Гость вино из одуванчиков

курсы "Специалист" - веб-программирование

29 сообщений в этой теме

Нужны отзывы по курсам "Специалист" при Бауманке. Меня особенно интересуют направления веб-программирование, программирование.
Кто-нибудь ходил туда? Как оно, не шарашкина ли контора? Звучит вроде солидно. Какие перспективы после окончания, т.е. смогу ли устроиться куда-то хоть стажером, или надо будет все равно знания добирать?
Начинать буду практически с нуля (знаю немножко html и css) - какова ценность этих курсов для такого стартового уровня? Учиться планирую на полную катушку, все что можно, взять.

Поделиться сообщением

года три-четыре назад, я там ходила на курсы по Допечатной подготовке (это для полиграфии). График был 5 дней подряд фул-тайм. Мне очень понравилось. К тому же, мне работодатель оплачивал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже хочу пойти в "Специалист". Курсы "тестирование ПО". wink.gif
Пока вот думаю, стоит ли оно того или нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тем кто хочет пойти на курсы "Специалиста" - в сети есть целые диски с их программами, видеозаписями обучения, и необходимыми учебными материалами. В принципе центр неплохой, все преподаватели постоянно обновляют свою квалификацию. Но второй раз я бы не пошел((

Поделиться сообщением

s2r, а где не подскажете?(в личку)
На какой программе учились?

Поделиться сообщением

А как у них с подготовкой маркетологов и менеджеров? Хотела пройти курсы.

Поделиться сообщением

Я училась у них на введении в программирование,как-то так...На вебинаре. Мне не понравилось,если честно. Именно форма вебинара не слишком удобна, задания по ходу не корректируются,поэтому как завязнешь и всё,приходилось самой доходить до того,что тем, кто в аудитории преподаватель исправлял. И подача материала была странной,то какие-то теоретические куски,очень сложно. То вдруг прикладное начиналось и всё друг с другом мало связано. Просто я потом училась на этом же курсе в другом заведении,там логично всё было выстроено и не осталось ощущения,что ты вообще ничего не понимаешь...

Поделиться сообщением

Нет, не шарашкина контора, убеждалась на личном опыте не единожды.

Поделиться сообщением

Да,мне тоже нравятся курсы там, преподают достаточно хорошо.

Поделиться сообщением

Морган, да, с вебинарами у них там еще не все отработано..как то корявенько.

Поделиться сообщением

QUOTE(Морган @ Oct 12 2011, 12:01)
Я училась у них на введении в программирование,как-то так...На вебинаре. Мне не понравилось,если честно. Именно форма вебинара не слишком удобна, задания по ходу не корректируются,поэтому как завязнешь и всё,приходилось самой доходить до того,что тем, кто в аудитории преподаватель исправлял. И подача материала была странной,то какие-то теоретические куски,очень сложно. То вдруг прикладное начиналось и всё друг с другом мало связано. Просто я потом училась на этом же курсе в другом заведении,там логично всё было выстроено и не осталось ощущения,что ты вообще ничего не понимаешь...

Морган, а где вы учились потом?

Поделиться сообщением

QUOTE(reshotka2006 @ Nov 1 2011, 09:11)
QUOTE(Морган @ Oct 12 2011, 12:01)

Морган, а где вы учились потом?

Написала Вам в личку yes.gif

Поделиться сообщением

Морган, спасибо вам огромное))))

Поделиться сообщением

я обучалась там лет 10 назад 3DSMAX, а года 3 назад ZBrush, понравилось! Мои работы с курсов до сих пор в коридорах висят, как пример biggrin2.gif
Муж проходил курс по программированию, правда C++, тоже понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки скажите мне пожалуйста, стоит ли вообще идти на курсы программистов??опыта 0...профильного образ.нет, мне скоро будет 25, ср-спец образ. сертификация, стандартизация, метрологи и высшее экономическое..

Поделиться сообщением

Девушки скажите мне пожалуйста, стоит ли вообще идти на курсы программистов??

программистов чего?

Поделиться сообщением

Записалась на курсы Маркетолога. Отхожу - расскажу.smile.gif Ждите сообщений в январе. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(UTKA @ Nov 11 2011, 08:13)
Девушки скажите мне пожалуйста, стоит ли вообще идти на курсы программистов??

программистов чего?

хочу поработать тестировщиком

Поделиться сообщением

QUOTE(NightMuse @ Nov 11 2011, 16:15)
Записалась на курсы Маркетолога. Отхожу - расскажу.smile.gif Ждите сообщений в январе. biggrin2.gif

Очень жду Вашего рассказа!
Занятия уже начались? Как первые впечатления? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу