lansun

Какой у вас оператор сотовой связи?

561 сообщение в этой теме

QUOTE(ol.bondaren2011 @ Jan 29 2012, 19:31)
У меня Мегафон bb.gif

У меня вот тоже Мегафон. Только вот что-то последнее время он мне не нравится. Связь плохая. Бабушка старенькая живет в Остапово в истринском районе. вроде и не далеко, а связь плохая.

Поделиться сообщением

Про проблему со связью в Остапово знаем, у нас там моим родителям домик в наследство остался, они на лето туда переезжают, а мы детей им подкидываем. Но дозвониться туда трудно, и тоже вечно переживаешь чтобы ничего не случилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kracotka @ Jan 30 2012, 17:17)
Про проблему со связью в Остапово знаем, у нас там моим родителям домик в наследство остался, они на лето туда переезжают, а мы детей им подкидываем. Но дозвониться туда трудно, и тоже вечно переживаешь чтобы ничего не случилось.

У нас тоже раньше были такие проблемы, пока муж не купил усилитель. И теперь проблемы исчерпаны. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ol.bondaren2011 @ Jan 30 2012, 19:05)

У нас тоже раньше были такие проблемы, пока муж не купил усилитель. И теперь проблемы исчерпаны. thumbsup.gif

Усилитель? А что это такое. Я даже и не слышала о таком. И что связь действительно хорошоя будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicoleta @ Jan 30 2012, 19:15)
QUOTE(ol.bondaren2011 @ Jan 30 2012, 19:05)

Усилитель? А что это такое. Я даже и не слышала о таком. И что связь действительно хорошоя будет?

Это усилитель gsmvolna. Для усиления сигнала используются антенны - стационарные и нестационарные. Эти антены подключаются к телефону специальной, так называемой клипсой. Вообщем мы очень довольны.

Поделиться сообщением

QUOTE(ol.bondaren2011 @ Jan 30 2012, 21:01)
Это усилитель gsmvolna. Для усиления сигнала используются антенны - стационарные и нестационарные.  Эти антены подключаются к телефону специальной, так называемой клипсой. Вообщем мы очень довольны.

А цену не подскажите? А можно самому установить или надо специалиста вызывать?

Поделиться сообщением

Цены на усилители gsmvolna разные? хорошая стационарная антенна стоит 1350 рублей, а круговая порядка 600 рублей. Но еще надо приобрести адаптер, он стоит 600 рублей. Что касается установки, то можно установить и самостоятельно, но лучше если это сделает специалист. Если устанавливает специалист, то дается гараентия на установку.

Поделиться сообщением

QUOTE(ol.bondaren2011 @ Jan 30 2012, 21:20)
Цены на усилители gsmvolna  разные?  хорошая стационарная антенна стоит 1350 рублей, а круговая порядка 600 рублей. Но еще надо приобрести адаптер, он стоит 600 рублей. Что касается установки, то можно установить и самостоятельно, но лучше если это сделает специалист. Если устанавливает специалист, то дается гараентия на установку.

Нужно будет обязательно поискать такие.

Поделиться сообщением

Megafon ОЛайт

Поделиться сообщением

Nicoleta, ol.bondaren2011, достала ваша реклама. yucky.gif

По теме: у меня билайн. устраивает, пользуюсь много лет.

Поделиться сообщением

У моей подруги раньше "Мегафон" плохо держал связь - приходилось чуть ли не из форточки высовываться на улицу (двор-колодец). wink.gif

Поделиться сообщением

ха-ха-ха Innolice у моей подруги такая же ерунда, она по вечерам постоянно со своим Мегафоном в окне торчала

Поделиться сообщением

Мегафон,в окне пока не торчу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Теперь Билайн, МТС никуда не годится, 5 раз за полгода симки летят. sleep.gif И связь пропадает, вне зависимости от модели телефона.

Поделиться сообщением

теперь на мегафоне)

Поделиться сообщением

мтс уже 2 года. на тарифе maxi super. очень довольна) связь иногда поттупливает, но это у всех операторов бываетsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу