когда уже начала костюм сооружать, решила куклой быть sla.gif

Поделиться сообщением

Решила поделиться:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Вчера ходила в клуб. happy.gif

Поделиться сообщением

а мы оч мило отпраздновали маленькой компанией из индийской богини удачи, индийского демона (эт нам с подругой повезло: пошли в секондхенд, чтоб хорошие вещи не портить, а там сари висят), поваренка и ковбоя (единственный смелый гулять с нами по клубам мальчик), под сари одела топ и джинсы, чтоб когда надоест снять, т.к. с непривычки не оч то в нем походишь, а тем более потанцуешь.

Поделиться сообщением

Journalistt, очень мило thumbsup.gif sla.gif
девочки, а еще фото будете выкладывать? интересно же... blush2.gif
я все-таки была мед сестрой, отлично погуляли, когда фото появятся покажусь shuffle.gif

Поделиться сообщением

даа, залейте фоточки посмотреть bb.gif sla.gif
на нг хотим в костюмах, буду красть идеи fegh.gif

Поделиться сообщением

Tirania, клевая медсестричка!!! bb.gif

А я в том году была пираткой, ни злобной и не секси biggrin2.gif , а как настоящая, типа как Кира Найтли в ПКМ biggrin2.gif , шляпа, белая футболка местами разорванная, украшения ретро, с совами и камнями. Мне понравилось на самом деле.
но теперь хочу чем-то злобным. Но в этом году пролетела с хэллоуином вообще, но буду стараться на следующий год всё таки нарядиться какой-нибудь нечистью bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Souseiseki @ Oct 31 2011, 15:33)
Journalistt, очень мило thumbsup.gif  sla.gif

Спасибо happy.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки, думаю тема снова акутальна в предверии следующих выходных и хэллоуина 2012
я буду праздновать, но вообще не знаю как нарядиться, я была и минни маус, и кошкой, и мертвой невестой...в этот раз хочется чего-то совсем не типичного и яркого shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу