elysium

Доминиканская республика

1152 сообщения в этой теме

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Sep 11 2011, 22:26)

не дадут они один чемодан 30 ,а второй 16. Не суммируютsad.gif у них там именно багажная единица не более 23 кг, все остальное - перевес, не суммируют.

А мы с ними до Кубы летели, нам суммировали wacko.gif Свежее правило? Хорошо, что сказали. yes.gif И кроме них есть кем летать и у кого таких странных правил не существует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 11 2011, 21:30)

не дадут они один чемодан 30 ,а второй 16. Не суммируютsad.gif у них там именно багажная единица не более 23 кг, все остальное - перевес, не суммируют.

А мы с ними до Кубы летели, нам суммировали wacko.gif Свежее правило? Хорошо, что сказали. yes.gif И кроме них есть кем летать и у кого таких странных правил не существует.

где-то пару месяцев назад ввели, рассылку нам делали. я вот недавно выписывала билеты Эрофлотовые, так там в багаже именно стоит 1 bag, а не 20 кг как обычно
так это не странное правилоsmile.gif Штатовские авиакомпании многие с таким правилом давно уже живут... Не удивлюсь, если и Трансы перейдут на это... У части иностранников тоже подобные правила есть

Поделиться сообщением

Спасибо! flowers1.gif Вот теперь я всё поняла. Придётся или второй чемодан брать, или как-то скромнее ромом закупаться unsure.gif

Поделиться сообщением

Профессионалы, подскажите smile.gif
1. Сориентируйте по ценам на НГ - совсем жесть или не очень?
2. Помимо отеля и экскурсий есть еще что посмотреть? Я чуть выше прочитала, что за забором отеля ничего нет.
3. Не дешевле ли нам будет лететь и бронировать отель самим? И можно ли купить экскурсии на месте?

Пока всё вроде smile.gif Хелп!

Поделиться сообщением

QUOTE(Икринка @ Sep 12 2011, 09:10)
Профессионалы, подскажите smile.gif
1. Сориентируйте по ценам на НГ - совсем жесть или не очень?
2. Помимо отеля и экскурсий есть еще что посмотреть? Я чуть выше прочитала, что за забором отеля ничего нет.
3. Не дешевле ли нам будет лететь и бронировать отель самим? И можно ли купить экскурсии на месте?

Пока всё вроде smile.gif Хелп!

1. Цены помониторьте на сайтах ТО. Например, у теза с 28.12 на 10 ночей 4* начинаются от 6200долл.
2. За забором действительно ничего интересного, если только вас не привлекает колорит нищей и довольно небезопасной страны.
3. Самостоятельное бронирование - опять же смотрите по ценам на билеты и отели. Сейчас самостоятельно получается даже дороже, чем через ТА (если не лететь кривым рейсом с тремя пересадками 30 часов вместо 11 прямым).

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Sep 9 2011, 14:39)
QUOTE(Lana_N @ Sep 9 2011, 14:19)
QUOTE(Восьмой Лепесток @ Sep 9 2011, 15:05)

и туда не надо.. корпуса в ужасном состоянии - краска висит лохмотьями просто , потолки сыпятся... только территория ничего...
из всех Принцесс мы продаем только Баваро ,к нему нареканий у меня нет.

Мы в разное время были или про разные отели? Это в Баваро Принцесс все сыпется, а ПКП Аллсьюит все вполне новое.
При этом я не вполне понимаю, почему у нас он продается как 5*, хотя официально имеет 4+. Но факт тот, что дряхлости в нем действительно нет. Туда действительно не пускают детей. И он действительно главный в сетке Принцесс, а не Баваро.
Пойду фотки поищу, ради чистоты эксперимента.

была в ноябре 2010 года. здесь у себя всего этого парада не нашла у себя, либо на другом фоте были эти фотки, но вот реально вспомнила больничку в заходустном городке - краска клочьями в корпусах, потолок тоже лепестьями как скажет один мой знакомый, номера еле-еле на 4*. Единственный плюс - адалт онли

Насчет краски лохмотьями согласна,встречали и такое,особенно на первом этаже!!!Насчет номеров категорически не согласна,у нас и у знаокомой пары был шикарный номер,у нас так вообще на 3-ем этажа,соответственно там не потолок,а крыша как у домика,пространства больше+сам номер огромный,чистый,всё работает,светлый,очень много места для вещей,огромны шкаф+огромная тумба+жк телек,кровати даже не двушка евро,а скорее трешка,с душем тоже всё ок,все чисто без какой-либо облупившейся краски и прочего!!!Поэтому насчет общего состояния корпусов соглашусь,в некоторых местах они оставляют желать лучшего,а вот номера отличные!!!!

пс к слову,знакомая отдыхавшая в Пунта-Кана Принцесс в один год,а на следующий решившая поехать в Баваро Палас Делюкс долго плевалась и жалела,что они отель решили сменить,если надо будет найду её отзыв о Баваро,дабы не быть голословной!

Поделиться сообщением

BelezZa), Бавар Палас делюкс (именно делюкс, а не бич и конвекшен) - отреновировли в ноль ,с офигительным дизайном. а вот бич и конвекшен - ужас-ужас...
Номера в П-к - еле тянут на 4*, просто я сопоставляю ценник с тем ,что вижу, даже в бюджетном Барсело Доминикан или Пунта Кана Премиум номера интереснее.
Опять же - я посмотрела 34 отеля, посему при сопоставлении цена -качество выбор идет не в пользу П-К Принцесс
мы в П-к Принцесс смотрели корпус 2-ой от моря (если смотреть на море, то слева) - все этажи - краска лохмотьями на стенах и потолках... Все 16 человек вычеркнули отель из продажи с формулировкой "до полной реновации". Все же хоть чуть-чуть, но планку держать надо.
Я просто вот понимаю своих туристов, если бы я им этот отель продала, а потом бы они меня убивать пришли бы.. он же не 30 тыр на двоих стоит...

Поделиться сообщением

девы, а бывают у них отели с размещением по типу бунгало?

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Sep 12 2011, 11:19)

я не видела отдельных бунгалоsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Sep 12 2011, 12:19)

Навскидку приходит в голову Каса де Кампо bigwink.gif это в Альтос де Чавон. Я б там виллачку прикупила, если б денег хватило biggrin2.gif И Виллас Калетон в П-К.
Ну и моя голубая мечта на Самане "Кайо Левантадо".
http://www.bahia-principe.com/BP/resorts/r...t/CayoLevantado
Если порыться, наверняка и еще будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Sep 12 2011, 11:00)
Все 16 человек вычеркнули отель из продажи с формулировкой "до полной реновации". Все же хоть чуть-чуть, но планку держать надо.
Я просто вот понимаю своих туристов, если бы я им этот отель продала, а потом бы они меня убивать пришли бы.. он же не 30 тыр на двоих стоит...

Все-таки жалко, что я редко фотаю сами номера и внешность отеля. Вот, что удалось нарыть.

D_P_9_10_18.jpgDmnc_09_10_0062.jpg

Поделиться сообщением

и еще

Dmnc_09_10_0581.jpg

Поделиться сообщением

Lana_N, я вот очень жалею, что не могу найти свои фото из корпусов... понять не могу куда дела флешку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 12 2011, 12:45)
QUOTE() пряник. @ Sep 12 2011, 12:19)

Навскидку приходит в голову Каса де Кампо bigwink.gif это в Альтос де Чавон. Я б там виллачку прикупила, если б денег хватило biggrin2.gif И Виллас Калетон в П-К.
Ну и моя голубая мечта в Самане "Кайо Левантадо".
http://www.bahia-principe.com/BP/resorts/r...t/CayoLevantado
Если порыться, наверняка и еще будут.

вспомнила еще - Secret (Altabella) Sanctuary Cap Cana. На Олл не работает. Но отель - вах!

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, Марина, можете ли вы подсказать про дресс-код в ресторанах отелей Иберостар? blush2.gif Пускают ли женщин в босоножках (совсем открытых, три тонюсеньких ремешка) и мужчин в рубашке с коротким рукавом?

Поделиться сообщением

У меня трагедия, поездка в Доминикану на НГ не состоится - очень дорого, больше 200 т.р. evil_3.gif Решили перенести визит в эту страну на весну, в качестве свадебного путешествия, хотя свадьба была год назад! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Икринка @ Sep 13 2011, 09:34)
У меня трагедия, поездка в Доминикану на НГ не состоится - очень дорого, больше 200 т.р.  evil_3.gif Решили перенести визит в эту страну на весну, в качестве свадебного путешествия, хотя свадьба была год назад!  biggrin2.gif

Логично, на НГ везде дороже, причём на много shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Sep 12 2011, 12:48)
Все 16 человек вычеркнули отель из продажи с формулировкой "до полной реновации". Все же хоть чуть-чуть, но планку держать надо.

Все-таки жалко, что я редко фотаю сами номера и внешность отеля. Вот, что удалось нарыть.

Да-да,у нас как раз такой же номер был с видом на океан...ммм angel_innocent.gif

Если честно,может кого-то смущает краска лохмотья в корпусах,но в конце концов она же у вас не в номере со стен сыпется,мы когда отель подбирали,столько фоток 5* посмотрели,где номера просто чудовищны,и в плане внешнего вида,и совсем стремной сантехники,по мне уже пусть я буду жить в чистом большом современном и уютном номер,в то время как внешний вид корпусов будет оставлять желать лучшего,чем у меня будет давно не ремонтированный номер,но зато корпуса отеля будут идеально выкрашены+в своей ценовой категории он вполне адекватен,во всяком случае в прошлом июле он свои деньги оправдал полностью.ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Sep 13 2011, 08:25)
Восьмой Лепесток, Марина, можете ли вы подсказать про дресс-код в ресторанах отелей Иберостар? blush2.gif  Пускают ли женщин в босоножках (совсем открытых, три тонюсеньких ремешка) и мужчин в рубашке с коротким рукавом?

конечно пускают. Просто не надо идти в купальниках, шортах и тд, но это везде так. У нас в Парадисусе не пустили девочку в гурме ресторан из-за того ,что она пришла в откровенно микроплатье, отправили переодеваться...

QUOTE(BelezZa) @ Sep 13 2011, 09:48)
QUOTE(Lana_N @ Sep 12 2011, 12:48)

Да-да,у нас как раз такой же номер был с видом на океан...ммм angel_innocent.gif

Если честно,может кого-то смущает краска лохмотья в корпусах,но в конце концов она же у вас не в номере со стен сыпется,мы когда отель подбирали,столько фоток 5* посмотрели,где номера просто чудовищны,и в плане внешнего вида,и совсем стремной сантехники,по мне уже пусть я буду жить в чистом большом современном и уютном номер,в то время как внешний вид корпусов будет оставлять желать лучшего,чем у меня будет давно не ремонтированный номер,но зато корпуса отеля будут идеально выкрашены+в своей ценовой категории он вполне адекватен,во всяком случае в прошлом июле он свои деньги оправдал полностью.ИМХО

меня за 130 тыр очень смущает, вот честно... за 30 тыр я бы может и закрыла бы глаза (хотя вот вряд ли). Просто наверное это все очень субъективно, но я люблю комфорт во всем, сейчас куча отелей адалт онли, чтобы ехать в ПК.

Поделиться сообщением

[/B]Восьмой Лепесток,возможно и так,каждому своё happy.gif У меня например,молодой человек,так же,как и я влюбился в Доминикану,и отказывается ехать в какой-то другой отель,потому что нам в ПП очень понравилось,а то что там не пускают с детьми-огромнейший плюс,поэтому он сказал,что в следующий раз либо туда же,либо туда куда с детьми не пускают fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу