lilek

Коломбиана

19 сообщений в этой теме

"Иногда месть бывает прекрасна"

Страна: США, Франция
Год: 2011
Режиссер: Оливье Мегатон
Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Камен
В ролях: Зои Салдана, Майкл Вартан, Ленни Джеймс, Коллам Блю, Макс Мартини, Хорди Молла, Сэм Дуглас, Бо Брассо, Билли Слоутер, Джей Амор и др.
Бюджет: $40 млн.
Премьера в США: 26 августа 2011
Премьера в России: 08 сентября 2011
Ссылки на фильм: - на imdb.com

О фильме:
Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка.

Поделиться сообщением

странно что нет темки rolleyes.gif
извините что без фото, не умею правильно вставлять no.gif
по поводу фильма. смотрела наверное месяц назад, в Америке раньше была премьера

Поделиться сообщением

я видела кучу рекламы того фильма, практически на каждом углу и меня он особо не заинтересовал, очередной бовичок
к тому же придерживаюсь принципа: чем больше рекламы, тем хуже фильм (не раз уже в этом убеждалась dry.gif )

Поделиться сообщением

Casssandra, согласна, рекламы было много sleep.gif меня подкупило что Люк Бессон заявлен bb.gif

Поделиться сообщением

Месть за убийство родителей психически искалеченного ребенка - какой избитый сюжет. sleep.gif Но тетка красивая.

Поделиться сообщением

а мне почему-то очень захотелось на него сходить, планирую сегодня bb.gif

Поделиться сообщением

Не хотела идти - отзывы и рейтинг на imdb не оч, но люблю Зои и Бессона, поэтому пошла)

Сюжет оригинальностью не блещет, это правда) Неожиданных поворотов нет совсем. Однако смотреть было очень красиво) Все же умеет Люк снимать подобное кино rolleyes.gif Порадовала очень ненавязчивая любовная линия - смотрелось правдоподобно. Главная героиня напомнила не убиваемую Лару Крофт biggrin2.gif

В общем, кино для тех, кто любит смотреть как красивые женщины (кому-то Зои не кажется красивой конечно) направо и налево красиво убивают не очень красивых мужчин laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Sep 12 2011, 18:01)
Не хотела идти - отзывы и рейтинг на imdb не оч, но люблю Зои и Бессона, поэтому пошла)

Сюжет оригинальностью не блещет, это правда) Неожиданных поворотов нет совсем. Однако смотреть было очень красиво) Все же умеет Люк снимать подобное кино  rolleyes.gif  Порадовала очень ненавязчивая любовная линия - смотрелось правдоподобно. Главная героиня напомнила не убиваемую Лару Крофт  biggrin2.gif

В общем, кино для тех, кто любит смотреть как красивые женщины (кому-то Зои не кажется красивой конечно) направо и налево красиво убивают не очень красивых мужчин  laugh.gif

вы немного перепутали
люк участвовал в написании сценария, а режиссер этого фильма не он bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Sep 12 2011, 18:35)
вы немного перепутали

ой да? не, я не перепутала, а скорее повелась на рекламу biggrin2.gif ну значит плохой из него сценарист, а режиссер - молодец biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Sep 12 2011, 20:27)
QUOTE(Casssandra @ Sep 12 2011, 18:35)
вы немного перепутали

ой да? не, я не перепутала, а скорее повелась на рекламу biggrin2.gif ну значит плохой из него сценарист, а режиссер - молодец biggrin2.gif

я тоже люблю его как режиссера yes.gif
но частенько на фильмы заманивают громкими именами (как в этом случае angel_innocent.gif ), люди не очень внимательны, потом оказывается, что все эти громкие имена все лишь продюсировали или приложили руку к написанию сценария
я так повелась на санктум с громкой надписью джеймс кэмерон, а он оказался продюсером, а не режиссером sleep.gif

Поделиться сообщением

я все же сходила вчера bb.gif
фильм ну чисто для мужиков: много много голых ног Зои, много выстрелов и даже драка есть, и сюжет простой как три копейки biggrin2.gif
в целом мне понравилось, хотя пересматривать наверно не стану, фильм один раз в кино посмотреть angel_innocent.gif

PS: очень понравилась песня под которую она вернулась домой и пританцовывала sla.gif надеюсь найду rolleyes.gif

Поделиться сообщением

клевый фильмец,Зои красоткаа sla.gif sla.gif легкий,ненапряжный...одно удовольствие yes.gif

Поделиться сообщением

мы собирались на него в кино пойти, но подруга заболела, пришлось отложить. Дома посмотрю обязательно.

Поделиться сообщением

фильм ничего, немного затянуто и однообразно. один раз можно посмотреть

Поделиться сообщением

в целом фильм понравился)) ноги актрисы особенно biggrin2.gif
QUOTE(Liam @ Sep 13 2011, 10:52)
PS: очень понравилась песня под которую она вернулась домой и пританцовывала  sla.gif надеюсь найду  rolleyes.gif

вы нашли ее? поделитесь ссылочкой пожалуйста blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже эта песенка зацепила! blush2.gif Классная.

Фильм сам так себе.
Но Салдана шикарная! Хоть она и худая, но какая у неё фигура красивая. И ноги бесконечно длинные.

Жестоким не показался фильм, обычный боевичок.

Поделиться сообщением

Как и многие повелась на Бессона, но не пожелела. Фильм смотрели под вино дома, самое то! brows.gif
Фильм понравился, хоть и сюжет далеко не оригинален.
Главная героиня цепляет и очень натурально смотриться их линия отношений...

ПС! Кто найдет песенку о кот.говорилось выше, поделитесь? blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне ещё понравилось имя в фильме - Каталея blush2.gif

Поделиться сообщением

Нашла песенку! Клик

Тут некоторые замечания по фильму:
...

Поделиться сообщением

Вполне смотрибельно. МЧ сказал, что мало мочилова, а мне вот в самый раз. Женский боевик, я бы сказала.

А песенку скачала сразу вернувшись из кинотеатра. Клёвая! yes.gif

lilek,
Салдана такая худая

даааа! я всё думала нравится ли мне такая худоба или это слишком. Пришла к выводу, что для киллера нормально,а для обычной девушки чуть-чуть бы покрупнее (сказала я с завистью rolleyes.gif )

Джулс, интересовалась этими же вопросами при просмотре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу