elysium

Вещи в дорогу

503 сообщения в этой теме

Melagrana, обувь тяжеленная, это да. хотя я в этот раз забью на все босоножки с танкеткой и прочее, возьму только шлепки и вьетнамки, они легкие. а то вечно таскаю с собой кучу всего, но даж не обуваю ни разу wacko.gif
а косметос - вообще тушите свет... крем ддя загара с защитой, крем после загара, масло усиливающее загар и т.д. biggrin.gif
имхо, пляжный отдых в этом плане - зло! cool.gif легче ехать куда-нить в Европу по достопримечательностям, но без моря biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Sep 8 2011, 09:52)
Melagrana, обувь тяжеленная, это да. хотя я в этот раз забью на все босоножки с танкеткой и прочее, возьму только шлепки и вьетнамки, они легкие. а то вечно таскаю с собой кучу всего, но даж не обуваю ни разу  wacko.gif
а косметос - вообще тушите свет... крем ддя загара с защитой, крем после загара, масло усиливающее загар и т.д.  biggrin.gif
имхо, пляжный отдых в этом плане - зло!  cool.gif легче ехать куда-нить в Европу по достопримечательностям, но без моря  biggrin.gif

Я еду в кедах, с собой беру вьетнамки для пляжа и кожаные босоноги для города (на плоском ходу), а остальное мне и не надо biggrin.gif
Даааа, а косметоса всяческого целый мешок получился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melagrana @ Sep 8 2011, 10:37)

причем обычно очень тяжелый мешок fegh.gif и пробниками все не заменишь

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Sep 8 2011, 09:58)

а я косметику с подругой делю, договариваемся с ней, что часть она берет, часть я. Сумка сразу полегче становится

Поделиться сообщением

QUOTE(Кать-ка @ Sep 8 2011, 11:16)
QUOTE(vgolove @ Sep 8 2011, 09:58)

а я косметику с подругой делю, договариваемся с ней, что часть она берет, часть я. Сумка сразу полегче становится

вот мы так же хотим сделать yes.gif

Поделиться сообщением

Я еду в кедах, с собой беру вьетнамки для пляжа и кожаные босоноги для города (на плоском ходу), а остальное мне и не надо biggrin.gif

Вот это правильная позиция! yes.gif зато можно будет там может чего-нить прикупить cool.gif

QUOTE(vgolove @ Sep 8 2011, 10:58)

закон подлости - то, что можно заменить пробниками и само по себе не особо тяжелое и габаритное (крем д/лица например), а вот вся эта солнечная защита... wacko.gif biggrin.gif

QUOTE(Кать-ка @ Sep 8 2011, 11:16)

с подругой удобнее ехать, конечно же biggrin.gif мы в свое время тоже так делили и все было отлично. а когдалетишь с мужем приходится переть всё, и своё и его biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, как думаете, есть смысл брать с собой почти 2 одинаковые джинсовые юбки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Sep 8 2011, 11:30)
с подругой удобнее ехать, конечно же  biggrin.gif мы в свое время тоже так делили и все было отлично. а когдалетишь с мужем приходится переть всё, и своё и его  biggrin.gif

mad.gif хорошо, что чемодан прет муж biggrin2.gif и эти кремы/гели для бритья тоже ничем не заменишь

QUOTE(Sladkaya @ Sep 12 2011, 11:07)
девочки, как думаете, есть смысл брать с собой почти 2 одинаковые джинсовые юбки?

я бы не стала no.gif если юбки похожие, то зачем?

Поделиться сообщением

Не знаю, надо ли брать туфли на каблуке. wink.gif Едим в Сингапур, городской отдых. Вечерние платья не беру, к коктейльному платью сандалии подойдут?

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Sep 12 2011, 11:19)

я бы не стала  no.gif если юбки похожие, то зачем?

ага, очень похожи одна прям джинсовая, другая светлая. какую взять?

QUOTE(vgolove @ Sep 12 2011, 11:21)
Не знаю, надо ли брать туфли на каблуке. wink.gif  Едим в Сингапур, городской отдых. Вечерние платья не беру, к коктейльному платью сандалии подойдут?

я сначала не хотела брать, но в итоге решила взять каблуки, чтоб пофоткаться хотя бы.

Поделиться сообщением

Ну, если ты например, одну из них испачкаешь или зальешь чем-нибудь, или порвешь smile.gif и без такой же юбки тебе никуда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Sep 12 2011, 11:46)

Ну, если ты например, одну из них испачкаешь или зальешь чем-нибудь, или порвешь smile.gif и без такой же юбки тебе никуда biggrin2.gif

застирать всегда можно, к тому же я беру много платьев, в чем ходить всегда будет.
или ты считаешь, что надо брать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А что кроме юбки в таком случае одеть будет совсем нечего? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sladkaya, мне кажется, потемнее лучше взять, меньше вариант испачкать и присесть везде можно будет cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Sep 12 2011, 12:16)

застирать всегда можно, к тому же я беру много платьев, в чем ходить всегда будет.
или ты считаешь, что надо брать? biggrin2.gif

считаю, что не надо smile.gif

Поделиться сообщением

Наверное, нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Sep 12 2011, 11:46)

QUOTE(vgolove @ Sep 12 2011, 11:21)
Не знаю, надо ли брать туфли на каблуке. wink.gif  Едим в Сингапур, городской отдых. Вечерние платья не беру, к коктейльному платью сандалии подойдут?

я сначала не хотела брать, но в итоге решила взять каблуки, чтоб пофоткаться хотя бы.

чтобы в туфлях пофоткаться в них сначала надо куда-то дойти biggrin2.gif

я бы взяла только светлую юбку

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Sep 12 2011, 12:18)
Sladkaya, мне кажется, потемнее лучше взять, меньше вариант испачкать и присесть везде можно будет  cool.gif

вот я тоже к ней склоняюсь

QUOTE(vgolove @ Sep 12 2011, 19:55)
чтобы в туфлях пофоткаться в них сначала надо куда-то дойти  biggrin2.gif

я бы взяла только светлую юбку

ну эт не проблема, тут основное тащить их с собой.

а почему светлую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Sep 13 2011, 10:09)
а почему светлую?

я в отпуск еду, как на праздник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу