~ Ангел В Тапочках ~

Хочу как ты/The Change-Up

64 сообщения в этой теме

user posted image

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

год 2011
страна США
слоган «Иногда мужчины меняются»
режиссер Дэвид Добкин
В ролях Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд

Поделиться сообщением

Не нашла я темы с этим фильмом, неужели никто не ходил? А я внепланово на него попала и мне так понравился, не смотря на "туалетный" юмор, довольно разряжающая веселая комедия sla.gif Решила даже себе на двд купить shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я ходила на него. yes.gif В принципе, неплохой фильм, безумно смешной момент был с детьми

Но пересматривать точно не буду, вообще это была бы обычная семейная комедия, если бы не уйма нецензурного юмора (точь в точь как в Несносных боссах, только там все было динамичнее и сам фильм отчаянее) и пара пикантных сцен.
Понравился посыл фильма, банально но все таки -

Девочки, не ведите своих мам, детей и старших родственников на этот фильм biggrin2.gif В трейлере вроде все помягче.

Поделиться сообщением

Отврат yucky.gif
В Несностных боссах пошлости были уместные и ....милые что-ли biggrin2.gif
А здесь......фу фу кароче))

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Sep 5 2011, 13:48)
Не нашла я темы с этим фильмом, неужели никто не ходил? А я внепланово на него попала и мне так понравился, не смотря на "туалетный" юмор, довольно разряжающая веселая комедия sla.gif Решила даже себе на двд купить shuffle.gif

по обстоятельствам давно его посмотрела, и в другом дубляже,но фильм классный, пусть и сюжет измученный, но я смеялась в голос yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greeZZZly @ Sep 5 2011, 17:35)
по обстоятельствам давно его посмотрела, и в другом дубляже,но фильм классный, пусть и сюжет измученный, но я смеялась в голос yes.gif

воот мы тоже смеялись в голос, а у меня давно такого в фильмах не было, за это я его и оценила sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Sep 5 2011, 17:15)

воот мы тоже смеялись в голос, а у меня давно такого в фильмах не было, за это я его и оценила sla.gif

+я)
даже не ожидала, но реально смеялась))

Поделиться сообщением

похихикала и забыла, фильм на один раз, и то когда совсем не на что пойти

Поделиться сообщением

тоже попала внепланово и тоже ржала во весь голос biggrin2.gif мне понравилось yes.gif
особенно как ни странно

Поделиться сообщением

полное гуано.
верх пошлости, бездарная игра.
несмешно.
отвратительный фильм.

Поделиться сообщением

По-моему зрители четко поделились на две группы, 1 - те кто от души посмеялся, 2 - те кого "туалетный" юмор напрягал shuffle.gif

Вообще я сама удивилась что мне понравилось, обычно не люблю шутки такого плана, а тут почему-то понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

смешной фильм biggrin2.gif
на один раз,конечно же
иногда шуточки на грани,но все же они вписались в общую картину

Поделиться сообщением

пошло и несмешно. Хотя мне и приятны оба актера в главных ролях, фильм отсавил довольно неприятное впечатление.
Хотя там буквально с первых кадров можно понять что это за фильм, увидев сцену где

Поделиться сообщением

банальный фильм, который держится исключительно на актерском составе

Поделиться сообщением

мне понравился. для поднятия настроения что надо.

Поделиться сообщением

первую половину фильма ржали как сумасшедшие,но где-то с середины качество шуток стало напрягать,а надуманная сентиментальность раздражать...пересматривать не буду,в принципе рада,что мы смотрели дома,а не пошли в кино angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Пошла на фильм случайно, так как надо было скоротать время, хрень, хрень, хрень полнейшая yucky.gif
туалетный юмор не смешон ни минуты, отвратные сцены, буэ. По-моему, это пока худший фильм, который смотрела в этом году, не смотря на такой хороший актерский состав.

Поделиться сообщением

Ходили с ЛЧ на этот фильм, посмеялись от души! Очень легкий, веселый, хоть и с банальным сюжетом фильм! Ни пожалела , что сходили! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Sep 5 2011, 18:15)

Я в кинотеатре смотрела, весь зал просто ухахатывался, от этого еще смешнее становилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хочу посмотреть, куплю диск - такое кино хочу смотреть одна или в компании таких же друзей, под пиво и громкий ржач biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу