kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

Девушки,помогите определиться с маникюром.. Френч не хочу-никогда его не носила. Буду делать гель-лак. Пока думаю может основной цвет взять молочно-бежевый? примерно таких цветов и с такими идеями:
user posted image
блестки только на безымянных. Однако переживаю,т.к. потом поедем на море и за 2 недели думаю отрастут ногти и будет не очень смотреться.
user posted image
узор на безымянный палец и розового цвета или белого..
user posted imageuser posted image
здесь переживаю выдержат ли блестки две недели?

или узоры типа таких сделать на безымянных пальцахsad.gifцвета само собой другие..основной-бежевый,а рисунок-белый или розовый)
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

maris3009, мой маникюр похож на четвёртый из ваших фото)) спокойно продержался 3 недели,стразики стали отваливаться только в конце третьей недельки: user posted image (сорри за фото из инстаграма у мастера)

Поделиться сообщением

У меня вот такие ноготки были, простенько, но я довольна полностью, в цвете свадьбы и букете были тона такие же angel_innocent.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Я вообще на свадьбу без покрытия отправилась )))) накануне свой обычный маникюр сделала, но меня так трясло, что нормально накрасить ногти я была не в состоянии ))))) а утром уже некогда было. wacko.gif

Поделиться сообщением

да на свадьбу стоит делать обычный маникюр. На фотках красиво смотрится френч, сделанный гелем. Но и свои ногти, покрашенные красивым лаком, если они ухожены, будут выглядеть также красиво.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу