Annutta

Эллос - бренд скандинавской одежды

16 сообщений в этой теме

Российский сайт: http://www.ellos.ru/
Эллос каталог одежды отличается оригинальностью предлагаемых вещей и приемлемыми ценами. Каталог представляет собой огромную коллекцию одежды из Скандинавии – как в национальном исполнении, так и в соответствии с веяниями моды. Окунитесь в мир скандинавских ветров и холодной красоты северных женщин. Красивый и удобный эллос каталог одежды представляет к каждому сезону новую коллекцию одежды и обуви, вплоть до купальных костюмов.

Воспользовавшись удобной таблицей размеров, Вы наверняка оцените качество предлагаемой продукции, получив понравившуюся блузку или оригинальный аксессуар с доставкой на дом. Просмотрев эллос каталог одежды, Вы отметите для себя, как та или иная вещь сочетается с другими предметами гардероба, что позволит Вам сделать правильный выбор. Вспомните, как Вы устало бродили по магазинам одежды после работы, уныло отмечая, что не успели на распродажу или акцию. Вспомнили? Забудьте! Теперь Ваш гардероб будет пополняться без усилий, а Вы спокойно будете заниматься своими делами. Помимо низких цен, Вас порадуют периодические подарки от продавца и вежливое обслуживание грамотными консультантами, что сделает Вашу модную покупку во много раз приятнее.

Поделиться сообщением

Скидки и коды действующие в новом сезоне:
5631-45% на вещи летней коллекции
5827-20% на летнюю коллекцию (если не срабатывает первый код)
5777-скидка 500 рублей
5780-15% на новую коллекцию
5630-15% на кардиганы и джемперы
1951-набор Гурман
5607-набор полотенец из биохлопка(такие же как в Ларедут)+две голубые сумки
5600-горшочки для запекания
5610-комплект постельного белья Северные цветы
5609-маникюрный набор
5608-электрогриль за 550руб.

Поделиться сообщением

Мой личный отзыв на одежду данной марки: Достаточно приемлемые цены, много скидочных и подарочных акций. Качество одежды и сроки доставки тоже никогда не подводили. Сейчас жду из Эллос четыре посылки. Получу отпишусь.

Поделиться сообщением

Темы инет-магазины вам показалось мало? Или это реклама?

Поделиться сообщением

ну у Асоса и Виктории есть же свои темки,почему этой говорим нет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Марусська, потому что эти темы согласовывались с модераторами и были разрешены из-за очень большого количества просьб.

Поделиться сообщением

А почему тема заглохла(( Хорошие там вещи у них, меня устраивают. Я к корпоративу платье именно в эллосе и заказала, пришло 25-го декабря) Фотку прикладываю.

Но на сайте ещё с каждой моделью одежды можно видео посмотреть, если фото мало)

__________.JPG

Поделиться сообщением

Вообще если с финки заказывать то все в 2-3 раза дешевле выходит.. только посредник нужен. Например подруга моя недавно дубленку брала ей 1000 вышла с доставкой и с процентами посреднику а на русском сайте эта дубленка стоит 2500 smile.gif

Поделиться сообщением

Chupochka
Да вот не у всех найдётся посредник)) но мне кстати в любом случае вещи именно на эллос.ру не кажутся дорогими - цены для нормальных людей с небольшим в общем-то заработком. Ну а от дохода зависят объёмы покупок уже)

Поделиться сообщением

Кстати, у них новая коллекция уже. Но не сегодня появилась, а несколько дней назад, я не уследила, когда точно.
Гляжу вроде всё красивое. А ещё скидки на вещи более тёплые - выгодно сейчас можно закупиться.

Поделиться сообщением

Коды на коллекцию весна-лето:
Минималка 1300 руб, если не указано иное (м. б.2000, 3000 тыс)
FREE БД 22-24/02 мин 2000руб. из новой коллекции
6152 - Модная оранжевая сумка (р-р 44х44 см., ручка 65 см.)
6161 - Комплект из 7 предметов полотенец "Круиз"

Подарки для подруг (минималка 1790р)
6154 - Скатерть и салфетки "Шерил" + КПБ "Северные цветы"
6155 - Скатерть и салфетки "Шерил" + набор для завтрака
6156 - Скатерть и салфетки "Шерил" + набор "Гурман"
6157- Скатерть и салфетки "Шерил" + утюжок для волос "Ровента" за 499р.
6158 - Скатерть и салфетки "Шерил" + набор из 2-х сумок "Шопинг"
6159 - Скатерть и салфетки "Шерил" + ваучер на 500р.

Поделиться сообщением

QUOTE(KLERRI @ Jan 4 2013, 21:12)
Chupochka
Да вот не у всех найдётся посредник)) но мне кстати в любом случае вещи именно на эллос.ру не кажутся дорогими - цены для нормальных людей с небольшим в общем-то заработком. Ну а от дохода зависят объёмы покупок уже)

да ради бога) дорогие не дорогие, думаете богатые люди не ждут скидок?) покупайте в 2 раза дороже ваше право tongue.gif я просто хотела подсказать

Поделиться сообщением

KLERRI, ага, давно свитшот у них понравился, все руки не доходили... а сейчас по скидкам взяла, по моему -55%. Ну что-то порядка 800р. получилось... Судя по их новой коллекции полосочки в тренде, немного джинсы, шелк. Мне понравилось, а вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 22 2013, 20:32)
QUOTE(KLERRI @ Jan 4 2013, 21:12)
Chupochka

да ради бога) дорогие не дорогие, думаете богатые люди не ждут скидок?) покупайте в 2 раза дороже ваше право tongue.gif я просто хотела подсказать

Спасибо, я приняла к сведению flowers1.gif
QUOTE(ILONA85 @ Feb 27 2013, 11:23)
KLERRI, ага, давно свитшот у них понравился, все руки не доходили... а сейчас по скидкам взяла, по моему -55%. Ну что-то порядка 800р. получилось... Судя по их новой коллекции полосочки в тренде, немного джинсы, шелк. Мне понравилось, а вам?

Да мне много чего у них нравится по стилю ) Я сейчас тренчик ищу какой-нибудь на начало весны. Думаю что подберу.
Поздравляю с покупкой)) Что может быть лучше скидок laugh.gif

Поделиться сообщением

К 8-му марта сделали кстати приятный сюрприз rolleyes.gif
10 процентов скидка на новую коллекцию и до 10-го числа бесплатная доставка ))
Но я заказывала сумку раньше, пришла она уже 5-го. Но вообще молодцы, что без внимания не оставляют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу