kiZka

Маникюр невесты

1205 сообщений в этой теме

Karinka А это твои ногти или ты наращивала?

Поделиться сообщением

Я наращивать не буду, потому что свои трехметровые. Буду просто раскрашивать в беллой полупрозрачной гамме с добавлением золотого цвета.
Тут кто-то опасался насчет сломанных ногтей... Ничего страшного! У меня сейчас один ноготочек надломлен, но залит сверху гелем. Пара неделек, и он отрастет. При этом разницы между своими и одним полунарощенным никакой smile.gif

Поделиться сообщением

У меня нарощенные, но я буду просто красить под френч.

Поделиться сообщением

У меня нарощеные.Буду делать акриловую лепку на безымянных пальчиках а маникюр - френч.

Поделиться сообщением

Karinka, не, не обижаюсь smile.gif Моя мастерица ушла в декрет и я пошла к случайной девочке. В принципе нормально, но понимаю, что не блеск smile.gif Да и изначальный матерьял у меня - честно, не очень sleep.gif
А твои ноготки хорошо сделаны, очень аккуратно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльтара @ Jul 17 2007, 19:46)
Karinka А это твои ногти или ты наращивала?

Нарощенные конечно, у меня свои - мрак.

Поделиться сообщением

Так все таки насчет жениха? Я своего записала к мастеру перед свадьбой. Потому что очень много фоток с изображением рук жены и мужа делает фотограф! И это КРУПНЫМ планом! Так что акрил форева!!!

Поделиться сообщением

У меня вообще отвратительная форма своих ногтей и они оч. хрупкие,ломкие....На работе их ни красить нельзя,ни растить нельзя, поэтому я наращивала...Так как я в этом ничего не понимаю,то просто доверилась мастеру и наращивали на гель....Вот что из этого получилось. Не сильно красиво,но мои родные ещё страшнее.Я довольна,вот уже вторую неделю хожу и они как первоначальные.....снимать к понедельнику придётся (на работу выхожу)

http://re.foto.radikal.ru/0707/65/943dafec4f31.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/55/71d8adea08ca.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Karinka @ Jul 17 2007, 18:19)
QUOTE(Natt @ Jul 17 2007, 14:35)
Больше всего понра 3, 4 какие-то "грубые", что-ли.
Сама не знаю, что лучше - то-ли наростить, но опять же на море поедем..
Вообще здорово, что тема появилась..
Сорри за ОФФ - мне на космо-ящик какую-то реламу свадебного Фото в Москве сбросили.Это только мне или всем?

А почему на море с ногтиками не хотите? Я наоборот даже если дома временно без ногтей хожу даю отдыхать ногтям, то на море обязательно наращиваю, потому что красиво и удобно. На нарощенных ногтях маникюр и по 2 и по 3 недели держится, ничего не облупляется. А на своих у меня к сожалению от воды уже на второй день облезать начинает.

Каринка, да из медицинских соображений. Очень море ногтевую платину укрепляет. А нарощенные соответственно нет. Вот и хочу укрепить. Т.к. они после моря становятся тостыми и крепкими и потом зимой от мороза не ломаются.

Поделиться сообщением

Девочки, только не смейтесь, но есть один секрет из Лунного календаря. Ногти надо обрабатывать в пятницу вечером после захода солнца, тогда они будут сильные, крепкие и красивые. Проверено и на себе и на подругах!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natt @ Jul 18 2007, 10:01)

Каринка, да из медицинских соображений. Очень море ногтевую платину укрепляет. А нарощенные соответственно нет. Вот и хочу укрепить. Т.к. они после моря становятся тостыми и крепкими и потом зимой от мороза не ломаются.

Ну если вам действительно море помогает и укрепляет, тогда конечно. Просто у меня например от моря ногти еще сильнее слоиться начинают как и от любой воды. Много слышала про это, но для меня почему то на практике это не работает. Так что для меня это не вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maruska13 @ Jul 18 2007, 09:16)
У меня вообще отвратительная форма своих ногтей и они оч. хрупкие,ломкие....На работе их ни красить нельзя,ни растить нельзя, поэтому я наращивала...Так как я в этом ничего не понимаю,то просто доверилась мастеру и наращивали на гель....Вот что из этого получилось. Не сильно красиво,но мои родные ещё страшнее.Я довольна,вот уже вторую неделю хожу и они как первоначальные.....снимать к понедельнику придётся (на работу выхожу)

А что за работа если не секрет, где так строго к ногтям? Наверное что то медицинское?

Поделиться сообщением

QUOTE(Karinka @ Jul 18 2007, 10:47)

А что за работа если не секрет, где так строго к ногтям? Наверное что то медицинское?

Общепит...в ресторане работаю....по САНПИНу не положено...

Поделиться сообщением

QUOTE(Maruska13 @ Jul 18 2007, 10:16)

По моему отличные ноготки!!! thumbsup.gif Аккуратненькие и нежные! Зачем их снимать?Они же не сильно длинные?Не жалко?no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Я не Маруська, но отвечу: тем, кто работает с продуктами питания, запрещено отращивать и красить ногти. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фигли Мигли @ Jul 18 2007, 16:30)
вот мои  shuffle.gif

Просто супер! Такая нежность...

Поделиться сообщением

QUOTE(Maruska13 @ Jul 18 2007, 11:11)
QUOTE(Karinka @ Jul 18 2007, 10:47)

Общепит...в ресторане работаю....по САНПИНу не положено...

Я тоже в общепите работаю.
Вообще-то 2-3 мм положено и никакого белого лака, только прозрачный. wink.gif
Но ногти красивые! yes.gif

Поделиться сообщением

вот мои  shuffle.gif

Не обижайтесь, но для таких крупных фото я бы своего мужчину тоже к мастеру маникюра отвела бы.

Поделиться сообщением

У меня свои ногти хорошие, но могут поломаться, как всегда собсна...
А наращивать не хочу, болеют долго ноготки...
А выглядеть хочется на все 100 sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pehota @ Jul 18 2007, 17:59)
вот мои  shuffle.gif

Не обижайтесь, но для таких крупных фото я бы своего мужчину тоже к мастеру маникюра отвела бы.

ИМХО, у мужа очень даже все в порядке. Чистенько, пострижено, и аккуратненько. sleep.gif.
сорри за офф, Вы бы еще в теме обсуждения фотографий со свадьбы посоветовали бы кому-нибудь зубки отбелить перед свадьбой sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу