kissakit

Теория и практика на работе!

7 сообщений в этой теме

Я создаю эту тему с тем смыслом, чтобы мы имели представление какая должность чего стоит, и чем занимается определенный сотрудник на такой должности , вдруг мы тоже захотим работать тем же, кем и вы!
Просто каждый из нас имеет свое представление о разных сферах работы, так давайте его разрушим, и пусть нам расскажут более подробную информацию тот человек, который рука об руку со своей должностью!
biggrin.gif

Начну с себя!
Я работаю сейчас в продажах! Но только пока помошником менеджера, эта работа с первичной документацией, счета, товарки, паспорта качества и тд. +1С тоже задействован в моей работе и другие программы!
Мне сначало ооочень нравилось, но я сейчас хочу повышения до менеджера!
Так же я общаюсь по тел.с заказчиками на тему ошибок и первички!
вот так! )))

Поделиться сообщением

Ну продажи продажам рознь. Я работала менеджером по продажам, так у нас план был в день сделать 30-50 "холодных" звонков. Это ужас! Весь день на телефоне, весь день тебя посылают no.gif Но - это "активные продажи", может кому-то это нравится, но не мне yucky.gif

Сейчас работаю администратором торгового комплекса, занимаюсь договорами с арендаторами, дебиторской задолженностью (каждый месяц звоню, выбиваю арендную плату biggrin2.gif ), оч много всякой бумажной работы, немного слежу за порядком в ТК, решаю оперативные вопросы. В целом неплохо, мне скучновато (сама работа рутинная), и с начальницей не оч. повезло, а так намного лучше, чем "продажником" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень хорошая тема! thumbsup.gif
Мне сейчас очень пригодились бы подобные рассказы о некоторых профессиях. В частности: маркетолог, редактор или журналист в глянцевом издании, менеджер по туризму, администратор/менеджер в гостиничном бизнесе, медицинский представитель.
Надеюсь, девушки откликнутся. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я сейчас работаю дизайнером в рекламном агенстве. Собственно в мою работу входит создание макетов разных банеров, вывесок, флаеров и визиток, и тому подобного.
Приходит менеджер, дает задание мне если получает какой то заказ, я делаю макет, потом этот макет худо бедно утверждается с заказчиком, делаюстся какие то поправки, и я отправляю это на печать ))
работаю в разных графических программах, в основном Фотошоп и корел. ВОт так ))

Кому что интересно, спрашивайте wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Sep 21 2011, 12:23)
а я сейчас работаю дизайнером в рекламном агенстве. Собственно в мою работу входит создание макетов разных банеров, вывесок, флаеров и визиток, и тому подобного.
Приходит менеджер, дает задание мне если получает какой то заказ, я делаю макет, потом этот макет худо бедно утверждается с заказчиком, делаюстся какие то поправки, и я отправляю это на печать ))
работаю в разных графических программах, в основном Фотошоп и корел. ВОт так ))

Кому что интересно, спрашивайте  wink.gif

класссс!!!!!! я тоже хотела бы дизайнером! там случаем не ребуется вам в помощь??? гыыы))) но это в другой теме
Сразу добавлю (если кто то хочет к кому то то давай те в личку!!!!!!)
я тоже корел знаю классно и мне нравится быть дизайнером!
но менеджер имеет тоже свой плюс- общение, а девушкам - какетство по телефону biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Sep 21 2011, 12:16)
Очень хорошая тема! thumbsup.gif

спасибо! Я надеюсь и я и вы подчерпнете из нее много нового и интересного!!!!!

Поделиться сообщением

Классная тема yes.gif
Я работаю юристом на предприятии. Основная задача- проверять контракты и придумывать как осуществить чьи-нибудь идеи, что бы за это ничего не было)))) Т.е. проверяю на соответствие закона. 80 % времени трачу на чтение либо контрактов либо законов. Остальную часть времени трачу на совсем неприятные дела: подготовку доков к регистрациям, бесконечные ответы по почте и разъяснения всем того, что прочитала....
Раньше было много судов- но это то же чтение, проверка документов и тому подобное. Сам суд- это 10 % от работы.

Поделиться сообщением

Менеджер по закупкам в сети продуктовых магазинов:
-сделать заказы на товары
-найти новинки товаров (в каталогах, на тематических выставках)
-"старье" вывести из ассортимента магазинов
-внести в базу все технические характеристики товара
-изучить рынок товаров, цены
-встретиться с поставщиками, обсудить условия работы
-подготовить для бухгалтерии список поставщиков и сумм для оплат
-подготовить отчеты по продажам, посмотреть что продается а что нет
-подготовить много много других отчетов (изучить каждый товар в разные периоды продаж)
-отвечать на много писем от поставщиков и от компаний, желающими стать поставщиками

Внимание: все это и еще много всего другого надо успеть сделать за 1 рабочий день!

Работа интересная, скучать некогда cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу