Fantasia

Стройнеем на спор к 1 января

3860 сообщений в этой теме

Ой девочки, снова буду спорить rolleyes.gif
1. Катя
2. 171
3. 63
4. 92-70-97
5. заветные 59
6. Протасовка + упражнения на пресс

Поделиться сообщением

Angels Fall First, Таня, я постараюсь внести всех табличку и завтра будет ссылка bigwink.gif

MAKSA:), Оля внесла.
glam_belka, Таня дополнила bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(основной инстинкт @ Sep 6 2011, 16:46)
жалко только, что только начинается спор бодро, а потом большая часть сливается  dry.gif

biggrin2.gif да так везде, есть - партизаны и дезертиры!
QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 6 2011, 16:47)
Мне уже просто, честно говоря, так надоело всё это насилие над собой - вечером не ешь, это не ешь, то не ешь.... Диеты всякие.... Стараюсь минимизировать дискомфорт.

ага, мне тоже надоело, сичас обратно хочу, а то за это время, пока надоедало, набрала и слоном скоро обратно стану! ranting_w.gif
tane44ka не ну я без фанатизма biggrin2.gif А то сичас и вправду в алкоголиков анонимных запишите.... bleh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже без второго завтрака не могу так как если поем в 7 утра то до обеда нереально дожить, тут запаслась активией творожной, чтоб этот завтрак второй был наименее каллориен.
Тоже мысли всякие: вечером муж как начнет есть так я смотрю и так хочется махнуть на все рукой и натрескаться, но пока держусь.
Вот завтра на завтрак себе пиццу планирую сделать и виноград поем. А то стоит уже третий день, после обеда уже нельзя по системе а утром все не до него.

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Sep 6 2011, 16:49)
ага тут всем надо рты зашивать тогда уж biggrin2.gif

Кто шить умеет??? Стежки красивые делать? Мне пожалуйста бантиком! поглЯмурней, елы палы! brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Жара, ,яяя люблю пиво,мы с мужем частенько вечерком любим посидеть,но живот не растет!!!!!поэтому и люблю его пока)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sama po sebe @ Sep 6 2011, 14:14)
...
Может и крутовато, но это не мой постоянный вес. Мой вес всегда был 52-56 кг, а потом во время стресса похудела до 40 кг... возможно была анорексия... Стало страшно и я начала есть все в подряд чтобы поправиться и вовремя не остановилась. Тогда мой вес был около 60 кг. Когда осознала масштабы проблемы начала каждый день сильно переедать думая, что сегодня последний день, т.е. можно есть все, а вот завтра... а завтра все повторялось... Таким образом добавилось еще 10 лишних кг. Шкаф забит вещами, а я в них не влажу. Новые покупать не хочу, так как это выброшенные деньги, ибо я уверенна, что привычный вес себе верну.
...

знакоооомая история whistling.gif
я много хорошей одежды, ставшей маленькой, отдала, чтобы не расстраиваться лишний раз. а новой все-таки накупила biggrin.gif чтобы не грустить!

Поделиться сообщением

Думаю сейчас перед сном на эллипсе свои 20 минут пройти-8км.

Поделиться сообщением

QUOTE(tane44ka @ Sep 6 2011, 16:55)

Вот и ответ, откуда такие ноги шикарные! Молодчина! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 6 2011, 16:51)
ага, мне тоже надоело, сичас обратно хочу, а то за это время, пока надоедало, набрала и слоном скоро обратно стану!  ranting_w.gif

Мне надоело, кажется, навсегда, хватит bb.gif Ем всё, только учитываю скорость метаболизма и делаю дефицит. Плюс дробное питание. Плюс регулярный фитнес, доставляющий удовольствие rolleyes.gif Заморачиваюсь, кароч, не по деццки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Sep 6 2011, 16:39)
А когда последний день записи? А то я хочу сначала правила почитать

Записаться можно в любой день yes.gif

я вся такая несуразная..., Даша напиши объемы hi.gif
жалко только, что только начинается спор бодро, а потом большая часть сливается  dry.gif

Да, это точно, ближе к концу - очень мало человек остается unsure.gif

Mesektet, Катя, ты в таблице! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Sep 6 2011, 16:40)

hi.gif приветик!
да,(в идеале 48-49), но спорю на 50))) blush2.gif  brows.gif

Я думаю 9 кг..многовато за такой период!

Ну в любом случае удачи тебе!!
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Sep 6 2011, 16:40)
я в очередной раз присоединяюсь flowers1.gif

Даша
рост 172
сегодня не взвешивалась, вчера была 68,2 кг
желаемый вес - 59 кг
способы похудения - фитнес по возможности, умеренное питание без вечернего переедания. если получится - не есть после 18.00.

Привет Даша! Помню уже худели вместе однажды!!
У нас примерно одинаковые исходные данные!

Только я на три кг спорю..!
Думаю больше вряд ли смогу... huh.gif

QUOTE(Жара @ Sep 6 2011, 16:41)
[
а мне в первую очередь помогает.. как только после 6 ни-ни все как рукой снимает живот biggrin2.gif

мне тож это помогает, но я не могу физически так..., у меня сейчас тренировки поздние..с 9 вечера до 10...раньше не получается!!

вот это проверенный факт..и большинство не отчитываются fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 6 2011, 16:56)
QUOTE(tane44ka @ Sep 6 2011, 16:55)

Вот и ответ, откуда такие ноги шикарные! Молодчина! bb.gif

Это ты видела в юбке, проблема в верхней части-ляхи (по другому не назвать) жиром растекаются и нету просвета в верхней части. ТУт спорта надо побольше, сейчас к эллипсу подключила видео-надеюсь процесс пойдет быстрее. А икры можно было бы и потолще а то сапоги выбрать проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 6 2011, 20:47)
Мне уже просто, честно говоря, так надоело всё это насилие над собой - вечером не ешь, это не ешь, то не ешь.... Диеты всякие.... Стараюсь минимизировать дискомфорт.

А тут главное меру знать и я вот себе хочу 1 день в неделю дать вообще рагуляя, когда можно кушать все и когда угодно, иначе я не вынесу no.gif Ну и как показывает практика многих диетологов это помогает, главное сделать это официально blush2.gif прям день определить brows.gif

QUOTE(Зазубринка @ Sep 6 2011, 20:53)
QUOTE(SuccessfulElka @ Sep 6 2011, 16:49)
ага тут всем надо рты зашивать тогда уж biggrin2.gif

Кто шить умеет??? Стежки красивые делать? Мне пожалуйста бантиком! поглЯмурней, елы палы! brows.gif biggrin2.gif

rofl.gif и мне, главное чтобы ниточки красивые были, а стежки неважно какие brows.gif

QUOTE(MAKSA:) @ Sep 6 2011, 20:54)
Жара, ,яяя люблю пиво,мы с мужем частенько вечерком любим посидеть,но живот не растет!!!!!поэтому и люблю его пока)))

unsure.gif а я не знаю от него или нет, всегда его пила.. может попробовать бросить..может я уже алкоголик? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wife @ Sep 6 2011, 16:59)
Mesektet, Катя, ты в таблице!  flowers1.gif

Спасибо! Я вот думаю, а тебе не тяжело будет вести обе таблички? Просто по себе знаю что время на это надо, да и это пока что весело и интересно, потом надоест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

sleep.gif Ксю я прекрасно понимаю, тренировки и тд.. я просто внесла ограничения : после 6 творог(люблю детский какой то в маленьких баночках по 100 грамм) либо мясное пюре детское тоже по 100 грамм, аппетит перебивает, полезно, и не трагично yes.gif

Поделиться сообщением

и меня , и меня!!! shuffle.gif
1. Лиза, crazyBLACKcat,
2. 158,
3. 50,
4. внесу позже,
5. 45,
6. Обруч, пресс. не кушаем после 6-ти. Ничего сверхъестесственного rolleyes.gif

Поделиться сообщением

dry.gif думаете 9 кг много за такой период....

Поделиться сообщением

QUOTE(Жара @ Sep 6 2011, 17:05)
sleep.gif Ксю я прекрасно понимаю, тренировки и тд.. я просто внесла ограничения : после 6 творог(люблю детский какой то в маленьких баночках по 100 грамм) либо мясное пюре детское тоже по 100 грамм, аппетит перебивает, полезно, и не трагично yes.gif

Ну так это и нормально, вечером белок с овощами, за пару часов хотя бы до сна - и будут отвесы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wife @ Sep 6 2011, 12:41)
АААААААААААА, наконец-то! Всех с началом спора!
Спорим, что к 1 января я буду весить 58 кг?  bigwink.gif

Табличка на мне.
Девочки, пожалуйста, указывайте:
1. имя,
2. рост,
3. вес,
4. объемы,
5. желаемый вес,
6. способы похудения.
Напоминаю, в спор можно вступить на любом этапе, в любое время. Поэтому, пожалуйста, указывайте все сведения в одном сообщении. Мне будет проще заполнить таблицу. Заранее благодарю! wink_kiss.gif

Маша.
162 см
61 кг
объёмы измерить нечем к сожалению.
хочу 49-50 кг
ЗОЖ, правильное питание, ни-ни после 18.00, хула-хуб

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу