Vaka

Преддипломная практика

4 сообщения в этой теме

Поискала по этой теме-ничего не нашла. Девочки, давайте объединимся и будем друг другу помогать. Я вот сейчас начала заполнять данный дневник о преддипломной практике. Я прохожу по бумагам практику на предприятии, но сама в это время работаю на своем постоянном месте работы ( к сожалению, на моей работе мне не разрешили в университете проходить практику sleep.gif ) и мне нужно заполнять каждый день, что я делала (специальность финансы и кредит)-нигде не могу найти =( может у кого-нибудь есть заполненная часть с описанием каждого дня?

Поделиться сообщением

Да это просто заполнить. У вас же есть методичка с программой практики? Ну вот например там написано "провести анализ финансового состояния" Пишете, например 20.09.2011 - Анализ и расчет показателей ликвидности; 21.09.2011 -Расчет и анализ показателей финансовой устойчивости 22.09.2011 - Расчет показателей рентабельности и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Sep 20 2011, 20:05)
Да это просто заполнить. У вас же есть методичка с программой практики? Ну вот например там написано "провести анализ финансового состояния" Пишете, например 20.09.2011 - Анализ и расчет показателей ликвидности; 21.09.2011 -Расчет и анализ показателей финансовой устойчивости 22.09.2011 - Расчет показателей рентабельности и тп.

но я же не на работе должна это делать, как я поняла, а дома вечером. А на практике что-то вроде: ознакомилась с документацией, внесла данные в архив, составила отчет, посчитала, и бла-бла....или я не так понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Sep 21 2011, 13:07)

но я же не на работе должна это делать, как я поняла, а дома вечером. А на практике что-то вроде: ознакомилась с документацией, внесла данные в архив, составила отчет, посчитала, и бла-бла....или я не так понимаю?

А в чем разница, когда заполнять дневник - на работе или дома?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Sep 21 2011, 10:07)

Где вы заполняли дневник на работе днем или дома вечером никто не узнает и это не имеет никакого значения. Писать надо то, что якобы сделали за день. И писать в соответствии с методичкой, если там про ознакомление с документацией так и пишите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу