annar1984

свадьба-катастрофа

1 013 сообщения в этой теме

QUOTE(Дерзкая сибирячка @ Sep 14 2011, 17:54)
А на нашей свадьбе было несколько неприятных моментов, но от этого мы не стали несчастными мужем и женойsmile.gif
1. не было матери жениха и 5-ти его братьев - сестер с мужьями-женами, детьми, все нашли какие-то тупые отмазы в последний момент, в результате мы заказали на 40 человек, а приехало 20, неплохо потеряли в деньгах...
2. они отправили делегатов в виде хорошо пьющего отца и сестры, которая хотела задержаться на недельку у нас, несмотря на то, что мы планировали отдохнуть
3. пьяный в хлам свёкр (когда успел напиться, все гости были трезвые)забыл, как меня зовут. Начал перечислять имена своих дочерей (их у него трое)...было неприятно и неудобно перед гостями, особенно его сыну, то есть моему мужуsad.gif Это, конечно, не катастрофа, но неприятно...
4. вечером, точнее уже ночью (в 12 где-то), во время конца банкета потребовал отвезти его домой (они живут в соседнем городе), еле уговорили остаться
5. на след. день еле отправили его и одну из сестер домой...

А, если в таком ключе говорить о своей свадьбе, то это:
а) в хлам пьяная под конец свадьбы и клеящаяся ко всем мужчинам незамужняя старая дева-тамада laugh.gif
б) недовольный воровством меня будущий муж blink.gif
в) после свадебная обязательная драка между его недоумками братьями;
г) еле-еле выпроваженные его друзья (это на 4 сутки после свадьбы).
и последнее: они (братья-друзья мужа), гады, выжрали мой мартини, бутылку которого мы с мужем купили для себя, отметить вдвоём наше свидетельство о браке laugh.gif За мартини я их ваще чуть не порвала, канеш. Потом с полгода их не видно было whistling.gif

Родственники на свадьбе - это вообще отдельная тема. По мне, так молодым надо всегда решать самим, кого приглашать, и не поддаваться на всякие уговоры родителей. А то потом вот такие рассказы, как троюродная тётя двоюродного племянника (о существовании которых ни жена, ни муж и не подозревали до свадьбы) разбила салатник о голову пятиюродного дедушки rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никса @ Sep 14 2011, 11:46)
QUOTE(Дерзкая сибирячка @ Sep 14 2011, 17:54)
А на нашей свадьбе было несколько неприятных моментов, но от этого мы не стали несчастными мужем и женойsmile.gif
1. не было матери жениха и 5-ти его братьев - сестер с мужьями-женами, детьми, все нашли какие-то тупые отмазы в последний момент, в результате мы заказали на 40 человек, а приехало 20, неплохо потеряли в деньгах...
2. они отправили делегатов в виде хорошо пьющего отца и сестры, которая хотела задержаться на недельку у нас, несмотря на то, что мы планировали отдохнуть
3. пьяный в хлам свёкр (когда успел напиться, все гости были трезвые)забыл, как меня зовут. Начал перечислять имена своих дочерей (их у него трое)...было неприятно и неудобно перед гостями, особенно его сыну, то есть моему мужуsad.gif Это, конечно, не катастрофа, но неприятно...
4. вечером, точнее уже ночью (в 12 где-то), во время конца банкета потребовал отвезти его домой (они живут в соседнем городе), еле уговорили остаться
5. на след. день еле отправили его и одну из сестер домой...

А, если в таком ключе говорить о своей свадьбе, то это:
а) в хлам пьяная под конец свадьбы и клеящаяся ко всем мужчинам незамужняя старая дева-тамада laugh.gif
б) недовольный воровством меня будущий муж blink.gif
в) после свадебная обязательная драка между его недоумками братьями;
г) еле-еле выпроваженные его друзья (это на 4 сутки после свадьбы).
и последнее: они (братья-друзья мужа), гады, выжрали мой мартини, бутылку которого мы с мужем купили для себя, отметить вдвоём наше свидетельство о браке laugh.gif За мартини я их ваще чуть не порвала, канеш. Потом с полгода их не видно было whistling.gif

Родственники на свадьбе - это вообще отдельная тема. По мне, так молодым надо всегда решать самим, кого приглашать, и не поддаваться на всякие уговоры родителей. А то потом вот такие рассказы, как троюродная тётя двоюродного племянника (о существовании которых ни жена, ни муж и не подозревали до свадьбы) разбила салатник о голову пятиюродного дедушки rofl.gif

Если бы двоюродная тёта 350-юродного племянника было бы не так обидноsmile.gif)

Поделиться сообщением

Да просто некоторые типа родственники бывают хуже, чем коллеги по работе. Коллеги ты хотя бы знаешь, как выглядят wink.gif А то тут - здрассьте, я ваша сестра (оказывается). И, главное, сто лет в обед не общаются - а на свадьбу пригласи blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Sep 14 2011, 06:28)
моя первая свадьба была ужасна тем, что моя свекровь довела до слез мою маму.....гадина

я тоже была как то на свадьбе где мама жениха довела до слез маму невесты. неприятный момент конечно, но такое, к сожалению, никак не предугадаешь и не предупредишь

Поделиться сообщением

Ой, а я на ютубе видела два ролика ужасных свадеб..

Первый. Свадьба на природе в шатре. Одна из гостей растанцевалась, стала крутить стриптиз вокруг центральной подпорки (как вокруг шеста), с каждой секундой ускоряясь.. В итоге разошлась так, что запрыгнула на эту подпорку, та начала падать, свалила все остальные и шатер рухнул на гостей, одна из балок- на невесту, разбила ей нос до крови shutup.gif

Еще одна- с дракой, где то ли невесту, то ли гостью просто придушили таК, что она потеряла сознание.. Снималось с балкона соседнего дома все это. И еще один очень смешной ролик видела, как невеста около пруда с лебедем фотографировалась, и тот начал за ней бегать, пытаясь ущипнуть.. Невеста на шпильках уматывает от этого гуся, птица-таки оторвала шлейф у платья, невеста трусами наружу с диким визгом бегает по кругу, пока подоспевшие гости пытаются наступить на хвост лебедю и придавить его..

Поделиться сообщением

у меня не катастрофа, конэшн, но нервотрепочка небольшая тоже случилась.
во-первых, я заранее договорилась с одним таксистом, чтобы он подъехал ко мне в 6.30, отвез в салон, потом съездил за опером, привез его, потом отвез мен, фотографа, опера и свидетельницу к маме моей, и дальше катал фото и видео-операторов до ресторана. все было оговорено на его условиях, за соответствующую плату. Для меня архиважным условием было наличие кондиционера в салоне, т.к. гисметео позитивно обещал в наш день +40 shutup.gif в итоге, этот гад не приехал и не взял трубку утром, я в панике начала звонить в такси, но в такое время авто с комфорт-услугой еще не вышли на рейс, кое-как нашла, водитель согласился, назвал цену, а в 12.00 заявил, что устал и дальше не поедет ranting_w.gif нашли и ему замену. воооот

в ресторане по полной разочаровала тамада, когда был взрыв шара, она не предупредила ни фотографа, ни видеооператора, в итоге этот момент не заснял никто+я просила ее не петь вживую, но ее было не остановить. 25 раз до торжества говорила о том, что ненавижу бессмысленные конкурсы с переодеваниями, в итоге из веселых и нераздражающихменя конкурсов было только 2. Учитывая то, что средняя цена за ведущую в нашем городе это 6-8 т.р., а мы отдали 17 dry.gif

и очень сильно огорчает, когда гости не предупреждая-не являются, а в итоге за блюда уже оплачено.ррр

девочки смяли весь выкуп, слова не выучили, не подготовились и потеряли чужой инвентарь, который я должна была вернуть посторонним людям. потом пришлось краснеть, искать замены в магазинах, извиняться

а, ну и еще на фотосессии моей свидетельнице выстрелили в лицо шампанским. но она умничка, быстро собралась, капризничать долго не стала bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никса @ Sep 14 2011, 05:43)
Ой, я была как-то на свадьбе - не сказать, чтоб прям катастрофа, но:
1. Видно, свадьба была устроена капец как наспех - ни тебе оформления нормального (зелёная штора позади главного стола с вырезанными из картона обручальными кольцами brows.gif ), ни еды человеческой (невкусно, неоригинально и самое главное - МАЛО. Мы впервые в жизни пришли со свадьбы реально голодные!!Готовили кушать в час ночи - капец biggrin.gif )
2. Столовая (именно, блин, столовая, советских времен rolleyes.gif ) была промозгло-холодная. Я одела ещё вечернее платье - триста раз покаялась, что не пришла в джинсах и свитере yes.gif Мы реально сидели и мёрзли (мы - в смысле, гости все).
3. Приглашённые были в основном пожилые родственники, молодёжи было минимум (прямо скажем, человек 10 только), за сим песни и пляски, тосты многочасовые и прочие прелести - просто жесть.

До сих пор вспоминаем эту свадьбу biggrin2.gif И приводим в качестве отрицательного примера laugh.gif

На моей свадьбе вообще не было друзей, из молодежи только моя сестра, брат жуниха и собственно мы. Остальные все родственники самые близкие. Но было очень весело и душевно, я как раз не хотела тусовки, хотела находиться среди самых любящих людей. Так что для меня такой вариант свадьбы - лучший!

Поделиться сообщением

Подруга рассказывала мне лет 10 назад. Ее знакомая выходила замуж, мама невесты напилась и уже под конец банкета (на улице было темно и поздно) она зачем-то пошла в сторону шоссе, переходила дорогу, где ее сбила машина насмерть. shutup.gif

Поделиться сообщением

Еще я была на свадьбе (не катастрофа), где зачем-то молодые выбрали ресторан на другом конце Москвы (вообщем-то в центре, но пока туда доберешься). Притом, что в нашем районе (откуда почти все гости, приезжим гостям было все равно, куда ехать) есть куча ресторанов очень хороших и по цене не дороже. Но нет, им приспичило именно в том (хотя объективно он был ну вообще не супер).
И в итоге, конечно, в день свадьбы была пробка, и нам пршлось тащиться в ресторан (в нарядах) на метро 10 остановок. А потом все гости, уже после окончания празднества, отправилсь в наш район по домам. Вот почему нельзя было в нашем районе найти ресторан?

Поделиться сообщением

И еще случай с неудачным месторасположением. Коллега на работе моего мужа приглашала нас с ним на свадьбу. Причем речь о свадьбе велась год, наверное. В итоге, они все профукали, подать заявление на субботу не смогли, свадьба была в четверг. Всех пригласили в такое место, что глаза на лоб лезут. Если кто из Москвы, то это Митино (причем самая крайняя улица - Барышиха), но при этом расписывались они в 4-ом ДБ (почему там было не найти ресторан поблизости). И предлагалось в четверг к 5 часам вечера туда приехать на банкет. Я (так как работаю до 7 часов), конечно, не успела. А в тот день еще была такая пробка, что мама не горюй (9 баллов по Яндексу). И было заявлено, что, мол, кому мы дороги, тот придет. В итоге, конечно, добралось до них всего человек 20 (считая родителей жениха и невесты).

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Sep 16 2011, 12:52)
И было заявлено, что, мол, кому мы дороги, тот придет. В итоге, конечно, добралось до них всего человек 20 (считая родителей жениха и невесты).

Ну вобщем то отличный способ что бы узнать кому ты действительно дорог)

У меня друзья расписывались в 1 ДБ,а рестик был в г Пушкин (Лен. обл) Учитывая что они еще и сами загорода)с начала все приехали к ним на выкуп,потом поехали в центр в ДБ а потом в Пушкин на банкет. Но недовольных не было)Это же их день)

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Sep 16 2011, 13:16)
Ну вобщем то отличный способ что бы узнать кому ты действительно дорог)

У меня друзья расписывались в 1 ДБ,а рестик был в г Пушкин (Лен. обл) Учитывая что они еще и сами загорода)с начала все приехали к ним на выкуп,потом поехали в центр в ДБ а потом в Пушкин на банкет. Но недовольных не было)Это же их день)

Ну и в итоге сидеть с 15 человек гостей. Просто ну что люди должны делать - отпрашиваться с работы? У вас же друзья, наверное, в субботу хотя бы праздновали. У нас вообще так вышло, что мы были в отпуске, в понедельник вышли на работу, а в четверг уже надо было на свадьбу (кто отпустит сразу после отпуска?). Это к тому же была коллега мужа, которая много народу позвала со своей работы (все сразу-то точно ни один работодатель не отпустит в один день)ю При этом сильно заранее она тоже не приглашала, все стало известно в последний момент (когда, где).
Я так понимаю, что у людей просто денег не было, хотели по-максимуму сэкономить. Но тогда надо было звать просто родителей, например. Или расписывались бы в четверг, а отмечали в субботу. Тоже радость - оплатить 30 мест в ресторане, а в итоге пришло 15. И неприятно, и переплатили ни за что. Еще и обиделись на всех.
Мой-то муж, кстати, поехал после работы туда все-таки (а 5! часов вечера в будний день начинать - как люд себе это представляют), но так как был на машине, то ничего не пил на свадьбе. Говорит, что в трезвом виде это все смотрится вообще как театр абсурда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 16 2011, 12:31)
Подруга рассказывала мне лет 10 назад. Ее знакомая выходила замуж, мама невесты напилась и уже под конец банкета (на улице было темно и поздно) она зачем-то пошла в сторону шоссе, переходила дорогу, где ее сбила машина насмерть. shutup.gif

Мой друг детства был свидетелем на свадьбе. Когда после свадьбы всех развозили, он вышел около своего дома. Нашли его утром мертвого. Какие-то отморозки забили насмерть. Виновных не нашли. Парень практически не пил, был не агрессивный. Что произошло, загадка, но знаю, что молодожены очень переживали случившееся..

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня друг женился во вторник. Я ему ни слова ни сказала, взяла отгул на работе и всё. Да и большинство друзей так и поступили.
Я и сама собираюсь в будни замуж выходить: и в загсе свободно, и ресторан легко найти

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Sep 16 2011, 13:27)
QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 16 2011, 12:31)

Мой друг детства был свидетелем на свадьбе. Когда после свадьбы всех развозили, он вышел около своего дома. Нашли его утром мертвого. Какие-то отморозки забили насмерть. Виновных не нашли. Парень практически не пил, был не агрессивный. Что произошло, загадка, но знаю, что молодожены очень переживали случившееся..

эти 2 истории действительно очень ужасные no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Sep 16 2011, 13:33)
Ну не знаю, у меня друг женился во вторник. Я ему ни слова ни сказала, взяла отгул на работе и всё. Да и большинство друзей так и поступили.
Я и сама собираюсь в будни замуж выходить: и в загсе свободно, и ресторан легко найти

у меня подруга тоже в будний день замуж выходила. Муж взял выходной за свой счёт, я отменила свою работу. Претензий никаких не было. ЗАГС у них тоже был в другом городе, а кафе вообще за городом. Правду говорят, кто хочет, тот приедет.

Поделиться сообщением

QUOTE(МурзилкО @ Sep 12 2011, 17:35)
QUOTE(summer night city @ Sep 12 2011, 15:32)
Была на свадьбе, под конец которой у невесты начались роды.

blink.gif blink.gif blink.gif ниче сибе

На прошлых выходных были на свадьбе и что меня прям убило, то, что из выпивки была одна водка wacko.gif понимаете, что половина девушек (и я в том числе) ничего и выпить не могли.

а я вот была на свадьбе, где не было водки, а был самогон yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Sep 16 2011, 13:22)
[
Ну и в итоге сидеть с 15 человек гостей.

Зато самых верных друзей)))

QUOTE(chicka @ Sep 16 2011, 13:33)

у нас свадьба в воскр. и 2-ой день будет в пн. и почти все гости берут выходной на понед (а кто то и на вторник biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Ой, а я еще вспомнила про прикол на свадьбе одной: сестра и брат со стороны невесты решили сделать сюрприз молодым и наняли лимузин, никому об этом не сказав. Картина маслом : утро, к подъезду подъезжает лимузин и водитель спрашивает мужиков - гостей курящих около: лимузин заказывали, ему в ответ "Нет!", он уезжает, плутает по району , возвращается, опять спрашивает теперь уже у жениха "Лимузин заказывали?" ответ опять "Нет!" А устроители сюрприза выбегают на улицу и никому ничего не сказав зыркают по сторонам и нервно названивают водителю. Водитель в шоке. Короче еле-еле успели все согласовать. wacko.gif

Поделиться сообщением

Были как то на свадьбе, лето, жара жуткая. Гости друг друга практически не знают. Молодые ушли с фотографом на фотосет, нас, дорогих гостей оставили на солнцепеке с машинами, сказали, что в багажнике еда и выпивка, мол не стесняйтесь ешьте, пейте. Достали мы эту еду.. Варёная колбаса, которая аж позеленела и запах был соотвествующий shutup.gif . Из выпивки было много водки и одна бутылка минералки на 20 с лишнем человек.Молодых не было часа 1,5, а я всё мечтала очутиться дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу