Magician

Соблазнитель/Kokowääh

40 сообщений в этой теме

Сегодня сходили bb.gif Не самый лучший фильм Тиля, но понравилось не только мне, но и МЧ sla.gif sla.gif sla.gif А вообще да, общий стиль прослеживается. Для меня фильмы Швайгера - милые и добрые, всегда вызывающие улыбку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Достойный фильм. Девочка ИМХО вытянула весь фильм. История любви там как-то лишней была, видимо, Тиль хотел побольше сюжетных линий вставить, чтобы было интереснее смотреть. Но в итоге лав стори там какая-то слабенькая и только внимание отвлекает от очаровательной девочки.
Если честно причем тут название фильма я вообще не поняла biggrin2.gif Но, видать, Швайгер себя сильно любит: то "Красавчик", то "Соблазнитель"...

Поделиться сообщением

QUOTE(_Peachy_ @ Sep 19 2011, 12:45)
Достойный фильм. Девочка ИМХО вытянула весь фильм. История любви там как-то лишней была, видимо, Тиль хотел побольше сюжетных линий вставить, чтобы было интереснее смотреть. Но в итоге лав стори там какая-то слабенькая и только внимание отвлекает от очаровательной девочки.
Если честно причем тут название фильма я вообще не поняла biggrin2.gif  Но, видать, Швайгер себя сильно любит: то "Красавчик", то "Соблазнитель"...

Страницей ранее написано, что это "особенности" перевода в русском прокате. В оригинале ничего общего с красавчиком и соблазнителем.

Поделиться сообщением

Тиль sla.gif sla.gif sla.gif Фильм понравился rolleyes.gif
от Эммы тащусь angel_innocent.gif мне наоборот нравятся ее кривляния. Это по детски и очень мило rolleyes.gif

вообще нравится, когда продюсирует и снимается Тиль sla.gif sla.gif
делает что и как хочет biggrin2.gif посмотрю еще раз обязательно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня пойду. sla.gif Надеюсь,что понравится. пока что не было ни одного фильма с Тилем, который бы не понравился. он прекрасен blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Awesome Pajamas @ Sep 18 2011, 16:39)
А я больше 30 мин не выдержала, выключила, хотя со мной это редко бывает, обычно все досматриваю до конца, даже если не нра.
Показалось, что нуднятина страшная unsure.gif

тоже не смогла смотреть, очень занудно. no.gif

Поделиться сообщением

начала смотреть исключительно из-за Тиля, он такой милашка
не пожалела, что посмотрела фильм, хотя конечно у него есть и интереснее фильмы, но этот вполне не плох для домашнего просмотра

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Sep 16 2011, 22:02)
Ооой так она его дочка! )) Не знала!

Посмотрю, но с компа ) Т.к. как-то поздновато о нём узнала, не удастся ближайшее время посмотреть...

посмотрела только сегодня laugh.gif

QUOTE(Awesome Pajamas @ Sep 18 2011, 17:39)
А я больше 30 мин не выдержала, выключила, хотя со мной это редко бывает, обычно все досматриваю до конца, даже если не нра.
Показалось, что нуднятина страшная unsure.gif

знаете, я первый час тоже смотрела с трудом. с перерывами на свои дела. по 20 минут.
да и второй час, если честно, тоже ) пока делала дела - переваривала увиденное smile.gif

но в конце затянуло.
понравилась и девушка его (Катарина). сперва думала, что она будет меня раздражать своим "белым воротничком" образно, а потом прониклась к ней

вот девочка мне не нравится ещё с Красавчиков, увы no.gif и она меня раздражала

"неродной" папаша местами был неискренним в игре, а местами понравился очень

что я люблю в фильмах Тиля, так это выражения лиц. не всегда, но бывает, актёры поймают именно то, что нужно, и то, что я в других фильмах не видела...

Поделиться сообщением

Ах да, и я не сразу поняла, зачем он ей отрезал волосы. Только когда пересмотрела этот момент, осенило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Аааа, вчера посмотрели. Офигенный фильм. Девочка просто супер. Такая мимика. Милашка. wub.gif
Только не во всех моментах понимала новоиспеченного папашу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jan 29 2012, 21:18)
Аааа, вчера посмотрели. Офигенный фильм. Девочка просто супер. Такая мимика. Милашка.  wub.gif
Только не во всех моментах понимала новоиспеченного папашу.

На самом деле, не очень верится, что такой ловелас как Тиль способен за месяц прочувствовать отцовство, во-первых, и во-вторых ощутить такую сильную любовь к бывшей девушке.
Сколько бы он ещё о ней не вспоминал, если бы она не "вызвала" его писать сценарий?

Но фильм есть фильм, конечно. Это просто мои придирки )

Поделиться сообщением

Прекрасный фильм, добрый, милый, смешной, можно смотреть всей семьей. bb.gif

Поделиться сообщением

Я, если честно, еле-еле досмотрела sleep.gif Нудный фильм. И я до сих пор даже не решила, кто из них там нуднее. А девочка вообще весь фильм раздражала, особенно ее кривляния.

Поделиться сообщением

не понравился. затянуто очень.скучно.
и надоело уже видеть Швайгера в одном и том же амплуа.

Поделиться сообщением

Отличный-отличный фильм! Шикарный Тиль с дочкой!
Расстроили только российские прокатчики. Не люблю, когда меняют оригинальное название фильма!

Поделиться сообщением

Тиль превосходен (как впрочем и всегда). Девочка обалденно сыграла- талантлива в отца biggrin.gif
Фильм отличный, не напряжный и очень красивый, простой...В копилку любимых rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Касси @ Mar 8 2012, 12:06)
Отличный-отличный фильм! Шикарный Тиль с дочкой!
Расстроили только российские прокатчики. Не люблю, когда меняют оригинальное название фильма!

ну ничего, кто хоть сколько-нибудь заинтересуется, может найти в интернете оригинальное название smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sti @ Mar 8 2012, 15:37)
Тиль превосходен (как впрочем и всегда). Девочка обалденно сыграла- талантлива в отца biggrin.gif
Фильм отличный, не напряжный и очень красивый, простой...В копилку любимых rolleyes.gif

Мне нравится юмор в фильмах Швайгера ))

Поделиться сообщением

Фильм шикарный, фильм-настроение, в котором много света и хорошей музыки. shuffle.gif Люблю такие. Тиль бесподобен, как всегда. sla.gif Дочка у него красотка и обаяшка. blush2.gif Кстати, продолжение снимают. http://www.kinopoisk.ru/film/663698/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу