MJane

Золотая серьга Мухиной

45 сообщений в этой теме

Подруга похудела на этом методе на 29 кг. Может у кого еще есть про этот метод отзывы?

Поделиться сообщением

Знакомая похудела на этом методе за 3 месяца на 22 кг и продолжает худеть. Стала прям стройняшка.

Поделиться сообщением

Я слышала, что впридачу к серьге получаешь огромный список запрещенных продуктов. Интересно, это правда? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Izmor @ Oct 11 2011, 20:03)
Я слышала, что впридачу к серьге получаешь огромный список запрещенных продуктов. Интересно, это правда?  whistling.gif

Ну, не огромный, но ограничений достаточно. С другой стороны, за счет чего-то худеть-то надо.
Игла снижает аппетит (в идеале), некоторые говорят, что им не помогает. Лично мне худелось очень комфортно. Кроме того, диета довольно-таки сбалансированная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sikkim @ Oct 13 2011, 09:50)
QUOTE(Izmor @ Oct 11 2011, 20:03)
Я слышала, что впридачу к серьге получаешь огромный список запрещенных продуктов. Интересно, это правда?  whistling.gif

Ну, не огромный, но ограничений достаточно. С другой стороны, за счет чего-то худеть-то надо.
Игла снижает аппетит (в идеале), некоторые говорят, что им не помогает. Лично мне худелось очень комфортно. Кроме того, диета довольно-таки сбалансированная.

Вот мне и интересно, может, дело всё-таки в сбалансированной диете? А серьга - как плацебо?

Поделиться сообщением

тема совсем замерла - больше никто на серьге на Космо не худеет, девочки?

Поделиться сообщением

у меня подруга похудела с 80 кг до 59 кг, сейчас просто модель )

рекомендации там довольно таки стандартные, в основном белковая пища, запрет на углеводы, булки, сладости. алкоголь )

Поделиться сообщением

у меня знакомая на серьге худела, так там не только ограничения по еде идут, НО и в обязательной программе было иглоукалывание регулярное. Да на игле легче держатся в "диетном состоянии" Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Sep 16 2013, 12:36)
у меня знакомая на серьге худела, так там не только ограничения по еде идут, НО и в обязательной программе было иглоукалывание регулярное. Да на игле легче держатся в "диетном состоянии" Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. unsure.gif

да, я забыла про иглоукалывания написать, это обязательно )

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Sep 16 2013, 11:36)

спасибо flowers1.gif
а что "не просто" - в чем "подвох"? shuffle.gif
Как мне сказали, если снять иглу - опять набираешь;
а вот диета строгая, но с иглой ее держать несложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 16 2013, 14:37)
QUOTE(Жемчужинка @ Sep 16 2013, 11:36)

спасибо flowers1.gif
а что "не просто" - в чем "подвох"? shuffle.gif
Как мне сказали, если снять иглу - опять набираешь;
а вот диета строгая, но с иглой ее держать несложно.

я просто сама как-то хотела иглу себе...НО иглоукалывание - тем более регулярное - абсолютно не мое. И как-то плохо себе представляю, что все праздники и ДР и прочее радости жизни - строго соблюдать " это не ешь, это не пьешь" ....ведь рано или поздно серьгу снимать надо и что тогда?
НО я не отговариваю ни в коем разе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 16 2013, 09:52)
у меня подруга похудела с 80 кг до 59 кг, сейчас просто модель  )

рекомендации там довольно таки стандартные, в основном белковая пища, запрет на углеводы, булки, сладости. алкоголь )

flowers1.gif спасибо Вам за ответ!
звучит заманчиво.. а она когда сняла серьгу-смогла вес удержать? или так и ходит с серьгой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 16 2013, 16:13)
QUOTE(Atalii @ Sep 16 2013, 09:52)
у меня подруга похудела с 80 кг до 59 кг, сейчас просто модель  )

flowers1.gif спасибо Вам за ответ!
звучит заманчиво.. а она когда сняла серьгу-смогла вес удержать? или так и ходит с серьгой?

она ее не сняла, так и ходит...

а есть еще одна знакомая, говорит ставила не - помогло, но я с ней близко не общаюсь, не знаю как у нее все проходило. А первая знакомая на глазах очень классно похудела!

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 16 2013, 15:20)
а есть еще одна знакомая, говорит ставила не - помогло, но я с ней близко не общаюсь, не знаю как у нее все проходило. А первая знакомая на глазах очень классно похудела!

спасибо Вам огромное! flowers1.gif очень ободряющая информация
хочу по методу д-ра Орлова

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 16 2013, 16:36)

не за что)

ой, а это что? расскажите, просто интересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 16 2013, 15:37)
QUOTE(Bellka @ Sep 16 2013, 16:36)

не за что)

ой, а это что? расскажите, просто интересно)

ТЫК - метод Орлова
буду отписываться - вчера у него самасерьгу поставила)
пока ухо опухло и болит (я первый раз проколола ухо) - и меня это немного напрягает(((
начала его систему питания

Поделиться сообщением

Bellka, а если не секрет, сколько стоит?

и много ли хотите сбросить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 17 2013, 09:00)
Bellka, а если не секрет, сколько стоит?

и много ли хотите сбросить?

по ценам проще позвонить и спросить туда. трудно сказать, ибо в итоге у каждого будет свой курс лечения, отсюда и итоговая цена.. но у них там, мягко говоря, недешево...
первый визит и иголка-7 тыс., потом кому что назначат ; иголки (не знаю пока что это и боюсь)))) - 3500 руб/сеанс flowers1.gif
по килошкам: много ... у меня 69 кг при росте 167, надо 55, идеал - 49 и при этом сохраненное здоровье.
Врач этот (Орлов) сказал, что когда лишнего веса мало ( huh.gif huh.gif ничего себе мало!), сброс идет медленнее.
минусов много: ограниченная система питания; не есть после 18 00 (иголка арппетит подавляет) и самое фиговое - пока носишь иголку - держишь вес; если снять -, как сказал врач, 90 из 100 возвращают бывший вес((( поэтому надо с иголкой все время ходить. Но посмотрим, каконо будет: у меня подруга делала 10 лет назад, иглу сняла через год а и сейчас модельного вида sla.gif просто она за этот год полностью перестроила внутренний подход к питанию.
а если что снять и вернуть бывший вес-дело нехитрое biggrin2.gif
перед тем, как ставить иглу, сдавала эндокринологию - врач не разрешала год; разрешила только когда все в норму пришло, и то под наблюдением эндокринолога.
к тому же я и сама хочу перестать лопать мучное и сладкое, перестать есть после 6 вечера)) так что может привыкну bb.gif

Поделиться сообщением

Bellka, , спасибо за подробный ответ )

удовлетворили мое любопытство )

Вам удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Bellka, отпишитесь через месяц - интересно, как будет уходить вес ( про ощущения тоже интересно!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу