DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 17

5163 сообщения в этой теме

QUOTE(Зазубринка @ Sep 7 2011, 14:35)
QUOTE(juljaska @ Sep 7 2011, 11:44)
эх, начинается новая жизнь - грустная и тоскливая

lol.gif Я, извинтеляюсь, но ржу!
rolleyes.gif И вправду, грустная жизня пойдешь, с тортами по утрам и худением biggrin2.gif Деж еще такой грусти хватанешь, как не на Системе fegh.gif

bleh.gif торт по утрам - это прекрасно! thumbsup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

добрый день!! flowers1.gif
у меня сегодня опять привес, по-ходу снова гормоны шалят, ну и ладно, не буду взвешиваться до понедельника, даже весы убрала. А еще у меня такая приятность, ходила на собеседование, а оно рядом с институтом мужа( у него сессия сейчас), вижу что у них перерыв, звоню ему чтоб вышел, а сама ко входу подошла. Девченки, видели бы вы как на меня студенты смотрели brows.gif чуть ли не облизывались biggrin2.gif и муж заметил дажеtongue.gif
меню:
З- сок, печеньки
О-фрутоняня(каша рисовая с абрикосом), и еще чего-то хочется, но пока не сообразила чего
У-греча с овощами

С обновлением нас rolleyes.gif

Поделиться сообщением

на О был плов (не доела, показалось масла слишком много при готовке положили, вот ведь система нам прививает вкусы tongue.gif ), половинку люля-кебаб, несколько кусочков какого-то непонятно соленого баклажана. так радует, что на тарелке еда остается, видимо меня по утрам только жор мучает biggrin2.gif

Мелисса)))), Ольчик, еще бы на тебя студенты не засматривались-то brows.gif wink.gif

я ЗА следующую неделю пиццы bb.gif
и эта... за отчет 1 декабря blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,привет!
Я что-то пропала,столько дел,у ребенка уроки...Но систему не нарушала,блюла biggrin2.gif В общем,за 12 дней отвес в 2,7 кг меня порадовал. Всем желаю успехов и отличного настроения! Моё любимое время года настало wub.gif

Сегодня:
З.Кофе с молоком и бутеры с бужениной
О.Плов диетический blush2.gif
У. Криспы с сыром.

Поделиться сообщением

Привет, мои стройняшки! flowers1.gif
Я тут немного выпала из форумской жизни... shuffle.gif Вчера на работу устроилась, сегодня был первый рабочий день. bb.gif Пока всё гуд! sla.gif
Обедать буду в столовых и кафешках, благо всё в шаговой доступности, и выбрать есть из чего, а ужинать буду дома успевать.
Меню на сегодня:
З: Вареники с творогом, вафля, чай;
О: Картофельное пюре, салат овощной с маслом и лимонным соком;
У: Куриная грудка отварная и бульон.

Мамука Наташ, пусть пап выздоравливает! flowers1.gif
^koshka^ Даша, поздравляю тебя с достижением цели! flowers1.gif Теперь закрепляй результат! bb.gif
QUOTE(fake_fairy @ Sep 7 2011, 14:35)
топай на поддержание, а  то Нэтали наверное одиноко там одной   biggrin.gif

Блин, а я одна чтоли на поддержании? cry.gif biggrin2.gif
QUOTE(*totoro* @ Sep 7 2011, 14:48)
У: щука, если можно?

Рыбу можно любую. yes.gif Только не жареную.
QUOTE(sweet_blondy @ Sep 7 2011, 15:48)
я тут чутка загуляла  biggrin2.gif

Женчик, твои посты аж излучают позитив! laugh.gif Так классно! Отлично время проводишь. flowers1.gif И аппетит у тебя хороший! brows.gif biggrin2.gif
QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Sep 7 2011, 16:22)
впечатление, что вообще не занималась  yucky.gif

Лесён, так ты ж у нас активистка, bb.gif пассивные виды спорта - не твоё просто. happy.gif Занимайся, чем нравится.
QUOTE(Зазубринка @ Sep 7 2011, 18:35)
rolleyes.gif И вправду, грустная жизня пойдешь, с тортами по утрам и худением  biggrin2.gif Деж еще такой грусти хватанешь, как не на Системе  fegh.gif

Саняяя... rofl.gif
QUOTE(Мелисса)))) @ Sep 7 2011, 19:31)
Девченки, видели бы  вы как на меня студенты смотрели brows.gif чуть ли не облизывались biggrin2.gif

Лёлька - соблазнительница такая. happy.gif
Новеньким девочкам - велкам и успехов на Системе! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Блатная СыроЕжка :Р, Олесь, а виноградное масло для чего натощак? Я пила льняное и грецкого ореха, а виноградное пока не пробовала,хотя оно у меня имеется. Может,тоже начать?
люда1234,я могу ошибаться,но вроде,можно к рыбе или мясу пол-яйца добавить..Девочки точнее подскажут.

Поделиться сообщением

QUOTE(люда1234 @ Sep 7 2011, 22:01)
вечер всем. а подскажите, на ужин где мясо-рыба и я йца, совмещать же нельзя?
либо яйца, либо мясо, ?

Половинку яйца на 200гр мяса можно добавить. Так же яйцо с бульоном можно. rolleyes.gif
QUOTE(Douce_Amere @ Sep 7 2011, 22:14)
В общем,за 12 дней отвес в 2,7 кг меня порадовал.

Отличный результат! thumbsup.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Sep 7 2011, 17:18)

Блин, а я одна чтоли на поддержании? cry.gif  biggrin2.gif

Объясните мне этот термин, плиз... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tendernesss @ Sep 7 2011, 22:27)
Объясните мне этот термин, плиз...  blush2.gif

На поддержание веса переходят после достижения цели. За основу берутся системные принципы, но можно позволять себе некоторые послабления: то, что запрещено до 12, можно кушать до 14 часов дня, или например, ужин приравнивать к обеду, и вводить в рацион любые фрукты и овощи. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 7 2011, 14:35)
biggrin2.gif как насчет недели пиццы? СЛЕДУЮЩЕЙ К ПРИМЕРУ???  fegh.gif

О ДА, я За, как же хочется пиццей позавтракать, давно не ела ее shuffle.gif

QUOTE(Suslya @ Sep 7 2011, 18:18)
[i]Привет, мои стройняшки! flowers1.gif
Я тут немного выпала из форумской жизни... shuffle.gif Вчера на работу устроилась, сегодня был первый рабочий день. bb.gif  Пока всё гуд! sla.gif

Натали , поздравляю, успехов тебя flowers1.gif
А как работа, то, что хотела/искала или как? brows.gif

Поделиться сообщением

Мой отчётик за сегодня angel_innocent.gif

З Овсянка, горячие бутеры с сыром, шоколадки, кофе
О "Гавайская смесь" (заморозка: рис+горошек+кукуруза+перец), 2 варёных яйца, сок томатный blush2.gif , чай на травках
У Обезжиренный творог со сливами, травяной чай

А на завтрак меня ждут вкуснейшие спагетти и мороооооженое sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Sep 7 2011, 18:31)
QUOTE(Tendernesss @ Sep 7 2011, 22:27)
Объясните мне этот термин, плиз...  blush2.gif

На поддержание веса переходят после достижения цели. За основу берутся системные принципы, но можно позволять себе некоторые послабления: то, что запрещено до 12, можно кушать до 14 часов дня, или например, ужин приравнивать к обеду, и вводить в рацион любые фрукты и овощи. smile.gif

То есть получается либо З и О как завтрак, а ужин по спискам ужина, либо З как обычно, а О и У по спискам обеда, да? huh.gif

Поделиться сообщением

Доброго вечерочка всем.
Наташа, поздравляю с работой. Надеюсь, ты нашла то, что хотела.
Мое меню сегодня.
з-макароны с котлетами
о-гороховый суп и картофель отварной с огурчиком и йогуртом
у-творог с йогуртом , яблоками и сливами.
Я сейчас в отпуске, потому меню планирую лишь в общих чертах, заранее не готовлю, так что завтра определюсь точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tendernesss @ Sep 7 2011, 13:23)
Всех с новой темкой!  flowers1.gif
Всё забываю спросить. Зачем Система так активно навязывает горький шоколад вместо молочного? Я горький очень люблю, но просто стало интересно.
Понятное дело, что в нём сахара меньше и т.п. Но горький ведь тоже только до 12 можно. А до 12 можно кушать что угодно. Так зачем тогда нужна такая замена?

У меня многие принципы системы вызывают сомнения shuffle.gif Почему на ужин нельзя грибы? там каллораж вообще маленький,углеводов почти ноль. Но при этом можно кашу. По всем диетическим принципам углеводы на ужин ни-ни fegh.gif Ну да ладно,написано..значит будем соблюдать, а на результат посмотрим yes.gif
мое меню на сегодня :
з ( 7.00) - бутер с сыром, половинка пироженки
3 2 ( 11.00) - бутер с сыром, 2 половинка пироженки
о ( 14.00) - макароны с сыром,кусочек дыни
у- я пришла с работы и уснула мертвым сном. сейчас встала, а кушать вроде и поздно...

Поделиться сообщением

Натусик, с новым рабочим местом! давай рассказывай чего да как bb.gif

Поделиться сообщением

Привет,системщицы))
Я снова пропадаю blushing.gif Готовлюсь к свадьбе подружки rolleyes.gif
У меня сегодня 5 месяцев на системе))) И вес 55,5 biggrin2.gif А это привес в 1кг blink.gif Ведь не нарушаю sad.gif И от этого обидно sad.gif У меня на системе привесов не было,а тут затяжной привес sleep.gif Сначала 600,потом ещё 400 гр wacko.gif
завтра фото выложу! Вечеро...поздно ...в платье...
я в депрессии evil_3.gif
Меню:
з-картофель фаршированный,сладкий чай
о-сосиски с гречкой,помидора,кваш.капуста
у-яйца

Поделиться сообщением

Доброе утро, красавишны! Вчера вечером все-таки прошла 6 км на эллипсе, трудно для меня пока в один день и по видео заниматься и еще эллипс. Зато талия приближается к цифре 69-видать не зря кручу обруч, правда живот ни на мм не уменьшается ranting_w.gif
Вчера виноград поела из холодильника и к вечеру горло заболело, вот теперь полоскаю да еще дома холодина, бр-р.
Менюшка:
З каша манная, бутер с сыром
О куриная грудка с рисом
У творог, огурцы-помидоры
Спорт планирую: часовая треня с Валери Турпин, обруч 25мин, эллипс 6-8км.
Suslya, Наташа, поздравляю тебя с работой! Пусть она будет легкой и прибыльной)). Мне самой через пару месяцев предстоят поиски.
Марселла, Юль, а что за эти пять месяцев совсем отвесов не было??
Мелисса)))), Оль, так у тебя фигурка sla.gif , конечно будут заглядываться,а мужчинам льстит что это рядом с ним идет красивая девушка.

Поделиться сообщением

Марселла, Юль, какя еще депресия unsure.gif ?

Ты видишь, что это со многие происходит, потом настанет СП и все будет хорошо yes.gif
У меня вообще после 55 кг опять 58 кг стало, потом за неделю ушли, потом опять 57 кг и ничего, я терпеливо жду СП.
И с 5 месяцами wink_kiss.gif
Меню:

З. Макароны с курицей под соусом бешамель, вафля, кофе
З. 2 Виноград
О. Мясо с помидорами, 2 яблока
У. Арбуз, ряженка

Поделиться сообщением

Привет, девчушки. С добрым утром и прекрасного всем дня.
А я позавтракала. Ромовой бабой(сама пекла) и шоколадкой. И парой кусочков... Ну, типа буженины.
На обед будет плов.
А на ужин-отварная рыба.
QUOTE(Марселла @ Sep 7 2011, 23:27)

У меня сегодня 5 месяцев на системе))) И вес 55,5 biggrin2.gif А это привес в 1кг blink.gif Ведь не нарушаю

С юбилейчиком. По поводу привеса не расстраивайся.Скорее всего, это жидкость. Или мышечная масса. Жидкость уйдет. А мышцы-так вообще замечательно. Значит, жир уходит, мышцы увеличиваются, формируется красивый силуэт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Sep 7 2011, 15:31)
у меня сегодня опять привес, по-ходу снова гормоны шалят, ну и ладно, не буду взвешиваться до понедельника, даже весы убрала. А еще у меня такая приятность, ходила на собеседование, а оно рядом с институтом мужа( у него сессия сейчас), вижу что у них перерыв, звоню ему чтоб вышел, а сама ко входу подошла. Девченки, видели бы  вы как на меня студенты смотрели brows.gif чуть ли не облизывались biggrin2.gif и муж заметил дажеtongue.gif

Лель, ну привесик уйдет, не переживай. А то что заглядывались, так я нисколько не удивляюсь, ты ж у нас красотка и стройняшка wink_kiss.gif

QUOTE(Suslya @ Sep 7 2011, 18:18)
[i]Привет, мои стройняшки! flowers1.gif
Я тут немного выпала из форумской жизни... shuffle.gif Вчера на работу устроилась, сегодня был первый рабочий день. bb.gif  Пока всё гуд! sla.gif

Наташенька, как я рада за тебя!Поздравляю flowers1.gif Желаю тебе достичь карьерных высот, что бы работа приносила не только огромный доход, но и моральное удовлетворение wink_kiss.gif

QUOTE(Марселла @ Sep 7 2011, 23:27)
У меня сегодня 5 месяцев на системе))) И вес 55,5 biggrin2.gif А это привес в 1кг blink.gif Ведь не нарушаю sad.gif И от этого обидно sad.gif У меня на системе привесов не было,а тут затяжной привес sleep.gif Сначала 600,потом ещё 400 гр wacko.gif
завтра фото выложу! Вечеро...поздно ...в платье...
я в депрессии evil_3.gif

Юляша, ну ты что дорогая так убиваешься, уйдет все не переживай, мне кажется за этим привесом у тебя начнутся большие отвесы, вот увидишь. С 5ю месяцами тебя, держись, ты у нас умница flowers1.gif А из спорта у тебя что сейчас?

Доброе утро, мои хорошие hi.gif

Меню:
З Кофе, омичка(не могу наесться никак ей),крекер крошки-рыбешки с маком, персик
З2 Возможно арбуз
О Рагу овощное, яблоко
У Молочка+ сливы 6шт

Вчера была в гостях у подруги на У были овощи+яблоко. Спорт прогуляла, так разговорились по душам, что решила - мне это дороже чем 45минутное занятие в зале shuffle.gif Надеюсь это больше не повторится blush2.gif

Всем отличного дня!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу