Magician

Соблазнитель/Kokowääh

40 сообщений в этой теме

Слишком банальное название для такого фильма, но уж какое есть. "Соблазнитель" с Тилем Швайгером.
user posted image

год 2011
страна Германия
режиссер Тиль Швайгер
жанр мелодрама, комедия
премьера (мир) 3 февраля 2011
премьера (РФ) 8 сентября 2011
время 123 мин.

Генри - утомленный жизнью донжуан, который так и не встретил свою единственную. Его будни - это девушки, алкоголь и сигареты, но потом приходит она. Магдалена. bb.gif Восьмилетняя девочка, которую ему подкидывает одна из бывших любовниц.

На кинопоиске

Поделиться сообщением

Остроумный, интересный и душевный фильм. Из разряда "мужчины - тоже человеки". И очень европейский - в нем все хорошо считают деньги laugh.gif Весь фильм не могла оторваться от главного героя, ну да, не самый молодой, но какой bb.gif Швайгер создал очень неоднозначного персонажа, не приукрашенного, совсем не идеального, но нереально крутого sla.gif

Конечно,

Концовка

Забавно, что на российских рекламных плакатах фильма изображение Генри с девушкой, а на иностранных - с дитем. biggrin2.gif

Роль Магдалены исполнила дочь Швайгера - девочка просто отпад sla.gif потрясающе сыграла маленького чертенка.

Поделиться сообщением

Хочу посмотреть, только дома cool.gif Тиль красавчик sla.gif
Собственно с Красавчика он мне и полюбился sla.gif

Поделиться сообщением

ахахах и естессно режиссер тиль швайгер)))))он такие название подбирает для своих фильмов красавчик,соблазнитель))))))
и тем не менее люблю я этого актера,посмотрю дома потом наверное rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Sep 10 2011, 10:43)
ахахах и естессно режиссер тиль швайгер)))))он такие название подбирает для своих фильмов красавчик,соблазнитель))))))

Он еще тут и сценарист и продюсер laugh.gif yes.gif
Я сначала думала, что он сам такое название придумал, на него похоже biggrin2.gif , оказалось, что фильм на самом деле называется "Петух в вине", но не по-немецки, а как транслитерация с французского ( в фильме это объясняется). И типа самим немцам было сначала невдомек, че за название такое странное.

Ну а наши доблестные прокатчики bb.gif видимо, решили не париццо и сыграть на экранном имидже Тиля и назвали фильм "Соблазнитель".

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Sep 10 2011, 11:31)
Он еще тут и сценарист и продюсер   laugh.gif  yes.gif
Я сначала думала, что он сам такое название придумал, на него похоже  biggrin2.gif , оказалось, что фильм на самом деле называется "Петух в вине", но не по-немецки, а как транслитерация с французского ( в фильме это объясняется). И типа самим немцам было сначала невдомек, че за название такое странное.

Ну а наши доблестные прокатчики  bb.gif видимо, решили не париццо и сыграть на экранном имидже Тиля и назвали фильм "Соблазнитель".

аааа вот оно что,понятно))))
кстати посмотрела сейчас, "Красавчик" то в оригинале называется "Безухий заяц" что собственно тоже понятно из фильма.вот зачем так название фильмов каверкать unsure.gif

Поделиться сообщением

Смотрела фильм на немецком, очень понравилось, трогает) В духе Тиля) и дочка его в главной роли понравилось, по крайней мере в оригинальной озвучке она очень классная) по поводу названия согласна, оно тут ни к селу, ни к городу, фильм вообще не об этом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Sep 10 2011, 12:13)

аааа вот оно что,понятно))))
кстати посмотрела сейчас, "Красавчик" то в оригинале называется "Безухий заяц" что собственно тоже понятно из фильма.вот зачем так название фильмов каверкать unsure.gif

чтоб больше зрительниц привлечь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Sep 10 2011, 13:13)

Ааа laugh.gif

Я сейчас прочитала, что "Красавчик-2" на самом деле называется "Двухглазый птенец" biggrin2.gif biggrin2.gif В общем, тенденция прослеживается интересная. laugh.gif

Ага, yes.gif наши переделывают названия, чтоб зрительницы шли на "красивого и соблазнительного мужчину" смотреть, а не на "Двухглазого зайца в вине". happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Sep 11 2011, 15:22)
Ааа  laugh.gif

Я сейчас прочитала, что "Красавчик-2" на самом деле называется "Двухглазый птенец"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  В общем, тенденция прослеживается интересная.  laugh.gif

классные оригинальные названия фильмов happy.gif happy.gif я на этого мужчину пойду независимо от названия его картин blush2.gif

Поделиться сообщением

классный фильм! вчера ходили, очень понравился yes.gif

Поделиться сообщением

мне не понравился

Поделиться сообщением

Ему нереально повезло в жизни:снимает фильмы для себя:он и режиссер и актер и сценарист,а эти фильмы ему и прибыль к тому же приносят))

Поделиться сообщением

не понравилось, банальный сюжет, пытались раскрыть тему настоящих отцов, но до конца не смогли, глубины не почувствовала.
еще жутко раздражал типа сексуальный прищуренный глаз швайгера, и неестественная игра девочки, с мимикой она явно переборщила, тока и делала что весь фильм строила рожи
еще в некоторых местах швайгер напоминал шварца в терминаторе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 13 2011, 17:50)
не понравилось, банальный сюжет, пытались раскрыть тему настоящих отцов, но до конца не смогли, глубины не почувствовала.
еще жутко раздражал типа сексуальный прищуренный глаз швайгера, и неестественная игра девочки, с мимикой она явно переборщила, тока и делала что весь фильм строила рожи
еще в некоторых местах швайгер напоминал шварца в терминаторе biggrin2.gif

вот с этим соглашусь, девчушка милая, но со скошенными глазами и прочими странными рожицами они перестарались yes.gif

а в остальном...ну Тиль конечно потрясающий мужчина sla.gif истинный ариец wub.gif всем его поклонницам фильм понравится я думаю thumbsup.gif начало скучноватое, уже начала жалеть ,что пришла на фильм и притащила на него мужа, но потом расслабилась, решила что хоть на любимого Тиля
посмотрю.....и начала проникаться angel_innocent.gif некоторые моменты весьма трогательные,смешных моментов мало rolleyes.gif я даже всплакнула пару раз happy.gif вообщем в итоге не пожалела,что сходила))но у Тиля однозначно есть фильмы и получше)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ya zebro_zebro @ Sep 13 2011, 19:26)
у Тиля однозначно есть фильмы и получше)))

ППКС bb.gif
Те же "Босиком по мостовой" горааааааздо интересней sla.gif wub.gif Хотя его стиль чувствовался и в этом фильме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Sep 11 2011, 15:22)
QUOTE(Circa_ @ Sep 10 2011, 13:13)

Ааа laugh.gif

Я сейчас прочитала, что "Красавчик-2" на самом деле называется "Двухглазый птенец" biggrin2.gif biggrin2.gif В общем, тенденция прослеживается интересная. laugh.gif

Тиль прям зоофил. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ооой так она его дочка! )) Не знала!

Посмотрю, но с компа ) Т.к. как-то поздновато о нём узнала, не удастся ближайшее время посмотреть...

Поделиться сообщением

Хорошее настроение получила, не смотря на то, что можно предугадать финал. Не пожалела, что поставила именно этот фильм вечером, однозначно понравился biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я больше 30 мин не выдержала, выключила, хотя со мной это редко бывает, обычно все досматриваю до конца, даже если не нра.
Показалось, что нуднятина страшная unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу