DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 17

5163 сообщения в этой теме

Suslya,
Наташенька, с работой тебя! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Афродита @ Sep 8 2011, 23:49)
Я с вами, девочки)) Уже 4 дня)

Добро пожаловать bb.gif

Зазубринка, Сашуль, а ну не переживай! Не стоит она этого bigwink.gif fegh.gif

QUOTE(juljaska @ Sep 9 2011, 10:14)

Произвела замеры, ужаснулась и килограммам и сантиметрам. вес - 77,5, хочу сбросить 20 кг!

Я начинала почти с такого же веса bigwink.gif Было бы желание и всё получится bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Sep 9 2011, 16:12)
QUOTE(Катя1313 @ Sep 9 2011, 18:06)
Женя появилась  wub.gif Какой завтрак вкуснятский sla.gif Сижу кофе пью, не могу жорик на меня сегодня напал wacko.gif За уход и спорт flowers1.gif
я снова с вами, а то чет снова загуляла, вся в любви blush2.gif
Катюшик, ты держись!!!! борись с этим жорой!!! ranting_w.gif flowers1.gif он ведь такой - сегодня есть, а завтра уже сдулся fegh.gif

спасибо дорогая, согласна, только последствия от него остаются unsure.gif Ой неужели Женя влюбилась..., так здорово flowers1.gif

QUOTE(Зазубринка @ Sep 9 2011, 16:13)

Катюш, она мня на путь истинный ставит  blush2.gif Мне б еще реально, кто под зад пенька дал, вапще было бы шикарно  wacko.gif

Сашенька, а мне кажется тебе что то своё нужно найти, может танцы или бассейн. Я вот тоже всё в поисках нахожусь, сейчас вроде всё нравится yes.gif Раньше ведь вообще со спортом на "вы" и шепотом была... biggrin2.gif

Девочки, меня сегодня чОрт дернул самой сантехнику отремонтировать(я ведь так и не дождалась этого муСЧину) так проблему то решила в одном месте, зато в другом п...ц потекло со всех щелей, вот явно у меня руки не с того места растут, ржу не могу lol.gif сразу аппетит пропал
теперь с тазиками сижу

sweet_blondy Женя, давно пора thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 9 2011, 18:24)
Ну женька! Я ржу!!! biggrin2.gif
Внесу в понедельник бушь уже под отчетом  bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif

biggrin2.gif не ну а чО?! rofl.gif все таки пора наверно - больше года системлюсь! bb.gif biggrin2.gif
ну все... во все таблицы в темах меня внесли пора начинать стройнеть fegh.gif

кстати, я такая отекшая хожу unsure.gif сегодня утром кольцо решила переодеть на др руку (еще до З) так еле сняла!!! wacko.gif хотя весной все кольца болтались на мне unsure.gif

Поделиться сообщением

Юлма Привеееет!!! blush2.gif Ты где пропадаешь??? Как твои дела системные??? wub.gif
Катя1313 Катюш, тут и у меня руки - не с того места растут, а придут починят хоть??? Зато одно ты починила brows.gif
Да я уже не знаю, чего делать, мот вапще записаться в лентяи? Хотя я наверно уже так возглавляю их группу whistling.gif rolleyes.gif
sweet_blondy unsure.gif А только сегодня так себя чувствуешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя1313 @ Sep 9 2011, 18:30)
Ой неужели Женя влюбилась..., так здорово flowers1.gif

Девочки, ...
blush2.gif ну.... я бы не сказала что прям влюбилась... но состояние и отношение к человеку явно другое нежели ко всем предыдущим blush2.gif angel_innocent.gif
нашла на свою голову дела! huh.gif rofl.gif вот что значит - не женское это дело.... к тебе приедут ремонтировать то? unsure.gif
QUOTE(Зазубринка @ Sep 9 2011, 18:36)
Хотя я наверно уже  так возглавляю их группу  whistling.gif  rolleyes.gif
sweet_blondy  unsure.gif А только сегодня так себя чувствуешь?
не наверно а точняк fegh.gif rofl.gif
не знаю... с кольцами только сегодня заметила unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 9 2011, 16:36)
Катя1313 Катюш, тут и у меня руки - не с того места растут, а придут починят хоть??? Зато одно ты починила  brows.gif
Да я уже не знаю, чего делать, мот вапще записаться в лентяи? Хотя я наверно уже  так возглавляю их группу  whistling.gif  rolleyes.gif

QUOTE(sweet_blondy @ Sep 9 2011, 16:42)
QUOTE(Катя1313 @ Sep 9 2011, 18:30)
Ой неужели Женя влюбилась..., так здорово flowers1.gif

Девочки, ...
blush2.gif ну.... я бы не сказала что прям влюбилась... но состояние и отношение к человеку явно другое нежели ко всем предыдущим blush2.gif angel_innocent.gif
нашла на свою голову дела! huh.gif rofl.gif вот что значит - не женское это дело.... к тебе приедут ремонтировать то? unsure.gif
QUOTE(Зазубринка @ Sep 9 2011, 18:36)
Хотя я наверно уже  так возглавляю их группу  whistling.gif  rolleyes.gif
sweet_blondy  unsure.gif А только сегодня так себя чувствуешь?
не наверно а точняк fegh.gif rofl.gif
не знаю... с кольцами только сегодня заметила unsure.gif

Девочки да хз... снова заявку дала, сижу жду. Да я уже много чего такого "не женского" научилась делать, приходится( Вечно я нахожу себе приключения, это как говориться "дурная голова-ногам покоя не даёт" lol.gif

Женечка не переживай, уйдут отеки, у меня тоже такое состояние было.

Сашуль, мне кажется со временем к нему(спорту) придешь yes.gif , не ставь на себе крест в этом деле. Я вот тоже так раньше думала, а сейчас когда от сидячей работы начало всё побаливать, задумалась, не так дело не пойдет, ведь хочется молодой, красивой, стройной и главное здоровой быть всегда angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя1313 @ Sep 7 2011, 15:57)
QUOTE(sweet_blondy @ Sep 7 2011, 11:48)
я тут чутка загуляла 
Жень выделенное улыбнуло rofl.gif По-моему ты у нас с загулов и не выходишь, так и надо жить thumbsup.gif молодец! Уход и спорт как всегда на высоте, держи flowers1.gif
blush2.gif biggrin2.gif ну.... это все молодежь.... компашка новая не дает мне лежать на диване)))) а уже следом идут любовники, подруги и коллеги lol.gif

Зазубринка, Витя у меня вообще.... вообще отстаивает размеры моей пятой точки - это у него любимая часть тела biggrin2.gif потому замеряет ее тщательно... не дай Боже я схудну! huh.gif lol.gif
снова неделя пиццы?! это уже 4ый раз будет за мою системную жизнь! rofl.gif и что самое интересное - я так ни разу ее и не делала blush2.gif lol.gif
поповоду работы - котя, если не можешь изменить ситуацию.... измени свое отношение к ней! yes.gif меня вот тоже пересадили в другой кабинет... вместо привычных двоих нас сейчас 9 shutup.gif шумно гулко... но.... гораздо лучше чем я себе сначала представляла biggrin2.gif

Suslya, Наташик, с работой тебя!!!! flowers1.gif я так понимаю это то место о котором ты говорила? wink.gif как же ты теперь, болтушечка, без форума то? blush2.gif biggrin2.gif
QUOTE(Suslya @ Sep 7 2011, 20:18)
Женчик, твои посты аж излучают позитив! laugh.gif  Так классно! Отлично время проводишь. flowers1.gif И аппетит у тебя хороший! brows.gif  biggrin2.gif
потому что я действительно вся свечусь blush2.gif laugh.gif аппетит меня не покинет никогда видимо! rofl.gif

Марселла, поздравляю с 5 месяцами!!! еще чуток и полгодика отметим! drinks.gif

QUOTE(lesenok tati @ Sep 8 2011, 09:37)
У меня вообще после 55 кг опять 58 кг стало
а у меня вообще... после того как когда-то увидела 54 (несколько раз и правда мельком blush2.gif ) теперь 59 blink.gif а начинала с 63 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Женчик, наш пострел везде поспел))). У меня муж уже ругается, говорит скоро не будит ни ж...ы, ни сисек biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя1313 @ Sep 9 2011, 18:54)
Женечка не переживай, уйдут отеки, у меня тоже такое состояние было.
спасибо flowers1.gif да конечно, я знаю wink.gif
QUOTE(tane44ka @ Sep 9 2011, 19:20)
Женчик, наш пострел везде поспел))). У меня муж уже ругается, говорит скоро не будит ни ж...ы, ни сисек biggrin.gif
о да biggrin2.gif
ну у меня сисек и так не было.... а вот попа.... меня вполне утроит цифра 95 на ленте shuffle.gif я все также хочу бедро уменьшить fegh.gif

Поделиться сообщением

Женька вернулась ну наконец-то, а то уже соскучились blush2.gif держим за твое разрешение на ипотеку кулачки bb.gif и наконец-то ты определилась в ЛЖ biggrin2.gif

Катюша, для меня ты теперь не просто сексуальная брюнетка, а еще и сексуальный сантехник wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Катюша, для меня ты теперь не просто сексуальная брюнетка, а еще и сексуальный сантехник wub.gif flowers1.gif
[/quote]

о да-точно lol.gif если что -зови brows.gif спасибо, моя хорошая wub.gif

Пошла на тренировки собираться так и не дождалась никого, воду перекрою пока.

У меня вот какой вопрос возник, а разные виды мяса на У можно смешивать?(н-р курица+ рыба, или телятина+курица?) Когда на выходных в баню ездила, там был шашлык из курицы и из мяса, мне того и другого хотелось, вот задумалась shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 112   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(fake_fairy @ Sep 9 2011, 19:34)
Женька вернулась ну наконец-то, а то уже соскучились  blush2.gif держим за твое разрешение на ипотеку кулачки  bb.gif  и наконец-то ты определилась в ЛЖ  biggrin2.gif
постараюсь не убегать больше надолго blush2.gif
про ЛЖ.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif я бы не была так уверена.... rofl.gif скажем так - я наконец среди множества вариантов смогла выделить основной - тот который ведущим сейчас является biggrin2.gif

Катя1313, нигде точно не сказано об этом... мы уже обсуждали эту тему... мнения разные. лично я думаю что можно wink.gif Изменено пользователем sweet_blondy

Поделиться сообщением

sweet_blondy, аа, понятно. по каким параметрам выбирала? rolleyes.gif хотя я кажется знаю biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Приветик всем! flowers1.gif

Решила выйти из тени и познакомится со всеми ( благодаря sweet_blondy brows.gif ). Правда, с некоторыми я уже знакома.

Зимой 2011 я уже была в этой темке. Пробыла не долго. Все делала не правильно, от этого все шло не так. Промучившись 5 месяцев на разных диетах/разгрузках/подсчетах калорий wacko.gif поняла, что мне нужно что-то более долговременное, но не сильно жесткое.
Заново перечитала книгу – примерно недели две внимательно изучила сайт Кати, сделала работу над ошибками и основательно подсела на Минус 60.
Пошла уже 4 неделя.
Вас читаю постоянно, так что я вас всех знаю. angel_innocent.gif
За три недели ушло 2 кило ( мне конечно хочется чтобы сразу 5 ушло biggrin2.gif ) но терплю.

Меня Маргарита зовут, мне 32 года, у меня двое деток. Маленькой моей доченьке 10 месяцев – я все пытаюсь придти в норму, после родов ( после вторых это так сложно ranting_w.gif ).
При росте 169см на данный момент у меня 58,5 ( это уже успех bigwink.gif )Иду к 55кг. Но объемы совсем не радуют – живот и бока – покидают меня очень медленно. Поэтому больше намечена на объемы.

и да...меня бы кто поругивал иногда biggrin2.gif очень надо!

Поделиться сообщением

меню:
з-сникерс с кофе+пицца домашнего приготовления
о- тушенный картофель с морковочкой+ помидорка свежая + пару кусочков сыра с большими дырками
у- яйки в смяточку

Поделиться сообщением

Добро пожаловать, я - Лена hi.gif
Похожая ситуация, пробовала эту систему где-то год назад - потом забросила (лень стало) whistling.gif НО, в итоге начала все заново и так затянуло, что бросать совсем не хочется biggrin.gif
Желаю успехов, все получится flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena_ak @ Sep 9 2011, 17:13)
Добро пожаловать, я - Лена  hi.gif
Похожая ситуация, пробовала эту систему где-то год назад - потом забросила (лень стало) whistling.gif НО, в итоге начала все заново и так затянуло, что бросать совсем не хочется  biggrin.gif 
Желаю успехов, все получится  flowers1.gif

спасибо!
я просто точно знаю, что жесткие диеты точно не для меня...а если не следить за собой, то вес так быстро набирается wacko.gif поэтому Система универсальна для меня.

Поделиться сообщением

На улице и дома прохладно, а я еще и холодное обертывание сделала, сижу покрытая мурашками wacko.gif Что ни сделаешь, для достижения цели biggrin.gif

Поделиться сообщением

ID: 119   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(fake_fairy @ Sep 9 2011, 19:49)
sweet_blondy, аа, понятно. по каким параметрам выбирала?  rolleyes.gif хотя я кажется знаю  biggrin2.gif  biggrin2.gif
blush2.gif rofl.gif rofl.gif не знаю о чем ты там подумала... но... меня тут за ангела во плоти воспринимают... blush2.gif мальчик влюбился happy.gif а по мне так это все мило... вспоминаю себя в 20 лет.... blush2.gif что такое выбор? это когда все очевидно и выбирать уже не надо)))) он просто меня окружает заботой и своей любовью, делает для меня все что в его силах) wub.gif
ЗЫ ну и то о чем ты подумала играет далекоооооо не последнююю роль, я бы сказала наверно на 2ом местехотя.... может и на полуторном lol.gif
QUOTE(Жемчужинка @ Sep 9 2011, 19:51)
Решила выйти из тени и познакомится со всеми ( благодаря sweet_blondy brows.gif ).

и да...меня бы кто поругивал иногда biggrin2.gif очень надо!
laugh.gif hi.gif еще одну завлекла в нашу секту! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марго, желаю удачи! flowers1.gif изначальный вес неочень большой, поэтому кг не так быстро уходят... ну и последние кг самые сложные жеж fegh.gif

а на счет поругиваний - ну у нас тапки все также в почтете, ниче не изменилось brows.gif biggrin2.gif Изменено пользователем sweet_blondy

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Sep 9 2011, 17:58)
Марго, желаю удачи! flowers1.gif изначальный вес неочень большой, поэтому кг не так быстро уходят... ну и последние кг самые сложные жеж  fegh.gif

а на счет поругиваний - ну у нас тапки все также в почтете, ниче не изменилось  brows.gif  biggrin2.gif

ну...как-то вот нужна мне ваша секта biggrin2.gif и тапки...и похудеть еще biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу