Сама своя

Хеллоуин 2011

61 сообщение в этой теме

Приветик, помню прошлый год такая темка была. Сегодня что-то не нашла sad.gif
Вообщем давайте обсудим кто, в чем, куда и зачем собирается на Хеллоуин в этом году? brows.gif
P.S. На фото я прошлый год shuffle.gif

x_eb37b32d.jpgx_466b7ec7.jpg

Поделиться сообщением

Один Хэллоуин пытались отпраздновать в Джон Булл Пабе, обещали они устроить текила-пати, но было очень тухло: маленькая сцена, пара каких-то невменяемых музыкантов и два-три упившихся человека на "танцполе" dry.gif

Поделиться сообщением

а мы с подругами были в прошлолм году в ZONe было ооочень много народа. Была сексуальной пираткой blush2.gif в этом году в баре гадкий кайот буду бортпроводницей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году классно оторвались в Позитив-парке, я была секси-горничной biggrin.gif а вот в этом году пока не определилась ни с местом, ни с костюмом,надеюсь на эту тему cool.gif

Поделиться сообщением

Хочу нарядиться морячкой или заключенной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю, что дома мало кто сидит. Я вот хочу мумией в этом году нарядиться shuffle.gif есть у кого-нибудь какие идеи? Lighten.gif

Поделиться сообщением

я тоже собираюсь в койот. только с костюмом пока не знаю что делать )

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Sep 28 2011, 11:35)

надо же, там весело))) посмотрите группы в контакте с костюмами, там не дорого, я покупала за 1тыс. руб или видела пару девочек сами шьют офигенно и тоже не дорого bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама своя @ Sep 28 2011, 10:44)
Ну я так понимаю, что дома мало кто сидит. Я вот хочу мумией в этом году нарядиться  shuffle.gif есть у кого-нибудь какие идеи?  Lighten.gif

туалетная бумага? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelady @ Sep 28 2011, 20:17)
QUOTE(Сама своя @ Sep 28 2011, 10:44)
Ну я так понимаю, что дома мало кто сидит. Я вот хочу мумией в этом году нарядиться  shuffle.gif есть у кого-нибудь какие идеи?  Lighten.gif

туалетная бумага? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

или порезать белую простыню и в неё замотаться biggrin2.gif а лицо - бинтами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

собираемся с друзьями в клубешник, наряд еще не придумала )

Поделиться сообщением

QUOTE(Tequila-boom @ Sep 28 2011, 14:48)
посмотрите группы в контакте с костюмами, там не дорого, я покупала за 1тыс. руб или видела пару девочек сами шьют офигенно и тоже не дорого bigwink.gif

А по-моему самой сшить ещё интересней yes.gif Ну это так, моё имхо.

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь знает, где можно взять костюм на прокат, не дорого?)

Поделиться сообщением

QUOTE(i'm Barcelona @ Sep 28 2011, 23:12)
посмотрите группы в контакте с костюмами, там не дорого, я покупала за 1тыс. руб или видела пару девочек сами шьют офигенно и тоже не дорого bigwink.gif

А по-моему самой сшить ещё интересней yes.gif Ну это так, моё имхо.

ну это у кого из какого места руки растут, точно не про меня, я не умею шить fegh.gif

Поделиться сообщением

А у моей подруги в эту ночь как раз день рождения. Скорее всего, мы соберемся огромной толпой и будет дэнсить. Может быть, пойдем в бар какой-нибудь.

В том году я была вампирской невестой, ну а в этом буду медсестричкой или полицейским laugh.gif Скорее, медсестричкой

Поделиться сообщением

надо же, там весело))) посмотрите группы в контакте с костюмами, там не дорого, я покупала за 1тыс. руб или видела пару девочек сами шьют офигенно и тоже не дорого bigwink.gif

Это где такие цены в 1 тыс. рублей? blink.gif Меньше 2 нет ничего, тем более они все какие-то стандартные, обязательно человек 10 в таком же будут mad.gif Скорее всего бинтами обмотаюсь с груди до ног, руки до локтя, красная и черная краска на тело и на бинты, лицо закрывать не буду smile.gif

P.S. Туалетной бумагой, конечно, хорошо, но не надежно, что-то не хочется в голую мумию превратиться no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Sep 29 2011, 11:19)
А может кто-нибудь знает, где можно взять костюм на прокат, не дорого?)

Контакт вам в помощь bigwink.gif Так и пишите в поиске "Карнавальные костюмы на прокат" или "костюмы для ролевых игр" bigwink.gif Правда я на прокат не хотела бы брать - 1. Всегда хочется что-то дополнить самой smile.gif Ну там кровяку, подтеки, оторвать что-нибудь или пришить smile.gif 2. Нельзя забывать, что есть и другие участники, которые не всегда с высохшим гримом, а вдруг дотронуться - не отстирается. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама своя @ Sep 30 2011, 07:30)

Это где такие цены в 1 тыс. рублей? blink.gif Меньше 2 нет ничего, тем более они все какие-то стандартные, обязательно человек 10 в таком же будут mad.gif Скорее всего бинтами обмотаюсь с груди до ног, руки до локтя, красная и черная краска на тело и на бинты, лицо закрывать не буду smile.gif

P.S. Туалетной бумагой, конечно, хорошо, но не надежно, что-то не хочется в голую мумию превратиться no.gif

времени ещё достаточно, можно на заказ купить. Вот название группы в контакте: "Студия 99: Леггинсы, Корсеты, Пеньюары, Костюмы Хэллоуин", девочки из Новосибирска пересылают в любой город. Если на заказ, то намного дешевле., чем ближе праздник, тем дороже и меньше выбор yes.gif

Поделиться сообщением

в прошлом году, мне понравилась как девочка была одета, маленькие крылья белые, белая юбка и топ, белый короткий парик (такими кудряшками) а сама была выкрашена полностью золотой краской. Смотрелось супер)

Поделиться сообщением

Бросила тему "мумии" решила зверьком быть smile.gif Костюм сама сошью smile.gif))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу