Mortishia Addams

Сексуальное насилие.Поддержка, советы.

919 сообщений в этой теме

QUOTE(Трина @ Dec 2 2011, 15:40)

Ужас shutup.gif Убила бы таких ублюдков!!! ranting_w.gif  А чего не заявила на него?

не знаю, я уговаривала ее, но для нее было слишком унизительно проходить экспертизы и тд

Поделиться сообщением

QUOTE(Трина @ Dec 2 2011, 10:45)
QUOTE(banana-mama @ Dec 1 2011, 18:45)
со мной лично такого не случалась но вот с моей подругой
причем беда пришла, как  говорится от куда не ждали, она встречалась с парнем, давольно долго, была знакома с его родителями, часто  была у него на даче с друзьями, и вот в один день они едут в его друзьями на дачу, вроде все как всегда все хорошо, и тут приехавши он объявляет ей, что его дружкам нужен секс, а так она одна то секс с неё, она не поверила, подумала пьяный бред, но дело оказалось хуже сначала в комнату зашел один, потом 2, и затем её парень,

2 история с моим ЛЧ, он работает на вокзале РЖД, ит тут к нему подходит парень с сумкой, он подумал приезжий, остановился а тот ему, давай я тебе минет сделаю, и 5000р дам?
biggrin.gif

Пришел в голову ответ твоего ЛЧ : "А давай я тебе дам по морде,а ты мне 5000" biggrin2.gif

ну он так и ответил примерно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banana-mama @ Dec 1 2011, 18:45)
со мной лично такого не случалась но вот с моей подругой
причем беда пришла, как  говорится от куда не ждали, она встречалась с парнем, давольно долго, была знакома с его родителями, часто  была у него на даче с друзьями, и вот в один день они едут в его друзьями на дачу, вроде все как всегда все хорошо, и тут приехавши он объявляет ей, что его дружкам нужен секс, а так она одна то секс с неё, она не поверила, подумала пьяный бред, но дело оказалось хуже сначала в комнату зашел один, потом 2, и затем её парень,

2 история с моим ЛЧ, он работает на вокзале РЖД, ит тут к нему подходит парень с сумкой, он подумал приезжий, остановился а тот ему, давай я тебе минет сделаю, и 5000р дам?
biggrin.gif

кошмар. убивать таких надо!
или в тюрьму на пожизненный срок!

Поделиться сообщением

когда маленькие были - извращенцев со спущенными штанами чуть ли не каждый день видели! это кошмар какой-то...
лет в 17 иду со школы домой, а я всегда выглядела младше своих лет...живу в центре города, иду по центральному бульвару. идет мне навстречу приличный дяденька такой, и говорит - девушка можно у вас спросить? у меня первая мысль что дядька потерялся, приезжий, уж ооочень прилично выглядел, с папкой, инженер какой-то прям...а он мне: можно я увас полижу, у вас писька молодая здоровая лизать хорошо
я с глазами вот такими blink.gif ваще ниче не понимала, я еще ребенок сущий была
отвратительные мерзкие извращенцы. mad.gif откуда только они берутся!

Поделиться сообщением

Отвратительно это все.
Когда мне было лет 13, в трамвае ехала в платье, рядом сидел старпер какой-то, лет под 40, противный.
Схватился за коленку и нашептывал что-то типа "Я только потрогаю"
Ужас, выбежала на следущей остановке.

Поделиться сообщением

Да уж, надо обладать огромным мужеством, чтобы мило улыбаясь к себе на чай насильника звать. А вдруг на людной улице никто внимания на крики не обратит? Бывает же такое... Самое главное, даже если это случилось, ни в коем случае себя не винить. Кто бы что не говорил, сама ты ни в чем не виновата!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Трина @ Dec 2 2011, 14:40)
QUOTE(mahaon1987 @ Dec 2 2011, 13:25)
Моя когда-то близка подруга, очень яркая девушка, у нее свой шоу-балет, довольно успешная, после клуба согласилась чтоб ее подвез какой-то мч, она с подружкой тогда была.Подругу довезли до дома но были какие-то скользкие намеки, ту девочку он спокойно отпустил. Потом поехали вроде в сторону дома подруги, но этот мч сказал что ему нужно заправиться. В итоге увез за город и жестко изнасиловал. Она не стала завлять, но просидела дома пару месяцев, делала аборт, и теперь совсем разочаровалась в мужчинах... shutup.gif

Ужас shutup.gif Убила бы таких ублюдков!!! ranting_w.gif А чего не заявила на него?

Потерпевшим обычно просто стыдно это делать sad.gif Именно поэтому очень много ублюдков остаются безнаказанными

Поделиться сообщением

Читаю вас,девочки,просто со слезами на глазах,кто такое пережил и не сошел с ума просто мужественный человек. Я вообще не понимаю как таких ублюдков земля носит. Я когда в Украине жила так вот таких вот "трясунов" насмотрелась еще школьницей. yucky.gif
Сил вам!

Поделиться сообщением

"трясунов" этих повидали и в школе и в универе много. один вообще сумасшедший был, погнался за девушкой какой-то, потом резко останавливается и решает сходить с абсолютно спокойной миной "по большому" прям посередине одной из центральных улиц........... ohmy.gif
так что, девушки, кругом одни чОкнутые извращенцы!!!!!!

Поделиться сообщением

[quote=Amaret,Dec 9 2011, 18:37]
[quote=Трина,Dec 2 2011, 14:40][quote=mahaon1987,Dec 2 2011, 13:25]Моя когда-то близка подруга, очень яркая девушка, у нее свой шоу-балет, довольно успешная, после клуба согласилась чтоб ее подвез какой-то мч, она с подружкой тогда была.Подругу довезли до дома но были какие-то скользкие намеки, ту девочку он спокойно отпустил. Потом поехали вроде в сторону дома подруги, но этот мч сказал что ему нужно заправиться. В итоге увез за город и жестко изнасиловал. Она не стала завлять, но просидела дома пару месяцев, делала аборт, и теперь совсем разочаровалась в мужчинах... shutup.gif
[/quote

Со мной 12 лет назад случился подобный случай.Мы с подругой приехали в кафе,там к нам подвалили парни,местные бандиты bb.gif (тогда это было актуально) и начали нас напрягать.Типа поедете с нами и всё тут.Мы по очереди оттуда решили бежать.Моя подруга первая убежала,она рядом жила.Я вслед за ней,бегу,а мне навстречу машина.А подумала таксист.Говорю,отвезите.Он,конечно садись.Оказался молодой парень,я ему вкратце рассказала,что убежала от ублюдков.По пути парочка голосовала,он их подобрал и отвез.И так не вызывая моих подозрений,поехал из города.Придумывая отмазки.Когда уже выехали из города,я запаниковала,но виду не подавала.Он завез меня дачи и начал приставать.Я его уговаривала встретиться позже,что он мне очень понравился и прочую лабуду нести.Он не повелся и ударил меня.Я думала о том,что утром на работу и как я пойду избитая. А еще он меня пугал,если я не соглашусь с ним,то он меня отвезет тем отморозкам.Вот тогда я перепугалась до смерти.Больше всего я боялась забеременнеть и заболеть чем-нибудь. И я предложила ему минет shutup.gif yucky.gifИ он согласился. В общем, после он меня отвез домой.И еще предлагал встретиться,раз он мне так понравился.Урод.Не буду описывать как я это пережила,но в памяти всё,как будто это было год назад. А спустя год он зашел в магаз,где я работала.Меня прям затрясло.И он еще подошел и спросил,не знакомы ли мы.Я была в таком шоке,у меня прям панический страх был. А совсем недавно я увидела его на СЗ,искал ЖЖ для встреч.

Поделиться сообщением

А по поводу трясунов и др.моральных уродов.Я была на пятом мес.беременности и за мной увязался мужик.Идет сзади и всякие гадости говорит.А мне от работы до дома идти минут 6.Я иду быстрым шагом,а меня ужас охватывает.Хотя знала,что вреда не причинит.Залетела в подъезд,на 3 этаж и звоню в дверь,дома муж был.А это чмо встал в пролете и дрочит blink.gif Муж открыл дверь,я ему успела показать на него и тот побежал.Муж за ним в халате и босиком,но тот естественно удрал.
А еще,мне лет 12 было.Иду по улице,сзади мужик.Подходит вплотную и предлагает пойти с ним в подъезд,где он мне полижит yucky.gif и такой голосок сладкий yucky.gif yucky.gif Я зашла в магаз,т.к знала,что нужно в людные места идти.Подошла к женщине и сказала ей,что ко мне мужик пристает.Когда я ткнула в него пальцем и он увидел,то слинял в ту же секунду.А эта милая женщина отвезла меня на такси домой.Спасибо ей!

Поделиться сообщением

!Варя!, блин, сочувствую вам искренне, я бы козлу из вашего первого поста отомстила evil_3.gif чесслово, у МЧ взяла бы шокер и встретилась с тем уродом fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Dec 13 2011, 09:04)
!Варя!, блин, сочувствую вам искренне, я бы козлу из вашего первого поста отомстила evil_3.gif чесслово, у МЧ взяла бы шокер и встретилась с тем уродом  fegh.gif

Блина,я долго думала о мести.Но все равно у меня на подсознании страх перед ним.Сегодня не хочу ворошить прошлое,как говорят,тронешь г...о,оно и завоняет.Боюсь...Тем более сейчас у меня нет мужчины,который мог бы заступиться за меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(!Варя! @ Dec 13 2011, 14:02)
!Варя!, блин, сочувствую вам искренне, я бы козлу из вашего первого поста отомстила evil_3.gif чесслово, у МЧ взяла бы шокер и встретилась с тем уродом  fegh.gif

Блина,я долго думала о мести.Но все равно у меня на подсознании страх перед ним.Сегодня не хочу ворошить прошлое,как говорят,тронешь г...о,оно и завоняет.Боюсь...Тем более сейчас у меня нет мужчины,который мог бы заступиться за меня.

есть же друзья наверно, братья
просто я придерживаюсь мнения что зло должно быть наказано ranting_w.gif

Поделиться сообщением

сколько же козлов на свете....
у меня такой случай был, договорились мы с братом и его девушкой в метро встретиться, станцию не помню, да и не важно. Ближе к конечной какая-то.
Выхожу из вагона, стою жду ребят.
Напротив меня, примерно 1-2 метра, встает мужик. Я сперва не поняла ниче. А он такой, противный, видно нездоровый, псих. И у меня глаза ниже спускаются и я вижу его мерзкий член......... куртку расстегнул, по бокам оттопырил, чтобы только я видела! - но он не заметил что я увидела, отвернулся куда то, и я сделала вид что не вижу, смотрю в другую сторону, а внутри трясусь вся!
Причем буквально за несколько дней до этого к моей подруге тоже домогались и когда мы это обсуждали я громко заявляла что случись такое со мной я за словом в карман не полезу! Как заору! И нифига, в этот момент я дар речь потеряла.... Ну и через несколько минут он сам ушел... и как раз брат мой подошел и спросил че я такая бледная

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Dec 13 2011, 13:48)
QUOTE(!Варя! @ Dec 13 2011, 14:02)

есть же друзья наверно, братья
просто я придерживаюсь мнения что зло должно быть наказано ranting_w.gif

Братьев нет.Друзей не хочу напрягать,мало ли,этот ублюдок потом на них заявит.Я просто думаю,на все Суд Божий.Наверняка он сегодня в миллион раз несчастен,чем я. Может если бы я где-нибудь его встретила,то можно было бы постебаться и унизить его,опустить словом.Слово как известно ранит тоже сильно.Вот такая месть мне нра.Блин,даже захотела так сделать. mad.gif

Поделиться сообщением

!Варя!, не всегда добро побеждает, возможно он счастлив в своих извращения, которые находит на СЗ. Я ни к чему не призываю, просто "примеряю" ситуацию на себя. Я бы отомстила ему, и отомстила физически. Слова забываются, а ранят душу они только тех у кого есть душа.

Поделиться сообщением

Тоже во втором классе в переполненом автобусе мужик приставал, рукой "там" лазил, гладил, хорошо, что не в юбке была, и что запомнилось, я даже тогда закричала на него, чтобы не трогал меня и отстал, и никто из взрослых даже головы не повернул, как-будто так и надо, пришлось раньше выйти на остановке и повезло, что за мной не вышел.

Поделиться сообщением

Sokotra,
вот это кошмар!!! blink.gif
стыдно за людей!!! даже ребёнка уберечь не могут... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Dec 14 2011, 09:52)
Тоже во втором классе в переполненом автобусе мужик приставал, рукой "там" лазил, гладил, хорошо, что не в юбке была, и что запомнилось, я даже тогда закричала на него, чтобы не трогал меня и отстал, и никто из взрослых даже головы не повернул, как-будто так и надо, пришлось раньше выйти на остановке и повезло, что за мной не вышел.

Ужас какой! Я ехала как то в автобусе возле меня сидел мужчина религиозный (я в Израиле живу их по внешнему виду отличить можно) и он руки на груди сложил и одной рукой меня стал гладить по груди shutup.gif девочки меня чуть не вырвало. Я как на весь автобус не заору "Что ты делаешь!!!!" он все краски на лице поменял и встал вышел. После этого я их всех ненавижу,религиозных. Нигде нет такого огромного процента насилия как у нас в религиозных семьях. Это ужасно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу