kozyrushka

World Of Tanks

647 сообщений в этой теме

Не нашла тем про эту игру. Хотелось бы знать, много ли девушек в нее играют, а то на работе я одна среди парней этим увлекаюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я лично не играю, но могу сказать что как это ни странно девушек там, не сказать конечно что много (всей статистики не знаю), но достаточно.

Поделиться сообщением

Я играю, уже как целый год)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кош@ @ Oct 12 2011, 21:02)
Я играю, уже как целый год)))

О, наконец-то едыномышленник biggrin.gif На чем сейчас гоняешь?

Поделиться сообщением

Я на немецкой технике, катаюсь в основном на тапке, целенаправленно стремлюсь к маусу, ну и так для разнообразия на арте (Gw-Panther) ещё в ангаре пылится VK3601(H), а ещё мне муж подарил китайский Type 59 biggrin.gif я на нём деньги зарабатываю, не плохой кстати, но я больше тяжи люблю, вот до мышки дойду потом советскую технику качать буду. Игра заразительная до безобразия, я ещё ни во что так долго не играла, и не надоедает же. А у тебя какая техника? Давно играешь?

Поделиться сообщением

Я играю с мая примерно. Качаю американцев, сейчас у меня Т29 основной, тоже на тяжах сосредоточена. Есть еще легкий, САУ, ими периодически играю. Тут решила на советских покататься, по-тихоньку, когда другие надоедают, катаюсь на БТ-2. Меня МЧ подсадил, мы с ним во взводе любим вместе погонять rolleyes.gif
Кстати, ездили летом в Кубинку в танковый музей. Там поклонников игры ну ооочень много. Видела мышку живьем. Впечатляет... bb.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем тоже во взводе играем, кстати присоединяйся к нам во взвод. Мы в кубинке тож были, я конечно под впечатлением, фотки выкладываю одна с Маусом моим любимым, вторая с ИС-7. Я тож на БТ-2 каталась, по тихоньку начала советских качать, дошла до А20, конечно после тяжей очейнь трудно на СТ ездить.

x_9f156667.jpgx_561646ec.jpg

Поделиться сообщением

Привет, танкисткам! cool.gif Тоже увлекаюсь, почти вместе с МЧ начали играть, около года где-то, он уже на топовых гоняет, а я специализируюсь на арте, качаю американскую и ссср, пока M41 последняя, для разнообразия средние ссср качаю, сейчас гоняю на Т-34-85.
Девчонки, напишите свои ники, интересно посмотреть статистику. Мой ник - Attica. wink.gif

Поделиться сообщением

Ура, нас становится больше bb.gif Я - Marmyshka

Поделиться сообщением

а я Drakon_Katerin smile.gif Маус исследовала вчера, теперь осталось 6 000 000 набрать чтобы его купить, 2 500 000 у меня уже есть. Конечно на тяжах не выгодно играть, в минус ухожу, без према оч тяжело. На арте зарабатываю в основном ну и на китайце. Я вас добавлю в други сегодня, может как нибудь взводом сыгранём.

Поделиться сообщением

Я сейчас на Т29 стала жестко в минус уходить, на нем только опыт можно накопить. Денежный у меня М6, понемногу ПТ-САУ подтягиваю

Поделиться сообщением

а я вообще новичек. только-только прогу себе установила

Поделиться сообщением

Osa, ну что ж, вэлком! Не заметишь, как втянешься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я купила МАУС!!!! bb.gif Это жесть ремонт 30 000, снаряды так же, если бы не мой тип 59 я бы уже в таких минусах была. Впечатления от танка пока не однозначные, тяжеловато на нём играть, все тебя пытаются пробить, внимание арты тоже всё на тебя, без поддержки команды маус труп.

Поделиться сообщением

Кош@, поздравляю biggrin.gif Поначалу всегда тяжело, а окупаемость конечно жесть!

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Nov 3 2011, 11:16)
Osa, ну что ж, вэлком! Не заметишь, как втянешься  biggrin2.gif

угу, уже второй день в режиме он-лайн живу. только меня все гасят. У меня со зрением проблемы, наверное и не освоилась я еще. я его прокачиваю по мелочи. Деньги тратить принципиально не хочу. Хочу выйти на меткость и опыта по поражению целей набраться. Был бы хоть какой-то тренировочный режим по поражению целей в динамике. Так в тренировках пытаться гасить броненосцев, которые тебя просто подминают под себя как то не айс...

Поделиться сообщением

Osa а ты на чём гоняешь? Вообще на мелочёвке особо денег не нафармиш, ты определись в какие танки пойдёшь, в тяжи, арты, пт, и потихоничку иди, просто если ты не будешь танк прокачивать, тебя так и будут гасить, а на прокаченом танке ещё и с прокаченным экипажем это ваще сила. Малышня обычно это всё проходные, вот когда средние уже пойдут, во тогда веселье начинается.

Поделиться сообщением

Угу, я в самом начале тоже паниковала, не знала куда деваться. Помню в самом первом бою еще не знала какие кнопки нажимать, че вообще делать надо, со всей дури лупанула по своему biggrin2.gif Ниче, обошлось, даже не обматерили tongue.gif

Поделиться сообщением

я на деньгах пока не заморачиваюсь. А что на этой игре еще и деньги заработать можно? Я пока играю на тех которые есть в распоряжении. То есть пока на легких. А за совет спасибо hi.gif

QUOTE(kozyrushka @ Nov 7 2011, 19:57)
Угу, я в самом начале тоже паниковала, не знала куда деваться. Помню в самом первом бою еще не знала какие кнопки нажимать, че вообще делать надо, со всей дури лупанула по своему  biggrin2.gif Ниче, обошлось, даже не обматерили  tongue.gif

да у меня комп не очень траффик жесткий мышка тормозит (в общим отговорки сплошные tongue.gif ) ну я тоже по первости по своим попадала, просто они подстраиваются под боком "типа на живца и волк бежит" и палят...вот по мне рекошеты бьют. Ну я и отстреливаюсь в особо ретивых. Чтобы не привыкали. mad.gif Бывало что с меня проценты снимали за поврежденную гусеницу. Но ничего разошлись с миром. А так только одного целеноправленно загасила не разобравшись. Хотя, когда я играла такая ситуация возникла и с другими игроками. Это я по переговорам во время боя поняла. whistling.gif Изменено пользователем Osa

Поделиться сообщением

Так это вы на арте едете в раш! А на Т-54 сидите в кустах! А я всё на школоту гоню...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу