Remmy

Детские перлы

990 сообщений в этой теме

Насте и Аленке 2,2. Очень любят автобусы, на улице с восторгом встречают. Но сами не катались, у нас город маленький, ходим пешком, автобусы только междугородние или служебные.
Бабушка собирается на выходные уезжать в гости. Я детям сообщаю: "Бабушка уедет"
Алена: "Бабушка поедет на машине".
Я: "Нет, бабушка поедет на автобусе"
Дети с восторгом: "О-о, бабушка поедет на автобусе!"
Настя подумала и говорит: "Настя тоже хочет покататься на автобусе"
Я: "И Настя хочет на автобусе?"
Настя: "Да. Мама, купи автобус!"

Поделиться сообщением

Знаете, есть такие жуки -солдатики мы им называем, не знаю, как правильно они называются. В общем, есть у нас памятник Гренадеру, война 1812 года. И вот что-то разговариваем с сестрой, говорит мне, ну возле того солдата этот магазин... а дочка уточняет, возле жука? smile.gif

Поделиться сообщением

Покормила свою полдником, достала из стула. Она, удаляясь в комнату, под носе себе поет: опа-опа, аеика, эёпа (опа-опа, америка, европа). 1г11мес.

Поделиться сообщением

Light Freshness,
Класс! biggrin.gif

Моя любит песню "Катюша", бабушка ей поет. Как-то попросила меня, пою, она подпевает: "Расцветали яблоки иигрушки... " smile.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила. Рассказывала воспитатель. Качает куклу, баю-баю напевает, потом "Что-то ты у меня раскапузилась..."

Еще там же, в саду. В группе есть мальчик, маму которого зовут Юля. Он часто плачет, зовет маму "Люля, Люля". Я дочь так же часто зову. И вот он плачет, зовет, моя, подходит к нему и говорит: "Что плачешь, вот она я!" cool.gif

Поделиться сообщением

Кирюхе 2,9.Едем на машине по проселочной дороге,колдобины и ямы страшные,одну из них я замечаю в последний момент и ,соответственно,резко торможу.С заднего сиденья раздается смачный комментарий происходящего:
-Тввоюю Мать!!! blink.gif shutup.gif biggrin2.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, у меня вчера в магазине дочь спросила - Мам, а что такое секс? shuffle.gif
Рядом мужчина стоял молоко выбирал... я - эээээ....потом расскажу... blushing.gif Она - почему? biggrin2.gif Я реально не знала, что сказать))))) вообще не ожидала))))) На кассе она уже не помнила.. но я даже не сформулировала ответ еще.. до сих пор "подвисла"))
Откуда дети берутся и как они растут в животике, потом рождаются, мы давно обсудили, но сам процесс....

Поделиться сообщением

Маша 2,6 г. В садике изучали "большой - маленький". Маша вечером подходит ко мне, обнимает за ногу и говорит: "Мамулёночек мой маленький котёночек", потом подумав "Мамулёночек мой большой котёночек", ещё подумав "Мамулёночек моя кошка". Я спрашиваю "А почему кошка?" Маша отвечает "Ну большой котёночек - это уже кошка"

Поделиться сообщением

Моя (4,9) переодевалась после сада, приходит на кухню расстроенная "Мама, похоже что мне тоже пора брить ноги".

Поделиться сообщением

QUOTE(кудряшка @ Oct 24 2011, 12:05)
Моя (4,9) переодевалась после сада, приходит на кухню расстроенная "Мама, похоже что мне тоже пора брить ноги".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Oct 24 2011, 12:13)

Ага, растут детки laugh.gif
Она мне тут в прошлом месяце пыталась доказать, что она уже взрослая и ей просто необходимы прокладки. На мои возражения и просьбы лучше вытирать попу, она тыкала мне свои трусы и до победного пыталась выудить у меня хоть одну штучку. На следующее утро проснулась и с мечтательным видом "Нет, мама, все таки это потому что я уже взрослая" rofl.gif

Поделиться сообщением

утром пришла обниматься: Мам, целуй меня. Я: Куда? (возмущенно): Мам! В Машку!

Поделиться сообщением

Свежий перл. Сегодя в садике был праздник осени, вечером ребенок засыпая в кровати бормочет: "какие у девочек были платья красивые...обалдеть!"

Поделиться сообщением

QUOTE(кудряшка @ Oct 24 2011, 12:33)
QUOTE(Knop @ Oct 24 2011, 12:13)

Ага, растут детки laugh.gif
Она мне тут в прошлом месяце пыталась доказать, что она уже взрослая и ей просто необходимы прокладки. На мои возражения и просьбы лучше вытирать попу, она тыкала мне свои трусы и до победного пыталась выудить у меня хоть одну штучку. На следующее утро проснулась и с мечтательным видом "Нет, мама, все таки это потому что я уже взрослая" rofl.gif

вот так и становятся детишки взрослыми biggrin.gif

Поделиться сообщением

Дочка кричит : Мама - брутта, мама - брутта (по итальянски, по нашему значит "некрасивая" )
Я ей говорю что нельзя так с мамой разговаривать!
Она шепотом : мама - брутта, мама - брутта..
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прикол расскажу)) про ребёнка)
Слышу из кухни (йа готовила) кричит ИБУСЯ!!! ИБУСЯ!!! ИБУСЯ!!!
unsure.gif
Иду в комнату blink.gif
Там мультик значит, про котёнка Гав biggrin2.gif Ну они там с щенком от грозы прячутся и боятся biggrin2.gif
Говрят БОЮСЬ БОЮСЬ ОЙ БОЮСЬ!!!
А мой и орёт во вё горло ИБУСЯ! Типа НЕ БОЮСЯ!! laugh.gif
Летом на даче научила на свою голову грозы не бояться biggrin2.gif

как жеж с мужем теперь ИБАСЯ то? rofl.gif

Поделиться сообщением

Вчера ребенок плохо себя вел, поэтому остался без сказки на ночь. Сидит в своей кровати, ноет, а потом как крикнет мне "Ты сломала мне жизнь!!!!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Nov 12 2011, 18:28)
Вчера ребенок плохо себя вел, поэтому остался без сказки на ночь. Сидит в своей кровати, ноет, а потом как крикнет мне "Ты сломала мне жизнь!!!!"

biggrin2.gif

моя ваапще такая взрослая. что-нибудь ей говорю, она с видом 8.gif Ты уверена? Точно?
еще и воспитывает: Мам, угомонись sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кудряшка @ Oct 24 2011, 13:33)
Она мне тут в прошлом месяце пыталась доказать, что она уже взрослая и ей просто необходимы прокладки. На мои возражения и просьбы лучше вытирать попу, она тыкала мне свои трусы и до победного пыталась выудить у меня хоть одну штучку. На  следующее утро проснулась и с мечтательным видом "Нет, мама, все таки это потому что я уже взрослая"  rofl.gif

Это еще что..
Моя (2,6) не просит прокладки, она их периодически берет (если иногда коробку аля на кровати забуду) и пытается клеить себе в трусы wacko.gif
Но это все фигня, однажды на отдыхе в отеле я вышла из номера на 5 секунд - пошла за уборщицей попросить, чтобы полотенце заменила ()комната уборщицы была соседней от нашей)..
Возвращаюсь вместе с уборщицей (не было меня3-5 секунд), а моя стоит посреди комнаты со спущенными трусами и клеит в них ежедневку. Уборщица просто в шоке, с открытым ртом, а моя так по деловому заявляет: мам, ну чего стоишь, помоги whistling.gif
потом на меня все уборщицы смотрели, как на чеканутую sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Nov 12 2011, 21:30)
Моя (2,6) не просит прокладки, она их периодически берет (если иногда коробку аля на кровати забуду) и пытается клеить себе в трусы  wacko.gif

я своему сказала, что это памперсы и вопрос был снят whistling.gif

папа говорит ребенку:
- Сегодня пойдем в басик
- Хорошо, я хоть водички там попью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу