Elinora

Тайм-менеджмент. Успеть все :)

223 сообщения в этой теме

Есть еще один момент: никак не могу начать вести ежедневник. Долгое время вела, потом забросила, и никак не возобновлю evil_3.gif

Опять отмазки biggrin2.gif

1. Так и не нашла удобный формат
2. Сажусь вечером писать список - кол-во дел пугает, за что хвататься непонятно, в итоге вообще ничего не делаю shutup.gif

Поделиться сообщением

добрый день
задавал вопрос в км. подсказали эту тему

есть прикольная программка евернот. она сканирует загруженные в нее графические файлы (принтскрины, фотки и тд) и в ней можно делать поиск по тексту (плюс теги делать и тд). но к сожалению я не придумал как настроить евернот на айпаде так чтобы принтскрины автоматически уходили в евернот в папку входящие. а руками приходилось скидывать на комп, и закидывать в евернот, что очень лениво и как то некошерно

есть тут опытные пользователи евернота?

Поделиться сообщением

Очень просто - планирую день с вечера и ставлю напоминания, ну и веду ежедневник в айфоне с перечнем дел по принципу четырех критериев - важные и срочные,срочные неважные,важные несрочные и несрочные неважные

evernote у меня стоит везде (два айфона, два айпада, ноут,компы...), но у меня везде он синхронизирован и ничего вручную делать не надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу