elysium

Доминиканская республика

1152 сообщения в этой теме

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Sep 12 2011, 12:59)
QUOTE(Lana_N @ Sep 12 2011, 12:45)
QUOTE() пряник. @ Sep 12 2011, 12:19)
девы, а бывают у них отели с размещением по типу бунгало?

Навскидку приходит в голову Каса де Кампо bigwink.gif это в Альтос де Чавон. Я б там виллачку прикупила, если б денег хватило biggrin2.gif И Виллас Калетон в П-К.
Ну и моя голубая мечта в Самане "Кайо Левантадо".
http://www.bahia-principe.com/BP/resorts/r...t/CayoLevantado
Если порыться, наверняка и еще будут.

вспомнила еще - Secret (Altabella) Sanctuary Cap Cana. На Олл не работает. Но отель - вах!

flowers1.gif мерси-мерси, пошла на трипэдвайсор bb.gif

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, У меня появилось подозрение, почему мы так по разному один и тот же отель восприняли. На каком этаже Вы жили? Мы с BelezZa), на 3-м. Но, в первую ночь нас поселили на первый и там было очень влажно, прям в воздухе чуть ли не капли воды висели. В таком микроклимате, краска, возможно где-то могла облезть.

По крайней мере, это единственное, что приходит в голову. Счас смотрю фото корпусов, нет там никакого ахтунга, могу еще покидать фоток.

Поделиться сообщением

мы были в 2010г в Тропикал Принцесс. к слову сказать русских там было по пальцам пересчитать - что гуд. рестораны а-ля карт нафиг не были нужны. Номер двухкомнатный, два туалет (в одном + душ, во втором - ванная)..никаких разочарований, ну кроме того, что дожди были, а в номере не было зонта

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 13 2011, 13:47)
Восьмой Лепесток, У меня появилось подозрение, почему мы так по разному один и тот же отель восприняли. На каком этаже Вы жили? Мы с BelezZa), на 3-м. Но, в первую ночь нас поселили на первый и там было очень влажно, прям в воздухе чуть ли не капли воды висели. В таком микроклимате, краска, возможно где-то могла облезть.

По крайней мере, это единственное, что приходит в голову. Счас смотрю фото корпусов, нет там никакого ахтунга, могу еще покидать фоток.

смотрели номера на 3 и 2 этажах, везде ахтунг... но для себя отель вычеркнула, это не дешевая туретчина и еги...есть большой выбор отелей.
у моей коллеги кстати на момент нашего визита туда заехали туристы из разряда надо 5*, но немного не хватило. Спасибо потом не сказали... да и она в шоке пребывала несколько дней

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, вы на отели смотрите другими глазами! Если просто турист может на что-то закрыть глаза, с чем-то смириться, чего-то просто не заметить, то вы, как ТА, наверное, более въедливы, вам же потом выслушивать все фи от клиентов!

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Sep 13 2011, 14:54)
Восьмой Лепесток, вы на отели смотрите другими глазами! Если просто турист может на что-то закрыть глаза, с чем-то смириться, чего-то просто не заметить, то вы, как ТА, наверное, более въедливы, вам же потом выслушивать все фи от клиентов!

все возможно... еще и потом сопостовляем оценку отеля с его продажной ценой

Поделиться сообщением

А есть кто-то недавно вернувшийся? Чего там с погодой? А то уезжать уже через неделю, а яндекс обещает тепло, но дожди unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Sep 14 2011, 20:40)
А есть кто-то недавно вернувшийся? Чего там с погодой? А то уезжать уже  через неделю, а яндекс обещает тепло, но дожди unsure.gif

Подруга там в свадебном до 17 числа. Говорит несколько дней дожди были, но жарко. Океан очень теплый.
Хочется, конечно, солнышка....

Поделиться сообщением

QUOTE(MissGroove @ Sep 15 2011, 10:22)
Подруга там в свадебном до 17 числа. Говорит несколько дней дожди были, но жарко. Океан очень теплый.
Хочется, конечно, солнышка....

Я ещё на гисметео посмотрела, там молооблачно и грозы. Но, как я понимаю, дожди там в основном ночью unsure.gif

Поделиться сообщением

Да, кстати, мне ещё обещали перед вылетом 20-го запросить у принимающей стороны реальную погоду bb.gif

Поделиться сообщением

девочки, а случайно никто не собирается в доминикану в конце октября (примерно в 20-х числах)? shuffle.gif

Поделиться сообщением

ой мне недавно сообщили про доминикану, что там местные докучают туристов попрашайничеством везгде и на пляжах и в городе..че правда так? или это гдето вопределнных местах? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La chance @ Sep 16 2011, 05:19)
ой мне недавно сообщили про доминикану, что там местные докучают туристов попрашайничеством везгде и на пляжах и в городе..че правда так? или это гдето вопределнных местах? unsure.gif

ни разу к нам не приставали за 12 дней. по пляжу ходили, предлагали часа-очки-поделки.
дети на кромке воды концерты устраивали, но не более

Поделиться сообщением

спасибо, вы меня успокоили biggrin2.gif
вот такой страный отзыв мне рассказали
хотя в этой теме ниразу ни откого такого не читала

Поделиться сообщением

QUOTE(La chance @ Sep 16 2011, 09:13)
спасибо, вы меня успокоили  biggrin2.gif

Такого действительно нет, подойти предложить купить какую нить ракушку это да,а ходить и попрошайничать, этого точно нет

Поделиться сообщением

QUOTE(La chance @ Sep 15 2011, 21:19)

за все два раза отдыха там к нам никто не приставал

Поделиться сообщением

Летим в октябре в Barcelo Dominican Beach на 15 дней.
Отель выбирала не я,меня поставили перед фактом))
Как хоть там?По фото мне не очень понравилось,выглядит как Египет

Поделиться сообщением

QUOTE(MissChris @ Sep 18 2011, 14:08)
Отель выбирала не я,меня поставили перед фактом))
Как хоть там?По фото мне не очень понравилось,выглядит как Египет

мне отель очень понравился... хорошая крпкая 4*

Поделиться сообщением

QUOTE(MissChris @ Sep 18 2011, 15:08)

Выше #2 есть мой отзыв, 7 сентября оттуда вернулась))))) Мне очень понравилось, но я не привередливая angel_innocent.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток,Зелёнка, спасибо,я уже посмотрела отзывы в интернете,и фото туристов,они даже лучше,чем те,которые используют в описании отеля

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу