Fantasia

Стройнеем на спор к 1 января

3860 сообщений в этой теме

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 6 2011, 16:33)
зато шампанское , мартини...ой как люблю..... whistling.gif

Меня от глотка шампуньки сносит голову, так что я его тока на свадьбах глоточек и усе, а так я на вино сухое конкретно подсела sla.gif ну и от водки меня никто не отучал, хорошей, дорогой! biggrin2.gif Алкашня! blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне вот система не пошла как раз из-за 18 часов этих - трени по вечерам, после них не есть никак bb.gif Да ив аще имхо это уже такой развенчанный миф про вечернюю еду shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 6 2011, 20:26)
Жара Лето отмечали  brows.gif и посиделки вечерами с пивком?
Ой, я благо на системе отучилась от вечерних пожираловок пива с чипсами  angel_innocent.gif
QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 6 2011, 16:11)
И есть повод сидеть на форуме... biggrin2.gif  biggrin2.gif

biggrin2.gif
Все будет хорошо, и придет в норму wink_kiss.gif

Всем повезло что не любят пиво, одна я как белая ворона shutup.gif
Зато остальное не люблю вообще, только пиво, но нужно просто знать меру, а то летом вообще к нему все как к воде относятся, а ведь это очнь плохо mad.gif
Девочки систему это что?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 6 2011, 16:37)
Да ив аще имхо это уже такой развенчанный миф про вечернюю еду shuffle.gif

bb.gif ну мне по системе низя есть в такое время, а так ведь вон на Протасе в любое время хомячить можно, так что как говориться каждому свое blush2.gif

Поделиться сообщением

А когда последний день записи? А то я хочу сначала правила почитать

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 6 2011, 16:36)
Меня от глотка шампуньки сносит голову, так что я его тока на свадьбах глоточек и усе, а так я на вино сухое конкретно подсела  sla.gif ну и от водки меня никто не отучал, хорошей, дорогой!  biggrin2.gif Алкашня!  blush2.gif

Я тоже олкаш lol.gif Вино люблю сухое, коньячооок fegh.gif И пиво люблю, тёмное особенно, вишнёвое всякое, нефильтрованное sla.gif Но пью крайне редко теперь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жара @ Sep 6 2011, 16:38)
Девочки систему это что?

Эта такая весЧь, на которой утром ешь все! буквально, а потом есть кое-какие ограничения, ну и после шести ни ни, и теряешь вес при все этом безобразии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Sep 6 2011, 17:31)
Привет Таня!!
Я, Оксана..можно просто Ксю..
  Ты споришь на 9 кг?

hi.gif приветик!
да,(в идеале 48-49), но спорю на 50))) blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

я в очередной раз присоединяюсь flowers1.gif

Даша
рост 172
сегодня не взвешивалась, вчера была 68,2 кг
желаемый вес - 59 кг
способы похудения - фитнес по возможности, умеренное питание без вечернего переедания. если получится - не есть после 18.00.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 6 2011, 20:37)
А мне вот система не пошла как раз из-за 18 часов этих - трени по вечерам, после них не есть никак bb.gif Да ив аще имхо это уже такой развенчанный миф про вечернюю еду shuffle.gif

а мне в первую очередь помогает.. как только после 6 ни-ни все как рукой снимает живот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Sep 6 2011, 16:39)
А когда последний день записи? А то я хочу сначала правила почитать

Я так поняла, что можно в любое время в спор вступить bigwink.gif
Правила в старой темке можно прочесть в первом сообщении темы. bigwink.gif
QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 6 2011, 16:39)
Я тоже олкаш lol.gif Вино люблю сухое, коньячооок fegh.gif И пиво люблю, тёмное особенно, вишнёвое всякое, нефильтрованное sla.gif  Но пью крайне редко теперь shuffle.gif

Викуль, я тоже по коньячку бывает могу ударить rofl.gif
Тока сичас на системе сильно не разопьешся, запрещенно все, кроме винца! Прям изверги... лишают наркомана - наркотиков. blush2.gif Но я вино счас реально больше всего уважать стала blush2.gif

Поделиться сообщением

Малышка Помидора, можете вступить хоть 31 декабря biggrin2.gif. А правила можно прочесть в темке Стройнеем на спор к сентября. ТАм тоже самое

Поделиться сообщением

А я лублу вискарик/коньяк+кола,самбуку, текилу и вино красное полусладкое biggrin2.gif bb.gif на отдыхе так натрескалась + олинклюзив в напитках
елы-палы я в чуть в обморок с весов дома не шлепнулась ranting_w.gif
зато пиво, шампанское, водку и прочее недолюбливаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Sep 6 2011, 20:40)
QUOTE(Жара @ Sep 6 2011, 16:38)
Девочки систему это что?

Эта такая весЧь, на которой утром ешь все! буквально, а потом есть кое-какие ограничения, ну и после шести ни ни, и теряешь вес при все этом безобразии biggrin2.gif

аа, да да слышала, только вот если я с утра себе позволю остановить меня довольно сложно.. sleep.gif но после 6 - это для меня истина flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tane44ka @ Sep 6 2011, 17:35)
а я вообще спиртное никакое, даже вино, могу бокал выпить если найдется такое чтоб горечь не чувствовать.

во-во... вообще не могу алкоголь, поэтому на каждом празднике на работе и в гостях меня сразу в ряды беременных записывают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

жалко только, что только начинается спор бодро, а потом большая часть сливается dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жара @ Sep 6 2011, 16:41)
а мне в первую очередь помогает.. как только после 6 ни-ни все как рукой снимает живот biggrin2.gif

Ну оно и понятно, ток не особо полезно shuffle.gif Ну если ты канеш спать не ложишься в 9 bb.gif

Мне уже просто, честно говоря, так надоело всё это насилие над собой - вечером не ешь, это не ешь, то не ешь.... Диеты всякие.... Стараюсь минимизировать дискомфорт.

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Sep 6 2011, 16:42)
елы-палы я в чуть в обморок с весов дома не шлепнулась ranting_w.gif

сина "маленькая" angel_innocent.gif
да, ниче сбросим bb.gif
(сама, блин, вчера чуть не рухнула и тут аппимистничает!) fegh.gif эт я про себя
QUOTE(Жара @ Sep 6 2011, 16:43)
аа, да да слышала, только вот если я с утра себе позволю остановить меня довольно сложно..  sleep.gif но после 6 - это для меня истина flowers1.gif

Я вот тоже себе никак рот не зашью днем, все время второй завтрак присуствует, надеюсь вы мне его заштопаете yes.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
во-во... вообще не могу алкоголь, поэтому на каждом празднике на работе и в гостях меня сразу в ряды беременных записывают biggrin2.gif
[/quote]

А я если в незнакомой компании, то на меня смотрят как на мамонта. Зато муж гордится что ему такая попалась bleh.gif, зато сам сейчас с коллегами отмечают 70летие предприятия

Поделиться сообщением

Зазубринка, если бы "сина маненькая" biggrin2.gif
ага тут всем надо рты зашивать тогда уж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу