annar1984

свадьба-катастрофа

1 013 сообщения в этой теме

Были ли вы на каких-то свадьбах, которые можно назвать настоящей катастрофой? Что в них было такого ужасного? Что невестам следует учесть, чтобы такого не было?
По теме, мы были в субботу на свадьбе, где беременной невесте регулярно становлось плохо (токсикоз) и апофеозом всему стал ее эпилептический приступ прямо за сваденым столом.
Ну и по мелочи: не хватало алкоголя, свадьба праздновалась на свежем воздухе в шатрах при плохой погоде и т.п.

Поделиться сообщением

ужс какой wacko.gif
мы тоже были на беременной свадьбе, там невеста все время корсет поправляла, видно было, что ей тяжело и переживает, что ребенку неудобно. Может, шевеления пыталась отслеживать.
Я всю свадьбу только об этом и думала, беспокоилась за нее.
На всех фотках у невесты перекошенное угрюмое лицо.
Как она мне потом рассказала, она с самой певой минуты ждала, когда же это все закончится и она наконец окажется дома. sad.gif

Поделиться сообщением

ах да, еще по пьянке передрались родственники жениха и невесты. wacko.gif

Поделиться сообщением

Была на свадьбе, под конец которой у невесты начались роды.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer night city @ Sep 12 2011, 15:32)

blink.gif blink.gif blink.gif ниче сибе

На прошлых выходных были на свадьбе и что меня прям убило, то, что из выпивки была одна водка wacko.gif понимаете, что половина девушек (и я в том числе) ничего и выпить не могли.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer night city @ Sep 12 2011, 17:32)

вот это да blink.gif
невеста на 9 месяце замуж выходила?

Поделиться сообщением

QUOTE(МурзилкО @ Sep 12 2011, 16:35)
На прошлых выходных были на свадьбе и что меня прям убило, то, что из выпивки была одна водка  wacko.gif понимаете, что половина девушек (и я в том числе) ничего и выпить не могли.

Мне подруга тоже рассказывала про одну такую свадьбу, на которой они были wacko.gif

А вообще на тех двух свадьбах которых я была, ничего такого ужасного не было. Разве что прям они были такие традиционно-классические, но это право молодых так сделать, поэтому не смею судить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 12 2011, 16:44)
QUOTE(summer night city @ Sep 12 2011, 17:32)

вот это да blink.gif
невеста на 9 месяце замуж выходила?

На седьмом... Перенервничала, видимо, преждевременные роды начались (но все хорошо закончилось).

Поделиться сообщением

была на свадьбе на которой невеста под конец плакала( она пригласила маму и папу которые были в разводе и они под конец свадьбы поругались и втянули дочь в разборку кто прав mad.gif бедная девушка((

Поделиться сообщением

Хорошая тема! Если кто-то недоволен своей свадьбой - можно почитать и понять, что всё было не так уж и плохо biggrin2.gif

Муж мой шесть лет назад гулял на свадьбе своего друга, который женился "по залёту", на свадьбе напился, пошёл гулять в лес (праздновали в деревне) и со злости выбросил там своё кольцо shutup.gif Его друзья потом ползали там, искали... нашли, к счастью.
Удивительно, но молодожёны живут с тех пор душа в душу, сын в следующем году пойдёт в школу, а они второго малыша планируют, любят друг друга. Бывает и так.

Поделиться сообщением

Моя родственница выходила замуж и на радостях так плясала (трезвая была если что), что у нее оголилась одна грудь. Оказывается, с этой голой грудью она плясала довольно долго, стеснялись ей об этом сообщить. Свадьба была на Украине, пляски были зажигательные wink.gif

Поделиться сообщением

Да в принципе прям ужасных свадеб не было.Правда однажды были на свадьбе, которая проходила на теплоходе и все жутко замерзли, а на еще одной свадьбе в конце подрались жених и его родной брат.

Поделиться сообщением

Вот это ужасы вы тут рассказываете huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Sep 13 2011, 04:47)
была на свадьбе на которой невеста под конец плакала( она пригласила маму и папу которые были в разводе и они под конец свадьбы поругались и втянули дочь в разборку кто прав mad.gif  бедная девушка((

вот я боялась что у меня так все закончиться...тк родители в разводе и не общаются. но после моих разъяснительных работ с обоими они вели себя мирно и тихо fegh.gif ну и рассадила я их конечно на разные стороны зала brows.gif

Поделиться сообщением

мы только на одной свадьбе были ужасной, когда жених был настолько пьян, что во время первого танца упал и уронил невесту.
А когда мы дарили ему конверт разодрал и возмущался, что так мало подарили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я еще была на свадьбе, где женх пригласил своего отца (родители в разводе). Отец обещал придти, но не пришел. А у ведущей все было заготовлено под обоих родителей (тосты и т.п.). Но в процессе все соориентировалсь, хотя видно было, что жених расстроился.

Поделиться сообщением

А еще вспомнила: была на свадьбе, где молодые вышли из подъезда (там был выкуп с шутками и прибауьками, а потом обкдывание лепестками роз на выходе), а у подъезда кто-то оставил старый унитаз (соседи ремонт, наверное, делали). Было смешно.

Поделиться сообщением

а я тут на днях в теме про бережливость прочитала про свадьбу, которую отметили прям в загсе после регистрации картофельным пюре и сосисками blink.gif вот это полный звездец, я думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Sep 13 2011, 09:10)
мы только на одной свадьбе были ужасной, когда жених был настолько пьян, что во время первого танца упал и уронил невесту.
А когда мы дарили ему конверт разодрал и возмущался, что так мало подарили  biggrin2.gif

QUOTE(SuccessfulElka @ Sep 13 2011, 09:19)
а я тут на днях в теме про бережливость прочитала про свадьбу, которую отметили прям в загсе после регистрации картофельным пюре и сосисками blink.gif вот это полный звездец, я думаю

biggrin2.gif смеюсь в голос

На ужасных свадьбах не была и надеюсь не придется rolleyes.gif но курьезы помню, например один из них: ведущих попросил отца невесты blink.gif рассказать как молодые познакомились, ну папа встал и выдал: Познакомились они в интернете, я ей сразу сказал, что там одни придурки biggrin2.gif я чуть со стула не упала rofl.gif , но народ был пьян и ведущий эту фразу замял biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Sep 13 2011, 10:15)
Я еще была на свадьбе, где женх пригласил своего отца (родители в разводе). Отец обещал придти, но не пришел. А у ведущей все было заготовлено под обоих родителей (тосты и т.п.). Но в процессе все соориентировалсь, хотя видно было, что жених расстроился.

Я бы не относила данное событие к УЖАСНЫМ свадьбам. sleep.gif
У моего мужа была такая же ситуация - не пришел его отец. Да, грустно, обидно, но ужаса и катастрофы из этого никто не делал. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу