SilberS

Поцарапала чужую машину и уехала.

1 001 сообщение в этой теме

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 19:55)
Я не то чтобы ждать не хотела, я просто не знала что делать. Я несколько раз шоркалась об столбики и заборы, а об машину в  первый раз.

blink.gif biggrin2.gif Это, аккуратнее бы надо на парковках в ТЦ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 21 2011, 19:57)
QUOTE(Lana_N @ Sep 21 2011, 19:55)
QUOTE(Nobel Prize @ Sep 21 2011, 19:54)
телефон то могли под щеткой оставить, если ждать не хотели хозяина

и без прав. biggrin2.gif если хозяин принципиальный попадется.

принципиальный и так по видео нашел бы и оставил без прав.

может, и правильно? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 21 2011, 18:54)
Не уезжайте больше никогда. Лучше на следующий год ОСАГО будет чуть дороже, чем без прав остаться.
У меня подруга так напоролась. В Шереметьево шаркнула машину, написала ему записку с данными и улетела в командировку. Теперь без прав.
Да и Вы не представляете как хочется материться и применить грубую силу, когда с утра находишь на своей машинке свежую царапину evil_3.gif  Стоимость самой машины не так важна, ремонт (окраска детали) для всех одинаков.

Да уж...
Я очень берегу свою машину, да и вообще вожу очень аккуратно, за 7 лет т-т-т...
Но вот кто- то свез мне весь бок около дома и свалил. Не знаю- икается ему или чего похуже, но добрым словом я его точно не вспомню fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 21 2011, 18:56)
Кстати, подскажите что читать ППД? Или что другое?

Читать ПДД чтобы не ППД)))

жесть конечно wacko.gif

Поделиться сообщением

Поступили, конечно, Автор, не очень красиво, что уехали. Но всякое случается, особенно если испугаешься. Попробуйте найти видеозапись с этой парковки, если она конечно велась, узнать номер водителя. Может действительно человек долго копил на машину и красить ее элементарно нет денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 21 2011, 19:55)
QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 18:50)
QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 21 2011, 19:48)
Странный впрос,если вы сдавали экзамены.. Вы права не покупали? biggrin2.gif

Честно сдала, 2 года назад. С пятого раза. biggrin2.gif

Подучить бы вам ПДД раз вы два года не ездили и ничего не помните. Представьте как было бы вам,если бы вас поцарапали и уехали.

Езжу я полгода и правила знаю. Но я никогда не попадала в аварии и имею слабо представляю что делать при этом.

Поделиться сообщением

У меня вот тоже немолодая японка, и я так подозреваю, что бамперы ее красились и может даже шпаклевались. Но я ее люблю и я бы сильно разозлилась на таких вот дедушку с девочкой mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 20:01)
Езжу я полгода и правила знаю. Но я никогда не попадала в аварии и имею слабо представляю что делать при этом.

Странно, что вы не знаете, что за оставление места ДТП лишение angel_innocent.gif Имхо, даже те кто не водят и те знают huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 19:01)

да ну. знали вы бы правила, знали бы, что такое дтп и что бывает за оставление места дтп.

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Sep 21 2011, 19:59)
QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 19:55)
Я не то чтобы ждать не хотела, я просто не знала что делать. Я несколько раз шоркалась об столбики и заборы, а об машину в  первый раз.

blink.gif biggrin2.gif Это, аккуратнее бы надо на парковках в ТЦ.

Такое ощущение что сразу сев за руль никто не делал ошибок. То что я один раз поцарапала фару об забор и крыло о столбик не говорит, что я плохой водитель, я говорит только о том что у меня мало опыта, к тому же это было еще в первый месяц.

Поделиться сообщением

blink.gif blink.gif blink.gif эээ... ну а это.. если собьете кого не дай б-г конечно? В темноте скажем? На пустом шоссе? Что делать, знаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Sep 21 2011, 20:03)

Странно, что вы не знаете, что за оставление места ДТП лишение angel_innocent.gif Имхо, даже те кто не водят и те знают huh.gif

А я не знала, может уже не помню, я знаю правила ППД и знаю за какие нарушения за что приходится, но именно про аварии я не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 20:04)
Такое ощущение что сразу сев за руль никто не делал ошибок. То что я один раз поцарапала фару об забор и крыло о столбик не говорит, что я плохой водитель, я говорит только о том что у меня мало опыта, к тому же это было еще в первый месяц.

Ну я вот сев за руль ничего не царапала и не била. Хотя ездить боялась, парковаться боялась. Выходила поначалу частенько посмотреть прохожу или нет. А вот то, что вы увидели, что есть царапина из-за вас на чужом авто, сели и уехали, это и говорит, что вы плохой водитель! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 20:06)
я знаю правила ППД и знаю за какие нарушения за что приходится, но именно про аварии я не помню.

а что такое правила ППД? biggrin.gif

Поделиться сообщением

SilberS, на будущее вызывать сотрудников ГИБДД по телефону.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 21 2011, 19:07)
а что такое правила ППД?  biggrin.gif

biggrin.gif видимо не так хорошо знаете

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 21 2011, 20:04)

blink.gif blink.gif blink.gif эээ... ну а это.. если собьете кого не дай б-г конечно? В темноте скажем? На пустом шоссе? Что делать, знаете?

Вызвать Скорую помощь, тут не нужно знание ППД. Девочки, давайте не будем обсуждать как я езжу и как я знаю правила, я просила советов, пока получила только один дельный поехать и взять запись с видеокамеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 20:06)
А я не знала, может уже не помню, я знаю правила ППД и знаю за какие нарушения за что приходится, но именно про аварии я не помню.

Правила Дорожного Движения ПДД! shutup.gif
имхо, перво-наперво имеет смысл узнать, что расценивается жестко, арестом либо лишением прав whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Sep 21 2011, 20:07)
QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 20:04)

Ну я вот сев за руль ничего не царапала и не била. Хотя ездить боялась, парковаться боялась. Выходила поначалу частенько посмотреть прохожу или нет. А вот то, что вы увидели, что есть царапина из-за вас на чужом авто, сели и уехали, это и говорит, что вы плохой водитель! fegh.gif

Это говорит о том что я испугалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 21 2011, 19:08)
пока получила только один дельный поехать и взять запись с видеокамеры.

а подучиться водить не хотите? поставить парктроники? быть аккуратнее? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу