Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

919 сообщений в этой теме

история была давно с моей мамой. Всей семьей(мама, папа и нас двое дочек) ехали в гости к бабушке на поезде. Сестренка совсем кроха была, понесла мама в туалет выливать ее горшок. Дальше все с ее слов. Мужчина, сказав что раз вы там не долго,пропустил ее вперед. Мама стала заходить в туалет, он ее резко втолкнул, заскочил сам и стал дверь закрывать, мама успела руку в дверь просунуть и закричать(рука помню у нее синяя вся потом была), мужик растерялся, мама ему по голове этим самым железным горшком долбанула, ее крик услышал папа....папу оттащили уже потом какие-то мужики, этот пытался убежать(я тоже туда примчалась, видела его всего в крови, папа его чуть не прибил там) вобщем всем скопом мужики его окончательно скрутили, вызвали милиционера, он его на ближайшей станции сдал в отделение.

Поделиться сообщением

Ramenka,
как же страшно....... бедная ваша мама(((((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramenka @ Dec 16 2011, 05:19)
история была давно с моей мамой. Всей семьей(мама, папа и нас двое дочек) ехали в гости к бабушке на поезде.  Сестренка совсем кроха была, понесла мама в туалет выливать ее горшок. Дальше все с ее слов. Мужчина, сказав что раз вы там не долго,пропустил ее вперед. Мама стала заходить в туалет, он ее резко втолкнул,  заскочил сам и стал дверь закрывать, мама успела руку в дверь просунуть и закричать(рука помню у нее синяя вся потом была), мужик растерялся, мама ему по голове этим самым железным горшком долбанула, ее крик услышал папа....папу оттащили уже потом какие-то мужики, этот пытался убежать(я тоже туда примчалась, видела его всего в крови, папа его чуть не прибил там) вобщем всем скопом мужики его окончательно скрутили, вызвали милиционера, он его на ближайшей станции сдал в отделение.

Как хорошо, что этот гад на вашего папу нарвался. поделом

Поделиться сообщением

тем кто пережил ЭТО, ДЕРЖИТЕСЬ! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif тем кто не обратился(НЕ ПОНИМАЮ) : no.gif no.gif no.gif unsure.gif извините...не знаю и не верю, что у вас по-другому,типа что и полиция и законы у вас другие...НАДО ЗАЯВЛЯТЬ надо пройти через допрос НАДО! понимаете? НАДО. их найдут, они должны сесть... девочки, не бойтесь и не думайте, что все сотрудники полиции уроды и ничего не понимают....

Поделиться сообщением

Очень долго решалась прежде чем об этом написать...

Со мной это произошло совсем в раннем детстве и сделал это мой брат. Я была совсем мелкая и не знала и не понимала, что происходит. К слову, это было сделано не обычным методом, а онально... Не боли, ничего такого я не чувствовала, по крайней мере, я этого не помню.

Воспоминания о произошедшем всплыли спустя годы и только тогда я и поняла, что произошло. Когда повзрослела и появился первый мужчина мысли стали гнести. Рассказать об этом никому не могу, семью это убьет. В полицию пойти тоже, да и смысла уже нет. Это произошло более 10 лет назад. Летом ходила к психологу, после вопроса "Вам это понравилось?" говорить о произошедшем не хотелось больше.

Живу с синдромом жертвы. Поэтому уже пытались изнасиловать в подъезде и маньяк-мастурбатор 3 года ездил по району за мной. Полиция на это отмахнулась, мол он опасности не представляет. Вот как то так... Страшно очень.

Поделиться сообщением

До износилование не дошло, но полапал один молокосос (мароканец), в подъезде. Так быстро произошло. Шел он следом когда я в подъезд входила Просунул руку в дверь, а черещ секунду, пригвоздил меня к стенке. День. Кругом тишина. Я закричала, он отпустил. Выскочил как ошпаренный.

Поделиться сообщением

Deto4kaBym, зря вы сразу не сказали взрослым что и как..а теперь это не имет смысла...держись и все будет хорошо, родная моя, будь уменее в дальнейшем...это очень страшно....

Поделиться сообщением

Лиан4ик, я даже не думала о том, чтобы взрослым сказать. Я была совсем маленькой и даже не понимала, что со мной сделали...

Поделиться сообщением

Deto4kaBym, я бы когда повзрослела начистила бы брату рыло за такое. Пусть не думает, что такое может с рук сойти. yucky.gif ranting_w.gif

А вам бы я посоветовала серьезно заняться боксом или ММА. Во-первых, будете увереннее себя чувствовать, да и защитить себя в случае попытки насилия, а во-вторых, к вам даже и лезть меньше будут. Не знаю почему так происходит, но от людей, которые занимались единоборствами какая-то... как будто аура силы исходит, к таким остерегаются первыми лезть с рукоприкладством и насилием..

Поделиться сообщением

у меня в универе случай был: сижу перед зачетом в холле на лавочке... читаю билеты, в универе пусто еще, я рано приехала - сосредоточиться в "умных" стенах легче, чем дома... Читаю... читаю... боковым взглядом замечаю, рядом садится мужчина. Спустя некоторое время начинает интересоваться у меня, что я сдаю сейчас, и вообще как мне этот универ... Причем довольно спокойно рассуждает, здраво, на вид порядочный, выглядит прилично... Я ответила, что сдаю историю россии, в разговор особо не вступаю... Он рассказывает, что студент заочного отделения, и что-то еще... Я изредко киваю и продолжаю смотреть в лекции, не поднимая глаз. Спустя некоторе время, он мне заявляет: Девушка. Я вас обманул: я работаю на кафедре истории россии, и готов вам помочь в сдаче зачета, если вы потом со мной ко мне на дачу... Я так прифигеваю. А он продолжает: Тебе и дружок твой не поможет... Все равно поедешь. Я сидела. Сидела. Долго слушала его бред... Потом повернулась к нему и спокойно сказала примерно так (давно было дело, точно уже не помню): Ты че думаешь, дурочку молодую нашел. У меня первое высшее юридическое, и весь твой монолог я записываю, через пару часиков на работу в прокуратуру приеду, и завтра тебя уже за яйца скрутят. Он так прифигел... Аж очки запотели. Быстро встал, на последок кинул мне: Ну ты выйдешь из универа, я тебя встречу. И ушел... Больше его не видела. И слава богу.

Поделиться сообщением

Ужас, что творится. Почитала ваши истории, аж мурашки по спине побежали. И куда наша страна катится? У меня вот доченька маленькая растет, так мне страшно подумать как ее одну в школу отпускать придется, а затем в университет. Чувствую, так и придется всю жизнь в переживаниях прожить sad.gif чтобы какой-нибудь моральный урод ей на пути не повстречался....

Поделиться сообщением

Лиан4ик, привет ) тебя не хватало тут,давно тебя не видела!
у меня если что ничо не случилось,просто я помню как ты поддерживала девочек и какие умные и правильные вещи говорила!хорошо что вернулась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Новая Калифорния @ Jan 4 2012, 22:08)
у меня в универе случай был: сижу перед зачетом в холле на лавочке... читаю билеты, в универе пусто еще, я рано приехала - сосредоточиться в "умных" стенах легче, чем дома... Читаю... читаю... боковым взглядом замечаю, рядом садится мужчина. Спустя некоторое время начинает интересоваться у меня, что я сдаю сейчас, и вообще как мне этот универ... Причем довольно спокойно рассуждает, здраво, на вид порядочный, выглядит прилично... Я ответила, что сдаю историю россии, в разговор особо не вступаю... Он рассказывает, что студент заочного отделения, и что-то еще... Я изредко киваю и продолжаю смотреть в лекции, не поднимая глаз. Спустя некоторе время, он мне заявляет: Девушка. Я вас обманул: я работаю на кафедре истории россии, и готов вам помочь в сдаче зачета, если вы потом со мной ко мне на дачу... Я так прифигеваю. А он продолжает: Тебе и дружок твой не поможет... Все равно поедешь. Я сидела. Сидела. Долго слушала его бред... Потом повернулась к нему и спокойно сказала примерно так (давно было дело, точно уже не помню): Ты че думаешь, дурочку молодую нашел. У меня первое высшее юридическое, и весь твой монолог я записываю, через пару часиков на работу в прокуратуру приеду, и завтра тебя уже за яйца скрутят. Он так прифигел... Аж очки запотели. Быстро встал, на последок кинул мне: Ну ты выйдешь из универа, я тебя встречу. И ушел... Больше его не видела. И слава богу.

Ужас какой! Слава Богу вы его больше нигде не встретили!
И что только этот тип делал в универе....

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen_Clouds @ Jan 5 2012, 18:17)
QUOTE(Новая Калифорния @ Jan 4 2012, 22:08)

Ужас какой! Слава Богу вы его больше нигде не встретили!
И что только этот тип делал в универе....

А рядом с универом психушка стоит... Думаю, что забрел в универ он из нее... С другой стороны, как он охрану прошел blink.gif

Поделиться сообщением

у меня 2 случая в раннем детстве было... но как я считаю, отделалась легким испугом... unsure.gif

первый раз - мне 5 лет, играем с подругой в песочнице, подходят 2 парня, и говорят, девочка а ты можешь показать как лифтом пользоваться... ну и пошла показать... mad.gif один начал меня трогать под трусиками, я стала реветь, они ушли...

второй раз - мне лет 10 было, отправили меня в магазин, навстречу мужик на велике, говорит, девочка, я плохо вижу, ты не поможешь мне показания счетчика записать в подъезде, зашла с ним в подъезд, он говорит, давай я тебя на руки возьму-подниму, а ты мне продиктуешь, поднял, потом на пол поставил, говорит, давай я тебе одежду поправлю... начал трогать... я даже не помню, как я убежала от него... dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какой ужас. Читаю ваши истории и чувствую боль, как тяжело это пережить....

Вспомнился мне один случай из моей жизни....
Мне 16, приехала в деревню в гости городская девчонка, познакомилась с парнем - плохишом на классном байке, а я такая хорошая и приличная девочка. Вообщем, повез он меня на мотоцикле кататься. Я в восторге. Поцелуи. Вообщем, завес он меня в баню, мол что - то забрать надо. Затащил в саму парную, закинул на полку парильную и начал раздевать, вообщем накинулся жадно. Я брыкаюсь, отталкиваю, мало что понимаю, в голове туман....
И тут неожиданно ломается полок деревянный и мы с грохотом летим вниз, я подскакиваю и убегаю. Потом меня ждал неприятный сюрприз о том, что у нас оказывается был секс shutup.gif .
Вполне себе часто встречающаяся ситуация. До сих пор думаю, блин, как мне повезло что сломался полок.

Поделиться сообщением

Хельга Потаки, в смысле он всем растрындел про секас,которого по причине рухнувшей полки не было?

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Jan 8 2012, 20:44)
Хельга Потаки, в смысле он всем растрындел про секас,которого по причине рухнувшей полки не было?

Да, ничего не было, а он всем стал рассказывать о том, что у нас был секс

Поделиться сообщением

Deto4kaBym, shutup.gif cry.gif какой ужас...как Вы сейчас общаетесь с ним? делаете вид, что не помните? sleep.gif

Новая Калифорния
, yucky.gif mad.gif мерзость какая! Даже в универе нельзя чувствовать себя в безопасности wacko.gif shutup.gif Хорошо, что не растерялись и поставили этого типа на место mad.gif

Хельга Потаки, думаю, адекватные и здравомыслящие люди этому подлецу не поверят flowers1.gif
Меня один поклонник (мой одноклассник) в своё время оклеветал...и только из-за того, что я ему от ворот поворот дала... и так мерзко оклеветал. Ес-но, никто не поверил, а кл. руководитель и директор его отчитали. Ходил, поджав хвост...даже через неск. лет случайно столкнулись (я уже замужем была) и он извинялся. Я, может, и простила, но не забыла sleep.gif

Грешница, я вспомнила сейчас, как в детстве в одном со мной дворе жил парень. Старше меня, но в силу возраста трудно определить разницу. Даже 2-3 года казались значительной разницей. Так, этот паренёк катал девочек на своём велосипеде за уговор: после они идут в подъезд и он их лапает, целует... shutup.gif yucky.gif А, дети наивные- за то, чтобы прокатиться с ветерком на многое соглашаются sleep.gif И про педофилов и проч. извращенцев тогда не знали, конец 80-х, начало 90-х... sleep.gif

Девочки! Держитесь! flowers1.gif console.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jan 9 2012, 05:49)
Грешница, я вспомнила сейчас, как в детстве в одном со мной дворе жил парень. Старше меня, но в силу возраста трудно определить разницу. Даже 2-3 года казались значительной разницей. Так, этот паренёк катал девочек на своём велосипеде за уговор:  после они идут в подъезд и он их лапает, целует... shutup.gif  yucky.gif А, дети наивные- за то, чтобы прокатиться с ветерком на многое соглашаются  sleep.gif И про педофилов и проч. извращенцев тогда не знали, конец 80-х,  начало 90-х... sleep.gif

да, это в эти года и было все...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу