annar1984

свадьба-катастрофа

1 013 сообщения в этой теме

Олёнок, + 1, у моего мужа не пришли мать и брат с женой и 2 друга детсва.
Неприятно было только в начале, свадьба прошла отлично.
О тех, кто не пришел, были сделаны соответсвующие выводы rolleyes.gif , катастрофы в этом нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олёнок @ Sep 13 2011, 15:40)
Я бы не относила данное событие к УЖАСНЫМ свадьбам. sleep.gif
У моего мужа была такая же ситуация - не пришел его отец. Да, грустно, обидно, но ужаса и катастрофы из этого никто не делал. unsure.gif

это понятно
вообще, кроме смерти, все поправимо и можно пережить
по большому счету, если на свадьбе никто не умер, то это уже хорошо biggrin.gif И свадьба удалась thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Sep 13 2011, 16:35)
QUOTE(Олёнок @ Sep 13 2011, 15:40)

Я бы не относила данное событие к УЖАСНЫМ свадьбам. sleep.gif
У моего мужа была такая же ситуация - не пришел его отец. Да, грустно, обидно, но ужаса и катастрофы из этого никто не делал. unsure.gif

это понятно
вообще, кроме смерти, все поправимо и можно пережить

может тогда лучше курьезы рассказывать в этой теме shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Sep 13 2011, 16:36)

может тогда лучше курьезы рассказывать в этой теме shuffle.gif

про курьезы была тема
но мне кажется, что эпилептический припадок невесты на свадьбе - это все-таки из разряда катастроф
там все так перепугались очень сильно

Поделиться сообщением

Да почти все свадьбы, где я была (кроме свадьбы подруги) были немного или много ужасными.

Поделиться сообщением

проезжала как то на кутузовском мимо поклонной горы в субботу и видела как эвакуируют машины припаркованные, украшенные свадбеными лентами, неприятно наверно потом было молодоженам и гостям, бегать искать машины эти, время терять

Поделиться сообщением

Моя первая свадьба ужасной была lol.gif
95 год (некоторую скидку делаем на это)
РОдня мужа настаивала, "штоб как у людей". evil_3.gif В общем, сначала поехали на Воробьевы годы, февраль-слякость-мерзость. Я мокрая, промерзшая до костей, вокруг все хлещут водку, а я не понимаю "Что, пип-пип-пип, я тут, в этом ахтунге делаю". Потом ресторан. Еще хуже. С моей стороны 10-12 гостей, с противоположной 50, вся родня со всей России. Тут я уже не могла понять "Кто Все Эти Люди" и "Почему пип-пип-пип, эти придурки постоянно орут Горько-Горько", "Как они меня задолбали" и прикидывала, можно ли куда-нибудь спрятаться от них.
Потом вся эта братва заполонила квартиру и нам пришлось на цыпочках среди вусмерть храпящих штабелями людей идти в соседний дом к друзьям и там спать на полу.

В общем, какая свадьба, такой и брак lol.gif

Зато вторая чудесная. biggrin2.gif Хотя для кого-то тоже "ужос-ужос". Гагаринский загс в нашем доме. Продрали утром глаза, спустились на первый этаж и через 30 минут вернулись досыпать. lol.gif bb.gif А вечером уже небольшой ресторанчик для самых близких.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня коллега была на свадьбе где первый лимузин не приехал из-за дтп, тот на который заменили сломался, а потом сломался кораблик на кот. банкет(не смог отплыть) и его тоже меняли wacko.gif ребята эти развелись меньше чем через год

Поделиться сообщением

Для меня только один раз была ужасная свадьба, когда мы 5(!) часов провели в парке, пока молодожены фотографировались вокруг всех березок. Свадьба была моей дальней родственницы, поэтому я там никого не знала и мне было совсем не весело. А уехать в ресторан не могла, потому что выглядело бы неприлично, молодожены бы обиделись. Пришлось сидеть в парке и считать часы.

И потом во время банкета тамада меня вызвала на конкурс танцев, хотя я не хотела и мягко улыбаясь, говорила, что выйду в другой конкурс. Чувствовала я себя ужасно, но я вообще конкурсы не переношу)

Поделиться сообщением

самая ужасная свадьба, это когда видно что люди друг-друга не любят, но зачем-то женятся wacko.gif unsure.gif blushing.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

моя первая свадьба была ужасна тем, что моя свекровь довела до слез мою маму.....гадина

Поделиться сообщением

А ещё мама рассказывала про свадьбу моей троюродной сестры (я тогда была маленькая, не присутствовала), на которую внезапно явился отец невесты. Они не виделись и никак не общались 10 лет! Он зашёл в зал, поздоровался, после чего невеста благополучно потеряла сознание, и её потом два часа приводили в чувство.

Поделиться сообщением

Ой, я была как-то на свадьбе - не сказать, чтоб прям катастрофа, но:
1. Видно, свадьба была устроена капец как наспех - ни тебе оформления нормального (зелёная штора позади главного стола с вырезанными из картона обручальными кольцами brows.gif ), ни еды человеческой (невкусно, неоригинально и самое главное - МАЛО. Мы впервые в жизни пришли со свадьбы реально голодные!!Готовили кушать в час ночи - капец biggrin.gif )
2. Столовая (именно, блин, столовая, советских времен rolleyes.gif ) была промозгло-холодная. Я одела ещё вечернее платье - триста раз покаялась, что не пришла в джинсах и свитере yes.gif Мы реально сидели и мёрзли (мы - в смысле, гости все).
3. Приглашённые были в основном пожилые родственники, молодёжи было минимум (прямо скажем, человек 10 только), за сим песни и пляски, тосты многочасовые и прочие прелести - просто жесть.

До сих пор вспоминаем эту свадьбу biggrin2.gif И приводим в качестве отрицательного примера laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Sep 14 2011, 04:17)
у меня коллега была на свадьбе где первый лимузин не приехал из-за дтп, тот на который заменили сломался, а потом сломался кораблик на кот. банкет(не смог отплыть) и его тоже меняли wacko.gif ребята эти развелись меньше чем через год

Вот, блин, есть-таки судьба и рок, получается biggrin2.gif Это ж были знаки!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Никса @ Sep 14 2011, 04:48)

слушай ну что делать уже во время свадьбы то) не отменять же регистрацию если лимузин сломался)

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Sep 14 2011, 11:50)

слушай ну что делать уже во время свадьбы то) не отменять же регистрацию если лимузин сломался)

Ну да biggrin2.gif Если за всё ужО оплачено, остаётся только глотая слёзы, пить водку laugh.gif

Поделиться сообщением

Это скорее курьез был для нас, и кошмар-кошмар для другой свадьбы.

Друзья у нас женились, толпа друзей дружно вывалилась из ЗАГСа, жених сказал найти автобус на парковке, спросить если водилу Александром зовут, то туда и грузиться.
Вышли, нашли, спросили, погрузились.. в автобусе нашли еду, съели.. через 2 часа водила страшивает: "Ребята, а когда в **** поедем?" **** - город до которого 200 км и туда никто не собирался. Тут-то все дружно огляделись по сторонам, обнаружили кучу чужих сумок с документами/телефонами.
Оказалось, что это был не их автобус, их автобус стоял за углом biggrin2.gif. Спустя еще 20 минут вернули автобус, оказалось, что водителя зовут Владимир, а не Александр, 200 км он ехал за красной маздой и вез достаточно возрастных пассажиров, но его совсем не смутила ни шумная толпа молодых ребят, ни отсутствие красной мазды.
Хозяева автобуса сначала подумали, что водила ушел в запой, а потом требовали возместить съеденную колбасу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя школьная подруга на своей свадьбе, между загсом и рестораном поняла, что решение пожениться - одна большая сплошная ошибка. По этому поводу она прямо на Поклонке нахлесталась водки из горла, а мы, подружки, потом таскали это "тело" и со всеми юбками-кольцами-кринолинами пытались запихнуть в синюю туалетную кабинку.

Моя свадьба. В силу некоторых обстоятельств я попросила гостей не приносить букеты. Все взрослые адекватные люди. Покивали "да-да, без цветов так без цветов".

Так что? Свекры не только привезли огромнейший "бохатый" букет весь в сеточках, ленточках и мишуре (в которые, как известно упаковывают дохлые цветы), так под этими сеточками цветы были крашеные! Краской! Прямо вонючей масляной краской по увядшим и потерявшим цвет бутонам!
А я все понять не могла, почему меня преследует запах краски и почему у меня дико разболелась голова.
(Уверена, что они хотели как лучше... но получилось как всегда)

Поделиться сообщением

А на нашей свадьбе было несколько неприятных моментов, но от этого мы не стали несчастными мужем и женойsmile.gif
1. не было матери жениха и 5-ти его братьев - сестер с мужьями-женами, детьми, все нашли какие-то тупые отмазы в последний момент, в результате мы заказали на 40 человек, а приехало 20, неплохо потеряли в деньгах...
2. они отправили делегатов в виде хорошо пьющего отца и сестры, которая хотела задержаться на недельку у нас, несмотря на то, что мы планировали отдохнуть
3. пьяный в хлам свёкр (когда успел напиться, все гости были трезвые)забыл, как меня зовут. Начал перечислять имена своих дочерей (их у него трое)...было неприятно и неудобно перед гостями, особенно его сыну, то есть моему мужуsad.gif Это, конечно, не катастрофа, но неприятно...
4. вечером, точнее уже ночью (в 12 где-то), во время конца банкета потребовал отвезти его домой (они живут в соседнем городе), еле уговорили остаться
5. на след. день еле отправили его и одну из сестер домой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Sep 14 2011, 05:50)

кстати, вспомнила: у меня подружка на свадьбу выбрала красный лимузин, который тоже сломался около дома (по дороге в ЗАГС)-развелись они, а у других знакомых заказанные машины вообще не приехали (в ЗАГС уже подъехала "замена" заказанным)-тоже развелись.............но разводы, думаю, не из-за машин (в остальном свадьбы были замечательные), там изначально люди не понятно зачем женились lac.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу