DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 17

5 163 сообщения в этой теме

Вот и мой отчетик!
сегодня 71,3 / отвес 200г /
З. яйцо всмятку + картошка + индюшка + кофе со сгущ + 2 конфеты Степ
О. суши
У. капуста туш + кефир

Завтра я все таки отступлю от системы - в моем меню появится второй ужин / не плотный shuffle.gif /.

NE AnGeL, sweet_blondy
Спасибки. будем стараться!

noiabrinka, мой пост с вчерашним меню вечером был дополнен ужином sla.gif . ничего больше не меняла.

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! 1321.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Забежала поздравить с Новым годом! Всем, кто только пришел на систему - сил, терпения и веры в себя. Вы сможете, достаточно всего лишь желания baby.gif Заядлым системщицам, бандиткам, мой отдельный респект и спасибо! За то, что помогали и подсказывали, за то что не дали свернуть cool.gif Желаю вам исполнения желания, связаны они с фигурой или нет biggrin.gif Ну и конечно спасибо Кате за систему, ну это даже в комментариях не нуждается.
Завтра уже наверное не забегу, дел по горло, поэтому С НОВЫМ ГОДОМ!
В январе тоже нескоро появлюсь, у меня там сначала гости, а потом отпуск)) Надеюсь, вернусь без привесов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочкии, с Наступающим вас! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Вчера не могла зайти, форум тупил чего-то...
В общем пусть Новый Драконистый Год принесет вам больше счастья, еще больше радости и хорошего настроения чем Кот с Кроликом laugh.gif С Праздником!!

теперь вчерашнее меню
З. мацум, каша рисовая на молоке с маслом, конфеты(я долго еще буду конфетами питаться)
О. роллы
У. мандарины и мацум

сегодня и завтра у меня будет не система а непойми что. wacko.gif поэтому я даже писать об этом не буду, и торжественно вернусь второго числа rolleyes.gif

сегодня взвесилась - 66.0, учитывая в каких количествах я ем - я счастлив!

Лесен, я не сомневалась в твоей талии, и сплясала тут для тебя lol.gif brows.gif
Жень, спасибо wink_kiss.gif мацум - это типа загустевшего кефира, армянское такое..эмм.."блюдо" скажем так. На закваске делается, и есть его надо перед едой, оно пищеварению помогает(кстати правда помогает, я чувствую)

Всем отличного предновогоднего дня!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу